Стоит ли покупать группу фб чтобы с нее гнать трафик на сайт?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#31
disputin:
Бывшее СНГ.
Сегодня более 500 хостов , а кликов - кот наплакал.
Получается, дело не выгодное вообще.

А какой трафик, мобильны, пк, как блоки располагаются в мобильной версии, анализируйте, на снг вообще ценник такой и есть.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#32

вопрос не по теме: есть ли способ монетизировать паблик в фейсбуке в буржунете (~100k фоловеров) внутри самого ФБ без литья трафика на внешний сайт?

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#33
dudelka:
А какой трафик, мобильны, пк, как блоки располагаются в мобильной версии, анализируйте, на снг вообще ценник такой и есть.

60% мобильного трафика.

Блок в шапке, перед контентом, под статьёй,

плавающий блок сбоку(справа) , сверху сбоку.

В принципе расположены в кликабельных местах.

Посмотрю, если до 80% дойдёт мобильный трафик,

перейду на моментальные статьи и рекламу от фейсбука.

Если и там будет такая мизерная прибыль. То мараться больше буду.

На сигареты и пиво можно заработать и другим способом)

SEOBing
На сайте с 06.02.2016
Offline
15
#34

По вопросу -

Я бы не стал тратить ни 500, ни 1000 баксов на покупку сообщества в ФБ.

Почему?

1. Люди в ФБ все больше пассивны. И все устали от рекламы.

2. Гнать постоянно трафик на свой сайт не выйдет. Это временное и стихийное явление. Ибо аудитория не меняется.

3. СМИ поговаривают, что в нашей стране Фейсбук скоро умрет... Блокировка, санкции и т.п.)

Лучше реклама или веб-маркетинг! На ту самую сумму.

ИМХО =)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#35
SEOBing:

2. Гнать постоянно трафик на свой сайт не выйдет. Это временное и стихийное явление. Ибо аудитория не меняется.
3. СМИ поговаривают, что в нашей стране Фейсбук скоро умрет... Блокировка, санкции и т.п.)
Лучше реклама или веб-маркетинг! На ту самую сумму.
ИМХО =)

Если интересные материалы, трафик у вас будет постоянно, в этом и есть главное отличии от того же поисковика, что ваша аудитория уже у вас есть. Это во первых, все зависит от того что вы хотите получить от группы. Если эта группа с тупыми дебильными мемами, конечно она нафиг ни кому не нужна. А если например по собачкам или кошечкам. Это отлично монетизируемая аудитория, на ура будут покупать.

СМИ много чего поговаривают, если их слушать лучше вообще не жить. Никто не умрет ни в какой стране. Если конечно ты не с Китая, так он там и не работал.

armeno74f:
все правильно говорите, это слишком большая цена для паблика фб, оно того не стоит

нормальную по этой цене и не купишь ))

И
На сайте с 28.12.2016
Offline
25
#36

Вы уверены, что рентабельно копипаст использовать? Так бы все делали – и все бы были в топе, насчет группы – смотря, что за контент, если баян на баяне, смысла нет брать.

M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#37

Вы не поверите но бояны работают, мне неделю мазолила глаза одна статья на сайт, даже бесить уже начала. По идее к концу второй недели этот пост должны посмотреть все кого интересовало, и тут мне пишут о платном размещении поста на странице, и как вы поняли это была та статья. Жадность взяла верх и я разместил пост с сылкой, и каково было моё удивление когда ссылка получила в трое больший охват чем другие ссылки тематичные самой страницы. Поэтому такой вирусный контент копипастят все.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#38

Да и никто вам не мешает после покупки группы начать ее вести по своему контент плану, удалив старое. Вы же не посты старые покупаете, а людей, для своей деятельности.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#39

Ребята у кого-го такое происходит сейчас?

Фейсбук продвигает мою страницу сам.

Увеличивает охваты.

Каждый день подписчиков набираю от 600 человек.

Сегодня набрал 1200.

Уже как неделю такое явление.

Я же говорил. ФБ чудик.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#40
disputin:

Фейсбук продвигает мою страницу сам.

Вы случайно не кликнули по баннеру-предложеню вверху страницы о автоматическом продвижении страницы ?

А то в конце месяца счёту из рекламного кабинета удивитесь :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий