Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 11:07   #14
allosmm
Кандидат наук

Отправить сообщение для allosmm с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Обучение работе вконтакте.Подбор пабликов и остальные услуги...

Решил оставить несколько разъяснений для того,чтобы было больше понимания:
1.Полный цикл обучения работе вконтакте, включая используемые сервисы:

-Вы говорите чему вам нужно обучиться,или как вам правильно инвестировать деньги. И мы поступательно идем к вашей цели.
Обучение происходит тет-а-тет по скайпу, так как я считаю что такие "Занятия" должны проходить исключительно индивидуально. Я рассказываю ,вы задаете уточняющие вопросы. Все ссылки присылаю в процессе обучения.
Обучить могу любого почти человека за 1-2 часа(арбитраж и парсинг отдельно) основам,чтоб вы дальше могли двигаться дальше самостоятельно.
Уверен в этом,так как обучил уже более 100 человек.

2. Живые подписчики в ваше сообщество - от 2 - 5 рублей

-С таргета,биржи и прямых.Только Целевыми постами.Заказы от 30000 подписчиков.
Берем сейчас только развлекательные группы,без коммерции

3.Полный анализ паблика с точки зрения его окупаемости и проверка продавца с помощью в механике передачи паблика(снижение рисков)

-Присылаете паб,со всем скринами,самим обьявлением о продаже(если есть) и ценой. Я анализирую его полностью,в том числе перспективы доходности и примерный срок окупаемости.

4. Подбор паблика под ваш бюджет и ваши критерии окупаемости(от 11 до 14 месяцев окупаемости).

- Обговариваем критерии паблика: Окупаемость,гендерная и возрастная принадлежности,тематики которые вы не хотели бы,активные или пассивные продажи...
- Делаете небольшую предоплату( Связанно с тем,чтоб не получилось так,что я делаю свою работу не зря
- Ищу и проверяю паб,проверяю продавца,торгуюсь с ним за вашу цену,проверяю динамику доходности и предоставляю вам варианты(в основном всех устраивает 1й вариант,редко 2й,крайне редко останавливаются на 3м варианте - это связанно с предварительно полной оценкой паблика, и я вам предлагаю сразу паблик,который соответствует всем критериям).Рассказываю о подводных камнях
-Организовываю и участвую в сделке(подсказываю как и что делать), предлагаю проверенных редакторов за мин.деньги,помогаю с вопросами, добавляю в конфы админов ,где можно получить также ответы на вопросы,найти менеджера/редактора,получить последние новости,снять свои страхи,продать свою рекламу...
Итого:
Я вас веду за руку от наличия денег к готовому работающему инвест-проекту .
Вам в принципе ничего не нужно,кроме принятия решения - нужен ли вам такой актив,или нет.
https://searchengines.guru/showthread.php?t=1003719
allosmm вне форума   Ответить с цитированием