Качественная регистрация в каталогах от Gestein`a (продолжение...)

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#91

Принимаю ваши заказы.

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#92

Заказывал трасты 400+.

1. Оплатил 01.11 отчет получил 28.11 хотя обещанный срок - 3 дня.

2. Был обещан отчет "в формате таблицы УРЛ - ИКС сайта". Получил текстовый файлик с УРЛ.

3. Проверил первые 20 УРЛ. Из них 4-5 ведут просто на сайт, без профиля. Еще 4 отсутствуют в Яндексе (иностранные), остальные имеют в Robots.txt директиву Disallow: /user/ и только 1 сайт из 20 может быть полезен.

4. Единственный плюс: Gestein (или его помощник?) разнообразили анкоры. Но с учетом п. 3 врят ли это имеет значение.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#93
Albertzzz:
Заказывал трасты 400+.

1. Оплатил 01.11 отчет получил 28.11 хотя обещанный срок - 3 дня.

2. Был обещан отчет "в формате таблицы УРЛ - ИКС сайта". Получил текстовый файлик с УРЛ.

3. Проверил первые 20 УРЛ. Из них 4-5 ведут просто на сайт, без профиля. Еще 4 отсутствуют в Яндексе (иностранные), остальные имеют в Robots.txt директиву Disallow: /user/ и только 1 сайт из 20 может быть полезен.

4. Единственный плюс: Gestein (или его помощник?) разнообразили анкоры. Но с учетом п. 3 врят ли это имеет значение.

Дорогой Albertzzz спасибо за теплый отклик. По срокам дейтсвительно в вашем случае вышел серьёзный срыв. Связано с тем что работаю в реале и плюс сделал сервис и обучаю команду работе и взаимодествию. Пока все висит на мне. Поэтому то что можно сделать за час. Растянулось на месяц. Я не оправдываюсь. Я объясняю с чем связана задержка. Являюсь вашей теплой аудиторией. Желаю вам благ и процветания!

Отчет в таблице с ИКС выслал. Если вам нужны ещё будут трасты. Напишите мне. Это приятный бонус за мою задержку и ваш отклик. Низкий поклон.

---------- Добавлено 29.11.2019 в 15:51 ----------

Заказы принимаю сейчас стало свободней. Есть 2 помощника. Которые рвутся в бой.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#94

Готов взять в работу ваши сайты. Актуальные услуги профили, трасты, доски и статьи. Оптовикам ХОРОШАЯ скидка.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#95

Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом! Желаю вам счастья, любви, достатка в семье и ваших близких!

Принимаю и выполняю заказы в штатном режиме. На данный момент готов выполнить такие заказы:

- Профили - размещу ссылку на ваш сайт в более 2000 профилях пользователей. Цена за 1000 профилей - 600 рублей;

- Трасты - размещу ссылку на ваш сайт в 100, 200 или 300 профилях сайтов с ИКС и хорошими показателями СПАМ И ТРАСТ. 100 трастов - 300 рублей, 200 - 550 рублей, 300 - 800 рублей.

- Статьи - напишу и размещу статью с ссылкой на ваш на более 50 площадках - 1000 рублей вместе с написанием и размножением статьи.

- Доски - отправлю ваше объявление на более 200 досок объявлений - 600 рублей.

Оптовикам скидки:

2 сайта - 10%

5 сайта - 20%

10 сайтов и более - 30%

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#96

Заказывал размещение статей, работой в общем доволен.

Есть правда нюанс. Сам я забыл уточнить из каких сайтов состоит база ( если бы знал, то предоставил бы страницы на английском языке ), мой сайт русскоязычный а размещение на импортных сайтах.

Постараюсь через некоторое время отписаться о результате, думаю что улучшение будут.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#97
MGX2000:
Заказывал размещение статей, работой в общем доволен.
Есть правда нюанс. Сам я забыл уточнить из каких сайтов состоит база ( если бы знал, то предоставил бы страницы на английском языке ), мой сайт русскоязычный а размещение на импортных сайтах.
Постараюсь через некоторое время отписаться о результате, думаю что улучшение будут.

Спасибо за отзыв. Было приятно с вами сотрудничать. Надеюсь нам ещё предстоить поработать вместе.

Заказы принимаю. Актуальные объемы и цены на трасты, профили, доски и статьи можно узнать в личке или почте или телеграм. Если есть вопросы пишите.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#98

Готов 1 профильный прогон сделать бесплатно на 1000 профилей. Услуги актуальны.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#99

Временно не принимаю заказы.

Y
На сайте с 08.08.2009
Offline
121
#100

Приветствую. Работаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий