Блокировка ТГ - зацепило Адсенс?

ESFT
На сайте с 15.07.2012
Offline
55
#241
vitzer:
Что-то вроде CTR и RPM подрос. Не могу работать, Гугл меня скоро забанит за ДДос. Жму F5 - жду откат 🤣

Ну, я тоже на статистику люблю "помедитировать" временами) 🍿

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#242

стало лучше. кабинет открывается. объявления можно поблокировать. вернул рекламу посмотрим на увеличение дохода и трафика после праздников.

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#243

в хроме давно работает и кабинет и все, в остальных браузерах похуже, в мозилле - швах - хз почему

да вроде гугл получше стал хз почему то ли ркн ослабил хватку то ли сам гугл че то пошаманил то ли и то и то, тем не менее пока -15%

TK
На сайте с 27.11.2016
Offline
55
#244

просмотров по аналитике 15-16 тыс. В адсенсе показывает 500 просмотров в день, покритые 90%. Или другими словами - когда у тебя весь траф мобильный =(.

Не может ведь такого быть, правда? С 3 мая такая фигня. Где искать ошибку? Может гугл уже дал другие сервера для рекламы и мне просто что-то в коде поменять нужно?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#245

Сейчас нахожусь в Крыму. Понял все прелести санкций гугла здесь. Сам гугл даже не открывается. Смартфон не обновляется. Все ip Крыма в игноре гугла. Спасает только vpn c российскими серверами. Полная попа. Связь мобильная только местная более менее работает. Все российские операторы в таком глубоком роуминге, что приходится общаться по скайпу и звонить на номера по скайпу....дешевле гораздо.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#246

На билайне второй день прежние проблемы. Сайт адсенса не открывается, шрифты не грузятся, треть всех сайтов тупит. Даже во время массовых блокировок всё работало получше.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#247
TheVS:
На билайне второй день прежние проблемы. Сайт адсенса не открывается, шрифты не грузятся, треть всех сайтов тупит. Даже во время массовых блокировок всё работало получше.

Аналогично, видимо теперь не нужно даже повода для подобного террора.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#248

У кого упал доход, после загрузки adsense отдельным скриптом, можете снова вернуться к прежней загрузке. Доход вроде как восстановился, но упал трафик (видимо все же у некоторых пользователей тормоза).

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#249

когда вернул рекламу адсенса, по гугл аналитике в России в 3 раза выросло время загрузки. Видимо плохо гугл грузится в России?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий