Качественная регистрация в белых каталогах

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
979

Качественно вручную зарегистрирую ваши сайты в белых каталогах - 362 штуки. все каталоги полностью проверенные мною вручную - у всех прямые ссылки. меняю описание тайтлов ссылки каждые 5 каталогов, т.е. переставляю слова в описании, каждые 50 каталогов полностью меняю описание тайтла ссылки и описание самого сайта. описания могу составить сам и ключевики могу подобрать сам (за доплату в 3$). цена всего 20$, если с моими описаниями, то 23$. также могу менять описания тайтла ссылки каждый каталог, то цена 25$. с вас оплата сразу после прогона вашего сайта по каталогам (могу указывать ваш емайл при регистрации, чтобы вы убедились, что я действительно регистрирую). за день за 2 управлюсь.

предложения в лючку или сюда или пишите на icq: 215-071-208.

оплата в вмз, вмр или яндекс деньгами.

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#1

в качетсве отчета что? только то что шлется на мыло? сколько у вас каталогов, отсутствующих на 1ps ?

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

штук 200 каталогов (+,-) отсутствуют на 1 пс. про бэклинки, к сожалинию сказать пока ничего не могу, прогонял свои сайты совсем недавно, отпишу потом сколько появилось.

ну а что вы еще хотите в качестве отчета? я просто не представляю что можно написать даже, список каталогов я все равно не пришлю. могу только назвать количисво по которым прогнал, но оно будет постоянным 362 каталога +- 5 штук. т.к. все каталоги не тематические => подходят для почти любого нормального сайта.

[Удален]
#3
basterr:
штук 200 каталогов (+,-) отсутствуют на 1 пс. про бэклинки, к сожалинию сказать пока ничего не могу, прогонял свои сайты совсем недавно, отпишу потом сколько появилось.
ну а что вы еще хотите в качестве отчета? я просто не представляю что можно написать даже, список каталогов я все равно не пришлю. могу только назвать количисво по которым прогнал, но оно будет постоянным 362 каталога +- 5 штук. т.к. все каталоги не тематические => подходят для почти любого нормального сайта.

Ну по-поводу отчета, я, например, прилагаю базу в к-рой сайт был зареген. С пометкой где был точно зарегистрирован, а где не нашлось тематической категории и т.п. в зависимости от требований

Как показывает моя практика - с кол-ва каталогов около 700 штук бэклинков в районе 200 обычно бывает.

Публикую на правах рекламы и здоровой конкуренции :))))))))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

а я говорю зареган будет во всех 362 +- 5-10 т.к. накройняк всегда есть раздел разное, прочее и т.п. да и обычно находится подходящий раздел.

з.ы. и хватит мне уже минусы лепить, это уже нездоровая конкуренция получается - никого конкретно не имею ввиду, но всеже хватит.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
basterr:
а я говорю зареган будет во всех 362 +- 5-10 т.к. накройняк всегда есть раздел разное, прочее и т.п. да и обычно находится подходящий раздел.
з.ы. и хватит мне уже минусы лепить, это уже нездоровая конкуренция получается - никого конкретно не имею ввиду, но всеже хватит.

Может и будет...веопрос через скока ссылки учтуться + ссылки имею гадкое свойство - склеиваються =)

По своим каталогам и практике знаю : с 700 каталогов в среднем от 170 до 260 бэклинков через месяц =)

и Тиц от 160 до 250 через месяц :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
Brutus:
ссылки учтуться + ссылки имею гадкое свойство - склеиваються

с разными описаниями не склеются! в общем отпишу сколько через пару апдейтов бэклинков появляется и сколько через месяц-два, когда пройдет время. сейчас как раз чистый сайт прогоняю, да и свои тоже чистые прогонял, так что результаты будут точными.

H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#7

в личку подробности и стучите в аську господин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий