Продвижение ВКонтакте | Привлечение целевой аудитории | Лидогенерация из ВКонтакте

S
На сайте с 16.03.2008
Offline
71
#11

Заказ за отзыв. Как тут исправить предыдущий пост?

S
На сайте с 16.03.2008
Offline
71
#12

У меня все точно также как и у Rosno и Www.Vinils-Tuning.Ru

Вступило человек 200 и еще 364 человека приглашенных. С интересными настоящими анкетами. Проделанной работой доволен

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#13

Хочу сказать спасибо за проделанную работу . Быстро. Буду обращаться еще.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#14

Доволен сотрудничеством с ТС, всё заявленное было выполнено на уровне. Всё новые пользователи с хорошо заполненными анкетами, явно не боты. О качестве судить трудно, т.к не очень большой объём заказа был. В целом работой доволен, попробую поработать с ТС на большей выборке и на объёмном заказе.

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#15

Действующие скидки:

- На критерии из "групп конкурентов" и по "вашему списку" скидка 20%!!! от прайса.

- На одноклассники и инстаграмм скидка 20%!!!

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
ste32
На сайте с 20.01.2012
Offline
84
#16

Подскажите в инстаграм по гео Германия, Франция приглашаете?

► Трастовые аккаунты Google Ads без НДС
Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#17
ste32:
Подскажите в инстаграм по гео Германия, Франция приглашаете?

Да, работаем по любой стране.

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
55
#18

Пользовался услугами ТС еще в прошлом году, что меня тогда очень порадовало - это то, что вступившие были реальными людьми, т.к. в целевую группу случайно вступил мой друг, я это заметил и выяснил, что он вступил действительно с приглашения ТС.

Теперь решил попробовать для другой группы, и для начала воспользовался тестовыми 1000 приглашений, все было сделано как заявлено, приглашения разосланы, немного трудно сказать, сколько вступило, думаю от 100 до 200, немного из других источников еще приходило. В общем, услуга соответствует заявленному на 100%, осталось только понять, как конвертнуть пришедших юзеров во что-то полезное)

VP
На сайте с 29.01.2016
Offline
2
#19

Всем привет)

Заказал у данного человека 1000 Живых участников по критериям.

У меня группа по недвижимости.И я решил обратится к данному исполнителю.

Все люди пришли исключительно по критериям и все живые и активные.

Всем советую пользоваться его услугами-так как исполнитель очень добросовестный и делает все-как обещает)

Всем успехов)

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#20

Обращался к ТС за наполнением группы. Приглашали людей из выбранных мною групп. Все отлично - люди живые, заказ выполнен полностью. ТС молодец, можно иметь с ним дело.

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий