TopAdmin - самые бородатые админы - поддержка, аудит, подбор, консультации, оптимизация, защита!

123
mmoex
На сайте с 28.02.2013
Offline
42
#11

Работают отлично, вечером в 22 часа ответили сразу, за 15 минут решили проблему и ответили на все возникающие вопросы. Всем бы такую техподдержку!

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#12

Целиком и полностью ТОПОВЫЕ админы!

Эти ребята сделали невозможное и обновили мою старую ESXI с 5 до 6.5 с промежуточным апдейтом, С СОХРАНЕНИЕМ ВСЕХ ВИРТУАЛОК, без потери данных, с простоем порядка 5 часов!!! Это просто немыслимая компетентность и знания.

Я был так рад, что попросил у них доп.услуги - решил, что надо сделать новые образы для виртуалок, с последним ПО, т.к. очень большое кол-во дыр в дебиане было закрыто, а я не мог его обновить( Настроили мне кеширование, сделали удобные логи, настроили грамотные и красивые бэкапы.

Ребята, если Вы хотите сервер по феншую или Вы просто больной перфекционист - Вам к самым бородатым админам.

Цены неимоверно низкие, а учитывая сколько приносит Ваш бизнес - не забывайте оставлять чаевые людям, возможно Вам подарят какую-нибудь услугу по серверу бесплатно ;)

А может Вы давно хотели свою секюрный впн и все никак не доходят руки настроить самим?) И это тоже сделают они.

Правильно настроенный сервер - залог успеха Вашего бизнеса и отсутствия седых волос ;)

Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#13

Обратился к ребятам и получил реальную помощь в течение ПЯТИ минут. Я сам бы разбирался бы много дольше и не факт что не накосячил бы сам.

Так что смело рекомендую данных специалистов и конечно сам еще обращусь. нужно же бекапы настроить грамотно и "оптимизировать" сервера, а то все руки не доходили и не было спецов на горизонте...

> все ровно
Burito
На сайте с 10.05.2008
Offline
107
#14

Только что надо было срочно получить консультацию по работе хостинга. Сразу же ответили в телеграме, дали полную информацию, что и где смотреть. Полезно и доброжелательно. Рекомендую.

FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#15

Несколько раз обращался к TopAdmin за помощью в настройке серверов и каждый раз получал ответ очень быстро, буквально в течение пары минут. Даже по емейлу) Когда сайт ложится из-за превышения нагрузки или что-то пошло не так с редиректами, то скорость устранения проблемы это весьма критичный показатель. Можно ждать по полдня ответ у техподдержки хостинга или же написать этим ребятам и получить ответ за 2 минуты.

Также отмечу, что цены очень лояльные. Первый раз было страшно обращаться —*предполагал, что за мой вопрос мне зарядят приличную сумму, но оказалось что всё в порядке, ценник адекватный, без накруток.

Спасибо и успехов)

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#16

Обратился к TopAdmin, получил максимально оперативный ответ в Telegram, человек с которым общался вежлив и компетентен. В моем случае все свелось к недостатку мощности железа, и с меня даже не взяли денег за это :) То есть ребята еще и честные, за что им спасибо. Могу рекомендовать.

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#17

Обратился к этим ребятам за внесением нескольких правок за другим сисадмином, который тянул с ответами по 12-24 часа.

С ходу мне всё исправили, настроили.

Спрашиваю, сколько с меня, говорят денег не надо, т.к. первое обращение и объём работ небольшой. У меня челюсть отвисла. 😮 За 15 лет работы в интернете такого не встречал.

Добавляю в закладки, всем рекомендую.

A
На сайте с 08.07.2011
Offline
51
#18

Здравствуйте, ребята, клиенты, уважемые форумчане.) Как всегда, всем спасибо, кто оставил отзывы, нам приятно, а Вы, надеюсь, полностью довольны нашей работой. И так, работу продолжаем, и по традиции небольшой отчетик о том чем занимались:

  • Приняли участие в масштабном событии IBF ( International Beauty Fest - https://ibeautyfest.com ), где в выступили не только в роле экспонента, но и являлись главнымы техническим партнером по организации всего мероприятия. Все решения реализованы под ключ! Приложение для голосований и суддейства, сайт, маркетинг, турнирные таблицы и трансляции, и самое главное обечпечение стабильной работы серверов и их безопасность. - а защищать было от чего))) Ну и для интересующихся кучка фотографий о данном мероприятии в конце поста!))).
  • Организовали работу некоторых интресных вкусных видеопорталов)) Трафик некоторых из них достигает 60Gb/s! Тут же реализована защита контента от парсинга, защита ссылок, настроили фронт-сервера, сделали резервирование данных, ну и навели немного красивостей, что бы всем нравилось. Задачки были интересные!)
  • Реализовали парочку Proxy\VPN-cервисов под ключ, начиная от реализации ресурса, дизайна, заканчивая разработкой, серверными работами, подключением биллинговых систем и автоматизацией платежей.
  • Самое жирное, реализовали сервис Fast Flux под ключ - биллинг, разработка, автоматизация, ну и конечно же дальнейшее его сопровождение и расширение) Кто понимает что означает термин, поймет)
  • А еще один из провайдеров передал свою техничесую поддержку к нам на аутсорс, чем снял с себя много головных болей, мелких нюансов и работу с клиентами) Бородатые готовы вступиться и за Вас!
  • Сделали "на быструю руку" телеграм-бота по выдаче настроек прокси (socks) для телеграма. Эксперемент оказался достаточно успешным. Наш первый полноценный бот)
  • Ну и Вишенька на торте!) Получилось даже поработать с серверами в Кабинете министров Украины на правах аутсорса другой компании) но было интересно)

Если что то из данного списка, Вас заинтересовало, Вы знаете как нас найти!) Доступны всегда 24/7 - Ваши самые бородатые topadmin-и!)

  • Telegram: https://t.me/topadminua
  • Skype: +380634980498
  • Viber: +380634980498
  • Telephone: +380443000053 \ +380634980498 \ +380443000048
  • E-mail: support@topadmin.biz
jpg IMG_0785.jpg
jpg photo_2018-05-24_13-09-34.jpg
jpg photo_2018-05-24_13-08-46.jpg
jpg photo_2018-05-24_13-08-50.jpg
Sales Manager of TOPADMIN.BIZ
Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#19

Обратился к ребятам за помощью в выходной день, даже и не надеялся особо, что кто-то будет доступен. Но через пару минут ответили, объяснил проблему и в течение 20-30 минут со всем справились (проблемы были из-за ddos'a).

Также получил полезную консультацию на будущее.

Рекомендую!

Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз. А я все сижу, глаз не отвожу.
J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#20

С гипервизором Hyper-V Server 2016 и консолью Windows PowerShell работаете?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий