Кнопка Бабло создана. AttoGen Забираем!!!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#51

XPraptor, у тебя доры еще живут в гугле?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#52

JungleBox, да, но я в тесте у гугла зараза, траф ровненький, ни вверх ни в низ.

Так, что смысла нет в этом уне. Мало того, что моб выдача обрезается с таким урлом длинным, так еще и плюсов никаких нет в продвижении. Таким макаром можно легкой разметки и обычных страниц напихать, хостинг не перегрузится от таких малых страниц.

Плюсы отсутствие хостинга, нивелируются невозможностью менять контент в таких страницах и пока большим процентом юзеров с браузерами, не поддерживающими шифрование современными упаковщиками.

Я в сотню страниц вклеил подгрузку данных скриптом из внешнего источника для теста - юзерам красиво, но боту не видно, поэтому ему все-равно, он видит мелкую разметку и контент.

В общем, серьезного выигрыша не вижу в этой технологии пока, а мороки много.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#53

XPraptor, да, ладно, что за антиреклама технологии, когда можно за 1 с, делать 1 мил страниц. Минус тут только один, что они не везде создаются.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#54

Кто мне может настроить? Готов поделиться профитами

H
На сайте с 11.08.2018
Offline
0
#55

cblcg, помогу, можно без профитов, так, за пару ответов на пару вопросов. Секу в PHP и вообще в вебдеве :)

hamerium@ya.ru, телега @chamerion

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#56
XPraptor:
... и пока большим процентом юзеров с браузерами, не поддерживающими шифрование современными упаковщиками.

Ты уже не первый раз про это пишешь, но я так и не понял причем тут шифрование и упаковка в браузере, если это всё происходит на сервере. Сервер упаковывает, а при переходе на страницу распаковывает. Браузер вообще в этом не участвует.

---

А про плюсы - есть ниши, где можно зарабатывать деньгу имея гигантский индекс (видео, музыка, файлы, ...). Вот только проблема в том, что ресурсы, для хранения этого индекса отжирают бОльшую часть дохода. Данный способ может эту проблему решить. Я бы затестил, но пока не имею времени :(

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#57

в двух словах для "тупого" - что делает этот скрипт?

ветку почитал, но так и не понял)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#58
oxg:
в двух словах для "тупого" - что делает этот скрипт?
ветку почитал, но так и не понял)

Ну если прям вообще на пальцах, то этот скрипт выводит на странице всё, что ты вставляешь в урл. А раз так, то для страниц не нужно место на диске.

Ну а дальше уже как раз сложности, как всё в урл запихать, да еще чтобы он был валидным, да при этом не превысил максимальной длинны.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#59
sbseo:
Ты уже не первый раз про это пишешь, но я так и не понял причем тут шифрование и упаковка в браузере

Если бы для этих страниц еще и сервер нужен был для расшифровки - то на.. они такие вообще сдались. https://github.com/pieroxy/lz-string/

Расшифровка происходит именно на стороне самого браузера клиента (но сама имплементация серьезного lzma, не поддерживается многими устройствами и старыми браузерами, приходится либо юзать слабое базовое сжатие, и тогда размер контента совсем маленький можно впихнуть, либо мириться с потерей посетителей из-за не поддержки шифрования).

И да, я не этот скрипт использую (который тут выложен), я использую саму технологию просто этих страниц, которая описана в оригинале, я сам разработчик.

есть ниши, где можно зарабатывать деньгу имея гигантский индекс (видео, музыка, файлы, ...).

А можно про это поподробнее (в личку если что). А то у меня есть куча доменов с миллионными индексами и без трафа - как на этом заработать?

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#60
XPraptor:
Если бы для этих страниц еще и сервер нужен был для расшифровки - то на.. они такие вообще сдались.

Как раз для того, чтобы поддерживалось всеми браузерами + была возможность управлять контентом. "Удалять" страницы, перелинковывать на бекэнде пока идет индексация, менять рекламу и сливы и т.д.

XPraptor:
И да, я не этот скрипт использую (который тут выложен), я использую саму технологию просто этих страниц, которая описана в оригинале, я сам разработчик.

Так до этого ты как раз ничего про это и не говоил. Вот я и не понял к чему это.

XPraptor:
А можно про это поподробнее (в личку если что). А то у меня есть куча доменов с миллионными индексами и без трафа - как на этом заработать?

Ну если трафа нет, то никак. Я имел ввиду, что можно ловить малый траф на редких НЧ, но для этого самих НЧ должно быть много. Музыка и видео яркий пример таких НЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий