WapMonster.ru - профессиональная конвертация wap траффика!

2zz
На сайте с 24.01.2013
Offline
33
2zz
#181
ru-traff:
работает, но сильно реже чем по будням

что я не так делаю?

оставил запрос на смену кошелька почти трое суток назад и до сих пор жду.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#182
2zz:
что я не так делаю?
оставил запрос на смену кошелька почти трое суток назад и до сих пор жду.

Вашему тикету почему-то был присвоен статус "Решен", поэтому и не заметили его.

Сейчас ответили Вам в тикет, извините, что задержались с ответом.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#183

Уважаемые партнеры, со вчерашнего дня наблюдались технические проблемы. Ситуация исправлена, просим всех обновить скрипты JavaScript и htaccess, а также ссылки для слива траффика в связи со сменой ТДС домена!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#184

Уважаемые партнеры, в преддверии праздников готовы сообщить Вам грандиозную новость! В нашей партнерке появились долгожданные вап-кастумы, работающими с ОСС МТС (только мобильный траффик, без модемов и планшетов). Более того - добавились новые, узко специализированные кастумы по Мегафону. Теперь для Вашего вап траффика создано еще большего условий для монетизации!

Вот краткий перечень самых сочных новинок

Полный список новинок, а также более детальную информацию Вы сможете найти в своих аккаунтах. 😂

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#185

Уважаемые партнеры!

В этот жаркий летний день, хотим объявить Акцию, которая однозначно Вас порадует!

В период с 22го июля по 1е сентября 2014 года комиссия биржи подписок составляет 0%, а также плата за передачу подписок отсутствует!

Идём Вам навстречу, чтобы сделать это лето незабываемым!

Всегда Ваши, команда WapMonster.

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#186

Ребята, извиняюсь за оффтоп, но где спросить если не тут.

Объясните мне как добывать wap-трафик из соц.сетей, ищу и не могу понять. Читал уже несколько веток и на вашем форуме и на других, и так и не нашел нормального метода, я не прошу приват, просто хоть направьте, в каком направлении рыть =)

К каким выводам пришел, покупать трафик - нет смысла, тов. Зеро еще в 2011 году писал, что как вариант создавать сайты и на Сапе их раскручивать, так то уже 3 года прошло не знаю актуально это или нет, еще некоторые про доры писали и то что это очень сложно но приносит результат, а кто-то говорит что забросил их давно. Люди разное пишут, начинаешь путаться.

По этому прошу, если кто-то может дать компетентный ответ, то дайте его пожалуйста, на столько открытым на сколько вы считаете нужным.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#187
mikmik63:
Ребята, извиняюсь за оффтоп, но где спросить если не тут.
Объясните мне как добывать wap-трафик из соц.сетей, ищу и не могу понять. Читал уже несколько веток и на вашем форуме и на других, и так и не нашел нормального метода, я не прошу приват, просто хоть направьте, в каком направлении рыть =)
К каким выводам пришел, покупать трафик - нет смысла, тов. Зеро еще в 2011 году писал, что как вариант создавать сайты и на Сапе их раскручивать, так то уже 3 года прошло не знаю актуально это или нет, еще некоторые про доры писали и то что это очень сложно но приносит результат, а кто-то говорит что забросил их давно. Люди разное пишут, начинаешь путаться.
По этому прошу, если кто-то может дать компетентный ответ, то дайте его пожалуйста, на столько открытым на сколько вы считаете нужным.

здравствуйте

вообще наши вебмастера не особо "палят темы"

но если покупать с бирж с блеклистами и "правильными" таргетингами- можно быть в хорошем плюсе :)

mikmik63
На сайте с 16.09.2014
Offline
46
#188
ru-traff:
здравствуйте
вообще наши вебмастера не особо "палят темы"
но если покупать с бирж с блеклистами и "правильными" таргетингами- можно быть в хорошем плюсе :)

И на этом спасибо, хоть какая то информация

---------- Добавлено 17.09.2014 в 12:48 ----------

ru-traff Извините конечно за наглость, но может посоветуйте какие-нибудь актуальные биржи на данный момент?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий