5 мая 2019 апдейт

[Удален]
#31

Хорошо плюсануло по пяти из десяти проектам, всегда бы так

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#32
ArmenDomain:
да забили на эти апдейтики все. Гугл рулит, пару процентов качель-трафика от Яндекса роли не играют. Вот если бы как раньше апы были.....

Ну знаешь они в реалтайм движутся, у меня некоторые проекты через 2 часа в индексе, через сутки 10% семантики по которой создавались страницы уже в топ10, а дальше рост обычный. Это не супер сайт причем, обычный средний сайт. Так что не знаю, по мне лучше реалтайм чем апдейты раз в неделю.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#33

Апов с 5 мая не было что ли или больше топики об апах не создаются?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#34
basilic:
Апов с 5 мая не было что ли или больше топики об апах не создаются?

железная голова на курорте, некому создавать

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#35
yonen:
Ну знаешь они в реалтайм движутся, у меня некоторые проекты через 2 часа в индексе, через сутки 10% семантики по которой создавались страницы уже в топ10, а дальше рост обычный. Это не супер сайт причем, обычный средний сайт. Так что не знаю, по мне лучше реалтайм чем апдейты раз в неделю.

Круто. У меня так вообще на сайте его бот сидит, через пару минут новая страница в индексе! А толку ноль. С тех пор как они убрали ссылочное влияние, они не в реалтайм движутся, а в Ж.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#36
ArmenDomain:
Круто. У меня так вообще на сайте его бот сидит, через пару минут новая страница в индексе! А толку ноль. С тех пор как они убрали ссылочное влияние, они не в реалтайм движутся, а в Ж.

Читай мадридский доклад, им нельзя убирать все ссылочное, им достаточно определять куплена ссылка или нет и убирать именно ее влияние. К примеру если ты с новостника берешь, то толку ноль. Но если на тебя будут ссылаться заводы производители чугуна, сайтам которых по 20 лет и ссылочного спама не замечено, то это будет жутко полезно. Под ссылочным спамом я имею ввиду портянки ссылок но сайты 200-от диллеров, чем грешат сейчас оптовики и производители.

Я к тому, что если тебе удастся обойти яндекс и убедить его в чистоте ссылки, то она будет отлично работать.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#37
yonen:
К примеру если ты с новостника берешь, то толку ноль. Но если на тебя будут ссылаться заводы производители чугуна, сайтам которых по 20 лет и ссылочного спама не замечено, то это будет жутко полезно. .

yonen - меняй стратегию! 🍾 Одна из моих тем - металлообработка, ссылки с заводов чугунные стоят, сайт в ж... Авито загружает заказами лучше Яндекса вашего. Гугл везде у меня 60-80% трафика, что показательно. Ссылки Яндекс теперь любит ТОЛЬКО с социалок, дальше думай сам.

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#38
ArmenDomain:
yonen - меняй стратегию! 🍾 Одна из моих тем - металлообработка, ссылки с заводов чугунные стоят, сайт в ж... Авито загружает заказами лучше Яндекса вашего. Гугл везде у меня 60-80% трафика, что показательно. Ссылки Яндекс теперь любит ТОЛЬКО с социалок, дальше думай сам.

Дык Яша любит твои ссылки с социалок до поры до времени.

стоит только социалке войти внемилость ( яша сразу же ) забывает про ссылки.

тем более ты говоришь про статичные ссылки . ( их пока кушает только гугл)

если же взять динамику ( привязка) то яша по прежнему тянет их нормально ( я про нч и сч).

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#39
yonen:
Читай мадридский доклад, им нельзя убирать все ссылочное, им достаточно определять куплена ссылка или нет и убирать именно ее влияние. К примеру если ты с новостника берешь, то толку ноль. Но если на тебя будут ссылаться заводы производители чугуна, сайтам которых по 20 лет и ссылочного спама не замечено, то это будет жутко полезно. Под ссылочным спамом я имею ввиду портянки ссылок но сайты 200-от диллеров, чем грешат сейчас оптовики и производители.

Я к тому, что если тебе удастся обойти яндекс и убедить его в чистоте ссылки, то она будет отлично работать.

думал как раз наоборот, что если новостник то ГУД так как могут писать о сайте новость и т.д. не за деньги, ну и производитель тоже если ссылается норм, а вот блоги, форумы, статейники различные нужно избегать....

вы вообще не покупаете на свой е-коммес крупные сми?

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#40

Фавикон 2 недели никак не появится на поддоменах ппц что за ерундистика)

Миру мир, мне пломбир.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий