Одним seo обут не будешь.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#321
humbert:

Но мысль заняться тендерами в голове осталась.

Зайди на закупки Москвы

там нужен спец с группой на электрику, спец по охране труда и куча всего, чтобы тебя просто до работ допустили

иди учись в своем городе, это не дорого, но лучше, чтобы заранее все у тебя было

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#322

savingleb,

Ну да, я же чайник в этом деле.

Я созванивался с тем, кто выставил тендер, они были заинтересованы в участниках, т.к. их мало было. Продиктовали мне или выслали список документов, а может в информации по тендеру её взял - не помню уже, год то ли 2014 был, то ли 2016. Документы стандартные: устав ООО, выписки разные ил ЕГРЮЛ, приказы о назначении директоров и т.д. Обычная бюрократическая возня. Мы вдвоем с бухгалтером и собирали бумажки, точнее она собирала, а я копировал и говорил какие надо, а мне говорили заказчики.

После того как выиграли тендер, дальше уже подключился директор, он напрямую с заказчиками разговаривал. Я не принимал участие, лишь изредка мне звонили, спрашивали почему директор недоступен и как до него дозвониться. Денег мне не дали, но мне интересно было попробовать.

Каретчик, я не буду принимать участие в тендере как исполнитель, у меня для этого нет ничего, ни нормального юрлица, ни фондов, ни бюджета, ни опыта работы с официальными бумажками. А вот найти тендер я смогу, как и согласование какие документы нужны. Наверное смогу.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#323

humbert, сейчас всем сурьезным доки нужны на утилизацию образующихся отходов

80к стоит лицензия примерно

ну и узнаешь, когда тебе ее делать будут, куда девать конкретную группу отходов - деревяшки, бетон, металл и т.д.

вот уж будет у тебя и демонтаж, и доки, будешь в золоте

а то и будешь просто в конторах демонтажников утилизатором работать

и тут всех научишь

давай раскручивайся потихоньку ;)

делай свои СЕО-дела и пиши о возникающих вопросах по демонтажам и монтажам

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#324

Ну строительные отходы из квартир забирают легко, без доков.

Если будет серьезный демонтаж, то там и цена будет нормальная, значит и доки будут - я не буду сам демонтировать здания, как писал выше, нет ни опыта, ни знаний, ни техники. Я тупо солью заказ старшим товарищам, а те разрулят, ибо связей у них достаточно.

Мой потолок на данный момент, это однушки-трёшки за 20-40 тысяч рублей.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#325
humbert:

Мой потолок на данный момент, это однушки-трёшки за 20-40 тысяч рублей.

Ты станешь старше и не сможешь махать перфоратором

Отдавать-то отдавай, но во всё вникай, что где требуется

За нужные бумажки можно получать хорошее бабло

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#326
Каретчик:

За нужные бумажки можно получать хорошее бабло

В курсе, занимался оформлением разрешений на провоз негабарита. Был свой человек в Большой Волге, отдавали бумажки, деньги, в ответ получали бумажку с печатью. С одной бумажки с печатью от 5 тысяч рублей себе в карман забирал, бывало и 20 тысяч.

Но потом пристыдили, что негоже в обход конторы оформлять конкурентам проездной. Не стал ссориться, личные связи гораздо дороже, чем единовременная прибыль.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#327
humbert:
потом пристыдили, что негоже в обход конторы оформлять конкурентам

Надо было расстрелять. Чтоб другим неповадно было

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#328
humbert:
Хотя и такое есть

Посмотрел этот ролик и согласен с комменами - материал говно. Он даже не армирован.

Но ещё не понятно где это стояло. Если на вводе, то угол 90гр тут не есть хорошо. Лучше 2 по 45 юзать.

ЗЫ чего это топик в курилке а не с домосаде? Надо бы перенести.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#329
SeVlad:
чего это топик в курилке а не с домосаде?

Топик не про дом, а за демонтаж... вашего SEO.

Щас ТС ещё напризнаётся - за что его светлая чистая карма так грязно извернулась.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#330

SEO это развод колхозных лохов

делай хорошо - будет хорошо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий