Что случилось с linkfeed

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#21
irkdozor:
у меня давно с линкфида ничего не выводилось, так как заявки месяцами рассматривались))) а году так в 2014-2015 биржа была норм, по доходам из всех считал ее лучшей)

Тебя в детстве не учили что врать это плохо? за это потом можно пилюлей получить.

Утром заказал недельный доход, к обеду прилетели на киви.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#22
nsite:
Тебя в детстве не учили что врать это плохо? за это потом можно пилюлей получить.

Утром заказал недельный доход, к обеду прилетели на киви.

Ну люлей ты сам себе отмерь для начала. Я с биржей работал и все было норм, но потом мне просто не выплатили деньги и ответов от ТП не было месяца три. Пришлось их спустить в покупку ссылок, которые и нах не нужны были. И так они дофига народу покидали. Деньги шли хорошие с биржи, но реклама в основном касалась продажи дипломов, аренды какого нибудь оборудования и торговли женским телом. Поэтому биржа Г. А как только платить не захотят- они не станут и на все запросы и топики им будет глубоко наплевать. ПРОВЕРЕНО.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#23

На сколько я знаю, это биржа близка к трустлинку и вебартексу.

Так как выплаты идус с одних и тех же кошельков.

Ты бы показал не выплаченные скрины, Обращения в поддержку, а писать что кто то тебя игнорил без доказательств как то плохо.

Я долгое время с ними работаю и нет нареканий.

DS
На сайте с 19.05.2014
Online
150
#24

За все время работы с ними деньги выплачивались максимум на второй рабочий день.

Другой вопрос, что этот сервис очень сильно сдал по активности рекламодателей.

А после глупой и безпардонной замены тиц на икс, включения "видимости" в ручной режим это имеет мало интереса.

Слабо представляю, кто их может теперь оценивать хорошо. Под такие условия и требования, с практическим отсутствием норм. рекламодателей по адекватным ценам.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#25

dndz-sat погоня за нововведениями яндекса, вылезет всем биржам убравшим тиц боком в долгосрочной перспективе, поучились бы у миры, ввели дополнительно и всё ок.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#26

Смотрю тут нубы высокопрофессиональные вебмастера делятся сарказмом :)

Линкфид и КО поставляют доноров для Сеопульта, который полрунета подсадил на свою хрень.

Это самый крупный ссылочный агрегатор и самый прибыльный.

Сапа и остальные даже близко не рядом.

Если уметь правильно готовить, конечно :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
DS
На сайте с 19.05.2014
Online
150
#27
nsite:
dndz-sat погоня за нововведениями яндекса, вылезет всем биржам убравшим тиц боком в долгосрочной перспективе, поучились бы у миры, ввели дополнительно и всё ок.

Я тоже считаю, что подключение ИКС вылезет биржам боком. Поправка - в Линкфиде ТИЦ не убрали, у рекламодателя есть, сохранены старые значения.

RiDDi:
Смотрю тут нубы высокопрофессиональные вебмастера делятся сарказмом :)

Линкфид и КО поставляют доноров для Сеопульта, который полрунета подсадил на свою хрень.
Это самый крупный ссылочный агрегатор и самый прибыльный.
Сапа и остальные даже близко не рядом.

Если уметь правильно готовить, конечно :)

Самый крупный - да. Самый прибыльный для вебмастера - этот вывод устарел лет на 6, а то и на 10. Это во времена 10ти процентной Сапы или даже раньше, до появления Трастлинка и т.п предложений "оптовой скупки" было так.

Зачем мне было рассчитывать на это и учитывать требования Сеопульта, его скупщиков, если на рынке до появления ИКСа были те, кто при адекватных требованиях и условиях покупали ссылки в разы дороже?

Но сейчас пройдет некоторое время и весь ру-рынок ссылок будет той самой, как вы сказали, хренью. По требованиям к закупке. И будет смысл сравнить, посмотреть в сторону этих сервисов. Лишь бы они ИКС, как было с ТИЦ, игнорили в ряде случаев.

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#28
dndz-sat:
Я тоже считаю, что подключение ИКС вылезет биржам боком. Поправка - в Линкфиде ТИЦ не убрали, у рекламодателя есть, сохранены старые значения.

ТИЦ есть у вебмастера тоже, но смотреть надо в "Управление ценами" - Параметры площадки.

К сожалению, тИЦ вообще бар не показывает теперь.

Нужна новая писькомерка ссылочного профиля.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#29
kornishin:
К сожалению, тИЦ вообще бар не показывает теперь.

https://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&show=31&url=kornishin.ru

проверяйте пока не прикрыли последний источник ;)

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
DS
На сайте с 19.05.2014
Online
150
#30
kornishin:
ТИЦ есть у вебмастера тоже, но смотреть надо в "Управление ценами" - Параметры площадки.
К сожалению, тИЦ вообще бар не показывает теперь.
Нужна новая писькомерка ссылочного профиля.

О чем сожаление?

Данные старые. Все равно, так или иначе, неактуальный ТИЦ скоро начнут игнорировать, постепенно или отключат или выведут из всех интерфейсов везде. Какие писькомерки, какие ссылки? Они так и побежали что-то включать. Индекс качества сайта и поисковая видимость домена - вот адовая смесь с точки зрения деятельности Сеопульта.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий