WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#361

Одни только спекулянты тру-бизнесмены похоже наварились, пока большинство тут как бабки на базаре галдели, курс уже на некоторых обменниках за 100р превысил. Кто возместит потери? ООО БабМани, это вряд ли, походу спецом вбросили за 3 недели, толком ничего не объяснив, зато наварились изрядно эти оффшорники...

Рекомендую всем обнуляться ()
KS
На сайте с 14.03.2010
Offline
74
#362

"Решили на всё забить и неплохо навариться" (теглайн фильма Даже не думай).

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#363

У меня сейчас есть WMR кошелек, на него до сих пор можно получать выплаты или нет?

Резидент

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#364
reyicapow:
курс уже на некоторых обменниках за 100р превысил. Кто возместит потери?

Ну во-первых, никто 1 WMZ за 100 WMR не продавал, не надо тут сказки выдумывать, а во-вторых зачем пользоваться такими обменниками ? 🤪

R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#365
ant42:
У меня сейчас есть WMR кошелек, на него до сих пор можно получать выплаты или нет?

Резидент

Всё так же. Он даже к карточке привязан до сих пор. Мне когда предложено было создать новый, я создал и он работает так же. То есть ввод-вывод. Обмен прямо в приложениях.

Резидент, аттестат персоналка.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#366
ant42:
У меня сейчас есть WMR кошелек, на него до сих пор можно получать выплаты или нет?

Резидент

Можно, но, думаю, резидентам будет полезно завести новый wmr-кошель (там уже новое соглашение присутствует), если есть такая возможность в кипере. Т.к. старые кошельки могут и поудалять через пару неделек, с автоматическим переводом баланса на WMP. Хотя, есть некоторый шанс, что могут и оставить старые, как не резидентам, но лучше таки перестраховаться.

Впрочем, не резидентам тоже лучше завести еще один wmr, если есть возможность, т.к. старый кошель все еще может удалиться, если баланс нулевой станет.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#367

Странно, что бакс на wm.exchanger.ru падает, хотя ВМ поставили жесткие ограничения на вывод. Сейчас поводов для паники (по логике) должно быть гораздо больше. Или все-таки есть какой-то способ вывести больше 200К в месяц на карту под 2-3% для резидентов?

V
На сайте с 26.02.2010
Offline
70
#368
_-SOLARIS-_:
Впрочем, не резидентам тоже лучше завести еще один wmr, если есть возможность, т.к. старый кошель все еще может удалиться, если баланс нулевой станет.

IMHO, у не резидентов такой возможности нет. При попытке создания нового кошелька (при наличии старого с ненулевым балансом) в Keeper WinPro появляется надпись: "Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков". Хотя аттестат - персональный.

E8
На сайте с 22.02.2013
Offline
47
#369

Резидентам также не дает создавать новые вмr кошельки. Да и какой смысл их создавать, старые пока работают в обычном режиме, а когда введут обновы новые кошельки ни чем не помогут.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#370
voldm:
IMHO, у не резидентов такой возможности нет. При попытке создания нового кошелька (при наличии старого с ненулевым балансом) в Keeper WinPro появляется надпись: "Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков". Хотя аттестат - персональный.

Да, я уже встречал сообщения, что у некоторых (полагаю даже, что у большинства) новые wmr не создаются, у резидентов и у не резидентов. Причина мне не совсем понятна. В то же время, есть информация, что даже обладатели формальных аттестатов уже смогли завести новые wmr, причем, без удаления старых, и резиденты и не резиденты.

Есть некоторая догадка на этот счет: создаются у тех, у кого есть кошельки подключенные к сервису мерчанта. У меня аттестат продавца и я - резидент, кошелек новый создался, но, учитывая, что и формалы уже создавали новые кошельки, то дело не только в аттестате, думаю.

Резидентам также не дает создавать новые вмr кошельки. Да и какой смысл их создавать, старые пока работают в обычном режиме, а когда введут обновы новые кошельки ни чем не помогут.

Смысл в том, что новые кошельки уже с новым соглашением и они останутся у резидентов после 1 октября.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий