PandoraBox - лучший десктопный дорген

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#111
Siddhartha:
Единственное - я не смог реализовать кавычки, обрамляющие анкор и анкор вне <a></a>.

ахах. у тебя параллельные прямые случайно не пересекаются?

что такое анкор

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#112

Siddhartha, а никто и не обещал делать любые дополнения, которые придут в голову. Вот если бы человек 5-10 попросили что-то добавить, было бы добавлено.

Хочешь дорген, заточенный под себя - пиши свой.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#113

TopperHarley, Сделай опцию похожие кейворды для много словников, чтобы делать варезники на твоём доргене было легче

Ваш DEVOPS
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#114

Solo_by, дружище! не ругайся, человек вроде на 95% решил свою задачу.

kxk:
TopperHarley, Сделай опцию похожие кейворды для много словников, чтобы делать варезники на твоём доргене было легче

а что за опция такая?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#115

TopperHarley, Ну чтобы можно было сразу вывести ссылки на страницы по похожим ключам скажем :

Скачать !Advanced Album Editor 3.1 + crack

Скачать !Advanced Album Editor 3.1 by CR/HACKER_HK + crack

Скачать !Advanced Album Editor v3.1 + crack

Скачать !Advanced Album Editor v4.3 + crack

Скачать !Advanced Album Editor v4.5 Trial to Full + crack

Скачать !Custom Addressbook v4.3 + crack

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#116

Всем мужикам скидка по случаю праздника!

C 22 по 24 февраля снижение -1000р

Всех с наступающим!

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#117

Что-то темы по доргенам под 23 февраля скучковались)))

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#118

1.1.3.8 - Увеличена разрядность программы, теперь можно в макросах и в настройках использовать числа больше 32000, например теперь работает [RAND-1-33000]

Исправлен баг сокращения ников(возникает редко)

Два новых макроса [NEXTKEYWORDURL-2] и [PREVIOUSKEYWORDURL-3]. Подробности в readme.doc

Теперь можно отдельно указать главный ключ дора

Теперь можно указывать разные файлы ключей для каждой категории. Подробности в readme.doc раздел "Разные файлы ключей для каждой категории

1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#119
TopperHarley:

Теперь можно указывать разные файлы ключей для каждой категории. Подробности в readme.doc раздел "Разные файлы ключей для каждой категории

Вот за это Topper респект тебе и уважуха!!! Теперь буду ждать когда такая фишка появиться для картинок, файлов и случайных строчек, и мой Дор станет СДЛ-ом :)

Еще раз спасибо за эту обнову.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#120
13thUral:
Вот за это Topper респект тебе и уважуха!!! Теперь буду ждать когда такая фишка появиться для картинок, файлов и случайных строчек, и мой Дор станет СДЛ-ом

макрос в макрос вставь, например [RANDLINE-[CAT]] и т.д. - получишь то что хочешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий