Работа на PHP (парсеры ,сайты ,вообщем все)

[Удален]
#11
mobiledeluxe:
ТC очень быстро и грамотно справился с поставленной задачей.
Спасибо, очень доволен. Советую.☝

Огромное спасибо, было приятно работать с вами !

Все еще свободен ,жду предложений!

V.Burdyko
На сайте с 20.08.2006
Offline
116
#12

удалите.....ошибка

[Удален]
#13

Снова свободен ))) ну или почти ,жду новых заказов ))

[Удален]
#14

Заказал у ТC модуль новостей сделал все хорошо. Правда не так быстро, как хотелось. Самое главное сделано все идеально.

AN
На сайте с 19.01.2007
Offline
105
#15

написал в аске жду ответа

partner-company.com (http://partner-company.com) доставка цветов и букетов тут (http://gala-cveti.ru)
[Удален]
#16

Освободился ,пишите )

Gevak
На сайте с 04.12.2007
Offline
88
#17

Возможно Вас заинтересует вот это или это предложение.

Предлагаю скидку от 8% до 12% (http://gevak.ru/skidki/fastvps.html) на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=422).
P
На сайте с 26.09.2009
Offline
87
#18

ТС не доделал работу и пропал! Жду уже второй день! Сроки все вышли! Очень не доволен!

[Удален]
#19
prostotema:
ТС не доделал работу и пропал! Жду уже второй день! Сроки все вышли! Очень не доволен!

Пробовал доработать с клиентом нормально ,спрашивал что как и тд.. в итоге получал каждый день какие-то причуды новые ,то сделай , а вот сделай это! Каждые 10 минут у него падает сервер ,на котором работать просто не возможно ,уже взбесило ,100 раз ему об этом говорил ,на что ответ жди 10 минут все поднимется . За недельный срок такой работы (которую изначально я рассчитал на 2-3 дня максимум ) ,я уже сдался по нервам с такой работой попросил подробное ТЗ и все картинки и тд. чтобы я сделал сразу все что написано и больше ко мне нюансов не было ,человек отказался ...работать далее не смог......нервов не хватило просто...😒

P
На сайте с 26.09.2009
Offline
87
#20

В общем хочу написать более развернутый отзыв о этом "программисте" Началось наше "сотрудничество" крайне не плохо! Я дал задание, договорились о сроках цене и о том, что оплата с протекцией. Перевел 50% по протекции с максимальным сроком на его кошелек, после чего он начал работу. Сделал часть и начал просить код от протекции и еще в придачу часть денег ссылаясь на то, что ремонт и в обще жить не начто)

цитата:

Бельков Никита (22:34:20 22/05/2009)

ну вот подумай .,я тебя прошу к примеру пойти мне на встречу ,,я делюа скинь мне код хотябы ,,потому что реально нужны очень деньги ,,,тыж видишь что я работаю,,а я должен идти на уступки переделывать..

Я пошел на уступки дал код протекции (что оказалось зря) После чего он продолжал работу между делом выпрашивая ещё N сумму денег (я не давал) Когда сроки начали подходить к концу он пропал на три дня. Вернувшись сказал, что болел и в обще интернета не было (без каких либо извинений, как так и надо) и после этого ещё пару дней говорил, что сидит с телефона (хотя qip 2005 показывало мне, что у него) Конечно мне это не понравилось (но сроки не так мне важны поэтому я не стал ничего предъявлять и решил, что смогу подождать еще) В общем наша "общение" закончилось на данных его фразах (после моего вопроса у него видимо моча в голову ударила):

361836545 (01:39:20 30/05/2009)

что ты сделал за сегодня?

Бельков Никита (01:39:26 30/05/2009)

иди нах

Бельков Никита (01:39:29 30/05/2009)

пока

Бельков Никита (01:39:34 30/05/2009)

ты далбаеб

361836545 (01:40:32 30/05/2009)

ну пока не адекват

Бельков Никита (01:41:08 30/05/2009)

ты здарал ???понимаешь за 150 баксов неделю убиваю ,,иза твоего сервера ,,иза того что ты то так то эдак ..да блин ...дите

Мягко говоря за место 2-3 дней тс. промотал времени больше недели из которых три дня он "болел" первый день сказал, что начнет с завтрашнего дня, а еще один день сказала, что делает другую работу (срочно надо ему было сделать) И единственный его аргумент, что он не сделал в срок это то, что мой сервер падает каждые 10 минут (хотя это не может быть правдой) так, часто он никогда не падал..... (наверно 3 дня он лечил нервы от моего сервера...))

Крайне не рекомендую работать с данным человеком.... Либо платить только по факту... с протекцией тоже не желательно т.к. кошелек у него двух месяцовый... пропадет и будут ваши денежки висеть....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий