Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#511
Alexby:
А саппорт что, в воскресенье не работает? Так и не получил ответа на тикет, написанный 3 часа назад, хотя вопрос серьезный и возникший, так сказать, из-за администраторов :(.

Ребят, хоть вы не ухудшайте свое качество службы поддержки, это один из ваших козырей. Жду решения вопроса, если это поможет решить проблему.

Алексей, и саппорт и админы работают круглосуточно, в том числе и по воскресеньям. Я не всегда в вс он-лайн.

По SLA максимальное время ответа на тикеты 12 часов, этот временной интервал соблюдается всегда.

На Ваш тикет ответ был дан, действительно, в течение 3х часов, а потом еще были исправления. Я полностью согласна, в случае с исправлением работоспособности сайта ответ нужно было предоставить гораздо раньше, что я довела до сведения своих коллег, которые вчера работали на смене. Но в целом я считаю, что такие единичные случаи (при соблюдении SLA в полной мере) не могут говорить об ухудшении качества работы тех поддержки

hanber добавил 20.07.2009 в 12:49

табуретка:
Опять все очень медленно работает, мне уже надоело разгребать сообщения от форумчан, что у них все висит и по 5 минут открывается страница

если я правильно помню, ваш сервер - cp6

к его работе нет замечаний, на нем расположено минимальное количество клиентов и нагрузка не вызывает нареканий.

Чтобы развеять сомнения могу предоставить график загрузки веб сервера

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
[Удален]
#512
hanber:
Я полностью согласна, в случае с исправлением работоспособности сайта ответ нужно было предоставить гораздо раньше, что я довела до сведения своих коллег, которые вчера работали на смене. Но в целом я считаю, что такие единичные случаи (при соблюдении SLA в полной мере) не могут говорить об ухудшении качества работы тех поддержки

Анна, я и не говорю об ухудшении качества работы саппорта, ухудшения не произошло, просто первый раз такое случилось, а иногда сроки горят. Большой плюс, что проблемку быстро разрешили еще вчера, хотя немного подождать и пришлось, но это не критично.

Что хочу сказать, сотрудники Эскхостинга оперативно перенесли мои сайты на ВПС, после чего сайты стали очень быстро загружаться, чему я несказанно рад, и переезжать на другой хостинг и не помышляю. Тем более что качество услуг на высоте, а мелкие нюансы есть у каждого хостера :).

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#513

Alexby, спасибо!

Мы не только работаем над решением текущих вопросов и оптимизацией работы веб серверов, но и развиваем услуги.

Из нововведений: запущена система отправки уведомлений об истечении срока действия хостинг аккаунта по SMS (кроме стандартных уведомлений по эл.почте).

Поэтому, если у Вас указан городской номер телефона в контактах, а Вы желаете получать уведомления по SMS, Вы можете отредактировать контакты с помощью админ панели

https://user.eskhosting.com

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#514
hanber:
hanber добавил 20.07.2009 в 12:49


если я правильно помню, ваш сервер - cp6
к его работе нет замечаний, на нем расположено минимальное количество клиентов и нагрузка не вызывает нареканий.

Чтобы развеять сомнения могу предоставить график загрузки веб сервера

Но проблема остается. И все же должна сказать, что ваш хостинг на порядок лучше мажордомо.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#515

Что случилось? Висим уже часа три...Не открывается ни один сайт и в панель тоже??

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#516

viko, Может вас антиддос побанил ?

Ваш DEVOPS
V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#517

а у вас все работет? да и панель-то почему не откывается?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#518

viko, При всей моей нелюбви к softlayer, у меня работает нормально, нелюбовь больше в личных счётах, не всем удаётся с данным ДЦ где Эскхостинг найти общий язык

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#519

ну вроде все заработало

Err0r
На сайте с 08.03.2009
Offline
13
#520

Пользуюсь eskhosting уже полгода, очень нравится отзывчивый саппорт.

Советую всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий