Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#921

Так же вспомнился этот момент. Но не мог вспомнить с какого фильма. Спасибо

Ingvarr, даже после следственного комитета... Или хорошо "заработал", что теперь и работу искать не спешит или как в фильме :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#922
krav3c:
Или хорошо "заработал", что теперь и работу искать не спешит

Не мог он хорошо заработать на должности простого следователя, к тому же всего 3 года работал он следователем.

У него даже кабинет был самый маленький и около туалета...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#923

Сегодня было судебное заседание. Иван так и не передал заявление на примирение.

Волокита продолжается...

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#924

Ingvarr, я, наверное, просмотрел (или не писали, не помню): вот, допустим, ваше дело сейчас закрывают по истечению срока давности, типа не смогли доказать что это ваших рук дело. В этом случае вы можете подать ответный иск на Ивана, Валерию и подружек (лжесвидетельство, клевата и т.п.)?

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#925
stalker37:
Ingvarr, я, наверное, просмотрел (или не писали, не помню): вот, допустим, ваше дело сейчас закрывают по истечению срока давности, типа не смогли доказать что это ваших рук дело. В этом случае вы можете подать ответный иск на Ивана, Валерию и подружек (лжесвидетельство, клевата и т.п.)?

Когда уже тебя посадят-оправдают.🤣🤣 Дело выеденного яйца не стоит, а волокиты столько🙅

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#926
stalker37:
вот, допустим, ваше дело сейчас закрывают по истечению срока давности
stalker37:
В этом случае вы можете подать ответный иск на Ивана, Валерию и подружек (лжесвидетельство, клевата и т.п.)?

Нет, надо для этого доказать невиновность.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#927

Ingvarr, а, "класс", т.е. если истечет по сроку давности то номинально это все же вы были. Так что-ли?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#928
stalker37:
т.е. если истечет по сроку давности то номинально это все же вы были. Так что-ли?

Я могу согласиться на закрытие дело по сроку, но тогда я как бы признаю свою вину.

А могу не соглашаться на закрытие по сроку, тогда суд будет идти дальше. И либо меня признают невиновным или признают виновным. Но в случае признания виновным наказания уже не будет, так как истек срок.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#929

Ingvarr, мда... Удачи! Тут больше и нечего пожелать-то.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#930

Насколько помню скоро уже будет 2 года, как тянется это дело?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий