ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#41

У меня в последнее время (месяц-два) приложение ePayService QR (для iPhone) перестало распознавать QR код. Через ввод цифр работает.

Не то, чтобы это была большая проблема, но с распознаванием было удобнее.

Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#42
olen:
У меня в последнее время (месяц-два) приложение ePayService QR (для iPhone) перестало распознавать QR код. Через ввод цифр работает.
Не то, чтобы это была большая проблема, но с распознаванием было удобнее.

Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

Аналогичная проблема, в чем дело?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
A
На сайте с 24.04.2012
Offline
9
#43
Morfiy:
Подскажите куда лучше (в смысле быстрее дойдет) отправить чек простой почтой из Минска: в Питер или Киев?

Заказное письмо идёт в питерский офис ePayService из Минска от 20 до 25 дней. Стоимость отправки чека таким способом (~2,5$) соответствует времени ожидания. Отправляю так чеки уже полгода. Конечно, хочется, чтобы это всё происходило быстрее. Кто уже отправлял чеки из Минска в киевский офис, отпишитесь, пожалуйста, о сроках доставки. EMS из Минска в Питер стоит порядка $20, для меня пока дороговато.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#44
olen:
У меня в последнее время (месяц-два) приложение ePayService QR (для iPhone) перестало распознавать QR код.
OneF:
Аналогичная проблема, в чем дело?

О ситуации с QR нам известно, занимаемся решением.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
125
#45
akorol:
Заказное письмо идёт в питерский офис ePayService из Минска от 20 до 25 дней. Стоимость отправки чека таким способом (~2,5$) соответствует времени ожидания. Отправляю так чеки уже полгода. Конечно, хочется, чтобы это всё происходило быстрее. Кто уже отправлял чеки из Минска в киевский офис, отпишитесь, пожалуйста, о сроках доставки. EMS из Минска в Питер стоит порядка $20, для меня пока дороговато.

Брест.

До открытия офиса в Киеве отправлял чеки в СПБ, заказное - от 3 недель до 1,5 месяца.

Сейчас отправляю чеки в Киев, заказное - 9-15 дней.

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#46

Из регионов РБ до Киева простое письмо идет за 1 неделю (проверял 2 раза) или за 2 недели (1 раз). Видимо, зависит от того, в какой день недели выслать. В Питер - около 2-2.5 недель.

EMS не пользуюсь, на заказные тоже денег жалко 2 года - доходят и так. Пока проблем не было, тьфу-тьфу.

A
На сайте с 24.04.2012
Offline
9
#47

moonters, anser06, А Вы трекинг своих писем смотрели? Сколько по времени письмо идёт по Беларуси и по Украине? Хочу прикинуть, как долго заказное письмо будет идти из Минска в Киев, а то выше написали только про регионы. С отправлением писем в питерский офис из Минска проблема в очень долгой пересылке между Москвой и Питером по РЖД, а потом письмо ещё почти неделю лежит на сортировочной базе в Питере - Пулково.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#48
akorol:
Хочу прикинуть, как долго заказное письмо будет идти из Минска в Киев, а то выше написали только про регионы.

Я интересовался на почте, как идет письмо. Ответили, что в любом случае письма сперва собираются в Минске и только потом отправляются в Киев.

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#49

Хочу предостеречь от попыток снятия usd в банкоматах приора в городе Минске по неродным картам. При выборе суммы снятия 200 деньги не выдает, а с карты деньги+комиссию списывает. Теперь еще вопрос удастся ли их вернуть.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#50
Snake07:
Хочу предостеречь от попыток снятия usd в банкоматах приора в городе Минске по неродным картам. При выборе суммы снятия 200 деньги не выдает, а с карты деньги+комиссию списывает. Теперь еще вопрос удастся ли их вернуть.

Скорее всего баксов в банкомате нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий