Есть кто сидит на infiumhost.com

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#1021

[Diesel], тестовый период на вдс выдается спокойно по запросу в тех поддержку(Через тикеты), на хостинг можно с сайта заказать, на дедике только через тикет,но такие вопросы уже рассматриваются руководством в индивидуальном порядке, и тут могут быть задержки( так как повторюсь этот вопрос решается не тех супортом)

[Удален]
#1022

rave

Давате не тупить, можно было написать, что тестовые периоды на сервера не выдаются, а не ждать по пол дня ответа на тикет.

[Diesel]

Регламент регламенту рознь. Если хостер действительно адекватный и нормальный, даже если в регламенте пишет, что время ответа - от 1 мин до 24 часов, они будут стараться отвечать в считанные минуты, максимум - в течении часа. Я же написал еще перед обедом, и, кстати, до сих пор ответа в тикете не получил. Задержка - 0d+11:41. Так что, делайте выводы господа. Стоит ли связываться с такой компанией. Страшно представить, как будут тянут резину, когда действительно будут проблемы.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#1023

n1g3r, Ваш тикет закрыт. т.к. Вы

n1g3r:

ТП ужасная, утром написал тикет, до сих пор ответа нет. Хорошо, что нашел в другом месте. (:

выделил.чтобы потом вопросов не было.

rave добавил 08.06.2011 в 01:59

n1g3r, и еще раз повторяю. такие вопросы НЕ РЕШАЕТ ТЕХ ПОДДЕРЖКА. в следствие того не смогли сразу Вам ответить.

[Удален]
#1024

rave

Я должен сам догадаться позвонить Вашему директору, или что? Типа написал тикет, 12 часов нет ответа, думаю - "Ах да, это надо же к руководству", и звоню в руководство, да?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#1025

/ru/forum/comment/9045080 не? вообщем. искрине удачи Вам у вашего нового хостера

тикет был открыт 12 часов назад Ваш. позвонить руководству я Вам предложил через 3 часа после открытия Вашего тикета.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1026

высер засчитан.

идиотские вопросы, вопросы не по теме и т.д. - игнорируются и закрываются сходу.

заниматься обучением "как сделать табуретку" мы тоже не будем. Есть гугл и он могуч.

не нравится - дорогу знаете.

PS: закройте тему. ибо серч - стал большой клоакой.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
[Удален]
#1027

rave

Вы что, попугай? Если бы Ваш ответ устраивал, я бы уже давно закрыл глаза. В любом случае, спасибо за потраченных 12 часов на обновление страницы в надежде на ответ в тикете.

zagugel

Ага, высер rave? А еще лучше удалить тему, гавнохостинам тут не место.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1028
n1g3r:

zagugel
Ага, высер rave? А еще лучше удалить тему, гавнохостинам тут не место.

Ваша ущербность не знает границ.

Никаких тестовых периодов на выделенных серверах не бывает. Только на хостинг. Об этом явно указано в биллинге, при заказе услуг.

Поэтому, повторюсь, нет смысла дергать саппорт по глупейшим вопросам.

[Удален]
#1029
zagugel:
Ваша ущербность не знает границ.

Вы так со всеми клиентами общаетесь?

zagugel:
Никаких тестовых периодов на выделенных серверах не бывает. Только на хостинг. Об этом явно указано в биллинге, при заказе услуг.
Поэтому, повторюсь, нет смысла дергать саппорт по глупейшим вопросам.

Серьезно нету?

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1030
n1g3r:
Вы так со всеми клиентами общаетесь?

у тебя на форуме в подписи или на аватаре написано: "я клиент infiumhost.com". прости, сразу не увидел.

и что? кто такой ware и причем здесь colocat.ru?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий