Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

J
На сайте с 20.01.2006
Offline
80
#11
Тут свою роль сыграла отлично настроенная смарт регистрация, всего, благодаря ей было сэкономленно около 3-4 часов времени.

а сколько времени уходит на одну регистрацию?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
Bobson:
Я не совсем понял - чтобы получать обновления с 1.1.2007 мне надо подписаться на рассылку (из письма), для нас это будет уже платная услуга?

да, будет платная с 1 января 2007 года. подписаться можно будет здесь: http://base.sepack.ru/ref.php. можно оплатить и до первого января, тогда увеличится срок подписки

Jarhead:
а сколько времени уходит на одну регистрацию?

у меня уходит 3-4 часа.

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#13
Jarhead:
а сколько времени уходит на одну регистрацию?

До появления смарт регистрации(для ее настройки приходиться настраивать каждый каталог по отдельности, если конечно же он позволяет сделать это) каждый каталог приходилось обходить вручную, теперь в отдельных каталогах регистрация происходит автоматически, что приводит к большой экономии времени. Отсюда и экономия в 3-4 часа на два сайта. Время регистрации если что сравниваю со старой версией базы, когда еще не было возможности смарт-регистрации.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#14

Что действительно пугает - это платные обновления... Цена и так для базы была не маленькая и у Вас много конкурентов которые предоставляют апдейты совершенно бесплатно, зарабатывая на новичках, которые покупают базу

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
[Удален]
#15

Бастерр, если я правильно понял, покупка АЛЛСУБМИТЕРА мне обойдется в 39 долларов?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#16
Nitro:
Что действительно пугает - это платные обновления... Цена и так для базы была не маленькая и у Вас много конкурентов которые предоставляют апдейты совершенно бесплатно, зарабатывая на новичках, которые покупают базу

Обещают бесплатные апдейты многие, но назовите мне хоть одного конкурента, который работает с базой и выпускает качественные бесплатные апдейты более 2-х месяцев? Я же, в рамках старого проекта Cat.Pac, работаю со 2 февраля 2006 года. Платные обновления позволяют поддерживать базу в актуальном состоянии и двигаться дальше в сторону качества. Обманывать (привык называть вещи своими именами) новичков и как вы сказали зарабатывать на них мы не намерены.

Мы профессионалы в сфере каталогов сайтов с опытом более полутора лет и выпускаем качественную базу прежде всего для людей, которые трезво смотрят на мир и понимают что качественные услуги стоят денег.

Bobson:
если я правильно понял, покупка АЛЛСУБМИТЕРА мне обойдется в 20 долларов?

AllSubmitter обойдёться вам в 39$, если вы покупатель базы каталогов SE Pack

Спасибо!

С Уважением, Евгений
[Удален]
#17

Сравнил ваш шифр пока только с одной своей базой, причем для авторегистрации купленной на Domenforum.net у ExpertPro и оказалось 336 новых каталогов. На данный момент сейчас сливаю все базы и буду сравнивать уже с ними, потом отпишусь. И вот уже у меня пока появились к вам первые вопросы:

1. Будут ли скидки тем у кого уже есть большая часть ваших каталогов? Есть ли расчет цены по количеству каталогов?

2. Почему все таки не сделать бесплатные апдейты базы или хотябы взнос на полгода?

3. Скидка на Allsubmitter у вас очень маленькая, я покупал лицензию и у меня скидка на все последующие 30% соответственно за 41$ мне обходятся все остальные лицензии. В таком случае я могу предоставить всем желающим приобрести Allsubmitter гораздо дешевле и взяв себе пару долларов только. Зачем вы так дорого предлагаете свои товары, есть люди у которых еще дешевле можно купить все вместе и получать бесплатные обновления впридачу...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#18
Obramovich:
1. Будут ли скидки тем у кого уже есть большая часть ваших каталогов? Есть ли расчет цены по количеству каталогов?

пока не планируем. да и собственно достоинство нашей базы именно в соотношении количество каталогов/количество бэклинков, а не в наибольшем количестве каталогов

Obramovich:
2. Почему все таки не сделать бесплатные апдейты базы или хотябы взнос на полгода?

про бесплатные уже ответил CatRegist, да и собственно цена вопроса не большая (от 3.3 $ за месяц), а про взнос на пол года я не совсем понял что вы имеете ввиду. вы хотите чтобы была возможность платной подписки сразу на пол года? если найдутся еще желающие, мы подумаем над этим

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#19
Obramovich:
3. Скидка на Allsubmitter у вас очень маленькая, я покупал лицензию и у меня скидка на все последующие 30% соответственно за 41$ мне обходятся все остальные лицензии. В таком случае я могу предоставить все желающи приобрести Allsubmitter гораздо дешевле и взяв себе пару долларов..

у меня тоже есть скидка в 30 процентов, только в таком случае вам придется покупать программу через мой аккаунт, точнее это я ее куплю через свой акк и выдам вам ключ, соответственно этот ключ также и я буду знать, я думаю это не всем понравится.

[Удален]
#20
basterr:
у меня тоже есть скидка в 30 процентов, только в таком случае вам придется покупать программу через мой аккаунт, точнее это я ее куплю через свой акк и выдам вам ключ, соответственно этот ключ также и я буду знать, я думаю это не всем понравится.

Ха ну вы даете а по рефссылке еще дешевле выходит, можно продавать по 39$. Могу подробно описать что к чему, я же не Америку открываю вам. Слишком дорого вы свои товары выставляете, в интернете можно найти все гораздо дешевле и в качестве не проиграть, по крайней мере в покупке Сабмитера...🚬

З/Ы Подумайте еще раз над ценами к своим товарам. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий