Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2018/2019

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#311

unspace, так нет у нас футбола) Но Краснодар играет на мой взгляд лучше и агрессивнее. Коэффициэнты УЕФА - будут на 7 месте, а ниже Бельгия, Украина

Ошибка тренера + отсутствие опыта. Ниче, я в Краснодар верю, лишь бы теперь и его ВТБ не купил

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
[Удален]
#312
karlush:
Ошибка тренера + отсутствие опыта. Ниче, я в Краснодар верю, лишь бы теперь и его ВТБ не купил

У них там вроде соглашение, типа мы у тебя отожмем магнит, но оставим краснодар и садить на нары не будем. Хотя, слово урок(((

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#313
karlush:
unspace, так нет у нас футбола) Но Краснодар играет на мой взгляд лучше и агрессивнее. Коэффициэнты УЕФА - будут на 7 месте, а ниже Бельгия, Украина

Ошибка тренера + отсутствие опыта. Ниче, я в Краснодар верю, лишь бы теперь и его ВТБ не купил

Да какая разница, как они играют? Должны быть и результаты. Насчет коэффициентов - Зенит, как и обычно, принес больше всех очков. Но я не думаю, что в след. сезоне упадем на 7 место. Нужно, что бы три клуба попали в групповой этап ЛЧ + не заняли там последнее место, чем у нас обычно московские команды обычно занимаются. Ну и 3 клуба в групповой этап ЛЕ.

Португалия может и в этом сезоне нас обойти, если Бенфика выиграет ЛЕ, но это 100% невозможно (гуглить - проклятие Белы Гуттмана 😂 )

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#314

unspace, а когда Краснодар вторым шел?в каком сезоне? Не помню, если честно

---------- Добавлено 16.03.2019 в 12:32 ----------

Зенит, как и обычно, принес больше всех очков

Я посмотрел статистику.

На групповом этапе:

Зенит - 11/и потом 1 победа и 3 поражения - итого 14

Краснодар - 12/ и потом 3 ничьих - итого 15

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#315
unspace:
Опять же, в 1/8 Реалу самую слабую на бумаге команду специально кинули, т.к. понимали, что в их состоянии им не пройти Барсу/Юве/МС и т.д., а клуб то популярный, нужен в 1/4 был очень. Поэтому я был в двойне рад, когда сливочную судейскую помойку унизили у них же дома 😂 А если бы Реал прошел Аякс, то сейчас бы они играли с Порту, инфа просто 100%.

Да Реал всегда тянут, особенно в прошлом году ПСЖ, Бавария, Ювентус, всех слабаков подставили, что бы они до финала прошли. Ну и в этом году, на какой то там бумаге Аякс - самая слабая команда плей-офф, такие гранды, как Порту, Шальке рядом не стояли. Да и странно почему им не дали Барсу/Юве/МС, несмотря на то, что они, как и Реал, заняли первые места в группе и должны играть со вторыми. Ты всегда объективно смотришь на вещи и истину глаголишь, спасибо тебе

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#316
Miha Kuzmin (KMY):
У них там вроде соглашение, типа мы у тебя отожмем магнит, но оставим краснодар и садить на нары не будем. Хотя, слово урок(((

Магнит Галицкий отдал за долги и чисто из за своей неспособности управлять большим предприятием. Он уже давно хотел продать и даже как обычно лоханулся, годом ранее он мог продать свою долю в два раза дороже.

---------- Добавлено 16.03.2019 в 12:51 ----------

WapMasterboy:
Да Реал всегда тянут,

А этом году все тянут Ливерпуль, у них уже 30 лет нет чемпионства, а болельщиков много

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#317
karlush:
Я посмотрел статистику.

На групповом этапе:
Зенит - 11/и потом 1 победа и 3 поражения - итого 14
Краснодар - 12/ и потом 3 ничьих - итого 15

У Зенит 12 очков, у Краснодара - 11. Далее ЦСКА - 9, Локо - 6, Спартак - 4,5, Уфа - 3

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#318
rty9000:
Магнит Галицкий отдал за долги и чисто из за своей неспособности управлять большим предприятием. Он уже давно хотел продать

Он тебе лично об этом сообщил?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#319

unspace, ну видимо мне кажется

вот групповой этап

Краснодар - http://football.kulichki.net/uefa_cup/2019/j.htm

Зенит - http://football.kulichki.net/uefa_cup/2019/c.htm

+ стыковые. О чем спорим? Цифры на табло

---------- Добавлено 16.03.2019 в 14:07 ----------

Miha Kuzmin (KMY), да зачем ВТБ ФК Краснодар, хлопоты одни

сейчас пятерочку с диксемя отожмут и сделают "Росгорторг". Все в семью

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#320
karlush:
unspace, ну видимо мне кажется

Да, кажется. Советую погуглить "Очки российских клубов коэффициенты УЕФА". Ну и вообще понять, о чем речь идет, тогда и споров никаких не будет :)

Ладно, сразу дам https://news.sportbox.ru/vidy_sporta/futbol/stats/uefatable

Разъясняю: у Зенита больше очков за счет домашней победы над Фенербахче. У Краснодара побед не было в плей-офф вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий