База из 250 мест публикации статей

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
34987

День добрый! Я недавно зарегестрировался на форуме, но читаю его давно. Как "отче наш" :)

Соответсвенно не репы ни постов меня особо нет, но я собрал базу для размещения статей из 250 мест. Именно статей, а не пресс релизов! Именно форм для постинга. Каталоги Mad-cat это только часть базы. Много имеенно нормальных сайтов которые ждут ваших статей.

Исходя из выше указанного прошу кого то из уважаемых членов данного форума. Посмотреть мою базу и любыми методами ее проверить. И дать ей рекомендацию.

Ему база будет предоставлена им бесплатно на условиях не распространения.

База ArticleCatsRu v 0.3

250 мест для постинга статей разбито по тематикам

Общей тематики около 40%

Стоимость базы: 15 WMZ

+ 10 мест для публикации пресс релизов

+ 20 мыл для постинга

Бесплатные апдейты

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#1

Hkey, база сайтов-библиотек или e-mail`ов веб-мастеров, которые размещают оное всегда или чего?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#2

Hkey, готов как первый покупатель купить в полцены и дать свое резюме.

Если согласны на мыло прошу slava@vipseo.ru

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#3

Sla_Dom

Ответил письмом

MaulNet

база сайтов-библиотек

база сайтов где есть форма для постинга для модератора статьи

в качестве адона есть 20 мыл.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#4

Sla_Dom, ждем рецензии.

passing the acid test
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#5

кошелек Z146746500830

Модератор! Я сглупил! Перенесите это тему в биржу-> торговлю ссылками, пожалуйста!

[Удален]
#6
Hkey:
Исходя из выше указанного прошу кого то из уважаемых членов данного форума. Посмотреть мою базу и любыми методами ее проверить. И дать ей рекомендацию.
Ему база будет предоставлена им бесплатно на условиях не распространения.

Можно воспользоваться данным предложением? :)

[Удален]
#7

Вызываюсь на тест :)

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#8

Lazarev. Можно мыло в личку?

P.S. Вместе с Lazarev есть уже 3 рецензента (один через личку) . Ждем-с рецензий. Еще 2ум уважаемым господам база будет предоставлена на условиях, которые предложил Sla_Dom.

P.P.S. Как посмотреть кто и за что минус мне влепил?😕

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#9

kevindark, Извини, у тебя просто неимоверная репутации, ты мой соотечественик, но они первее были. Согласись, что это было бы не честно.

[Удален]
#10

Hkey, нет проблем :) Я просто принципиально котов в мешке не покупаю :) Поэтому, либо буду ждать отзыва от рецензентов, либо предлагаю оплатить после того, как увижу базу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий