Facebook комбайн. Парсер Facebook. 2 с лишним года на рынке ПО.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#11
<!--WEB-->:
Нет, согласно моему определению, оно таковым не является, т.к. я направлял его не кому-то конкретно, а писал для всех пользователей форума.

Тогда объясните, пожалуйста, как могут считаться спамом (согласно вашему определению):

Постинг в хронику

Постинг в группы

Постинг в комментарии

Если размещение сообщений в хронике, в группе и в комментариях никак не могут быть направлены кому-то конкретно, а пишутся для всех читателей хроники, группы, комментариев?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#12
Twickbot:
Постинг в хронику
Постинг в группы
Постинг в комментарии

В данном случае, топикстартер сам назвал свой скрипт спамерским (за что был удалён его предыдущий топик), так что и спорить не о чем.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 22:40 ----------

Twickbot, спасибо вам за то, что вы поддерживаете со мной беседу в топике своего приятеля-спамера: чем больше здесь будет флуда, тем меньше у него станет клиентов и тем чище станет интернет.

Но вообще-то я всё ещё жду ответов на свои вопросы от ТС.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13

Да не обращайте вы внимания на этого гетероета (что бы это не значило).

Всем ясно, что все началось с топика, где он взял какой-то паблик мануал за отзыв, а отзыв оставлять не стал. Хотя брал с условием оставить отзыв. А потом еще защищал продавца этого паблик мануала.

А теперь оно обиделось и ходит за ТС, засирает его топики.

P.S. пару лет назад покупал у ТС софт, но так толком не воспользовался, так как отошел от FB. На тот момент все работало и ТС постоянно был на связи и делал постоянные обновы.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#14
<!--WEB-->:
так что и спорить не о чем.

А я и не спорю, я просто уточняю для себя.

Вот здесь Вы назвали постинг в хронику, группу и в комментарии "натуральным спамом".

<!--WEB-->:
Вот это:
Цитата:
Сообщение от iskrakovrov
Постинг в хронику.
Постинг в группы
Постинг в комментарии
Это ведь самый натуральный спам?

Потом привели определение.

Вот я и пытаюсь понять, почему постинг в группу Вы считаете спамом, а постинг на форуме не считаете.

В чем различие?

<!--WEB-->:
спасибо вам за то, что вы поддерживаете со мной беседу

Всегда пожалуйста...

<!--WEB-->:
...в топике своего приятеля-спамера...

Вы ошиблись. Я не знаком с ТС ни в оффлайне, ни виртуально.

Меня просто заинтересовала ваша классификация спама.

Т.е., если Вы размещаете сообщение на форуме, о котором Вас никто не просил (согласно вашему же определению), то это не спам. Но, если кто-то разместит сообщение в группе ФБ, то согласно вышеприведенной вашей цитате, это уже будет по-вашему "натуральный спам".

В чем разница?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#15
Visuall:
А потом еще защищал продавца этого паблик мануала

Visuall, но это ведь враньё. :)

Visuall:
отзыв оставлять не стал

И это враньё.

Twickbot:
Вот я и пытаюсь понять, почему постинг в группу Вы считаете спамом, а постинг на форуме не считаете

Это зависит от содержания поста — очевидно же.

Если просто беседовать, как я и вы, то это не спам. А если в посте содержится призыв куда-то вступать, записываться, что-то покупать, словом, признаки коммерческого или политического предложения, то это спам. Применение автоматизированных средств делает спам ещё более явным.

Я считал, что на этом форуме это все знают. Хотя, учитывая вашу дату регистрации, вы можете и не знать. Надеюсь, я вам помог.

---------- Добавлено 14.02.2018 в 22:59 ----------

Visuall:
пару лет назад покупал у ТС софт, но так толком не воспользовался, так как отошел от FB. На тот момент все работало

То есть, спамило? Так ты ещё и спамер, Visuall?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#16

Я рад, что тема поддерживается вверху)

Спасибо еще раз за отзывы.

Обновление в программе - добавлена работа с аккаунтами на 7 языках.

Добавлен новый режим разморозки аккаунтов.

По вопросам приобретения, да и по любым другим по ФБ обращайтесь в скайп: iskrakovrov

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17

iskrakovrov, почему вы не хотите ответить на вопросы о функциональности своего скрипта? Я задаю вам вопрос по теме топика: ответьте, чем продаваемый вами продукт отличается от автоматизированного средства для рассылки спама, которое вы продавали в удалённом ранее топике?

Он имеет ту же функциональность или в нём появились какие-то элементы, ограничивающие его использование для рассылки спама?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#18
:
Я задаю вам вопрос по теме топика: ответьте, чем продаваемый вами продукт отличается от автоматизированного средства для рассылки спама, которое вы продавали в удалённом ранее топике?

Он имеет ту же функциональность или в нём появились какие-то элементы, ограничивающие его использование для рассылки спама?

...
Я почему спрашиваю… дело в том, что технические средства для рассылки спама запрещено распространять на этом форуме.

В соседнем топике продается программа для инстаграм. Основной функционал МФ и МЛ, что по сути спам. Что не баните?

Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#19

Покупал комбайн более года назад: апдейты и допилы новых плюшек почти каждый день, закрытый чат для сообщества - это вобще бимба.

По работе ипользовали в качества парсинга!

продажа морд,сквозняков,внутренних ,опт pr2/3/4 и ТИЦ 50,110,170,200,220,475 DMOZ ЯК () + статьи по5$ навсегда (/ru/forum/94925) стучать в ICQ 2448853 цены по 2-8$ Пополняю и продаю Skype аккаунты.
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#20

Спасибо за отзывы.

Обновлен алгоритм залива в группы людей, для более эффективной работы.

По всем вопросам связанным с программой обращайтесь в скайп iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий