Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#681
tetereF:
мне также не нужен фо для всех, напиши себе, получится напишешь мне (я о способах) я оплачу твою работу. я так понял Слонн тебе оплатит также отдельно работу под него, лишьбы это работало, а не осталось словами.

Сервер настроен, имя есть, скрипт тестируется.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#682
seoalbatros:
И к стати, человеку, выполняющему платеж с карты VISA, не важно название банкомата или сервиса куда он толкает свою карту, если учесть какой контент он оплачивает.
В такой ситуации "неизвестный Яндекс" может оказаться предпочтительней любого американского сервиса.

возможно так и есть... но хотелось-бы чего то налаженного (уже обкатанного), т.е. вот у меня вот так сделано, могу предложить сделать также, предлагаешь, я делаю, оплачиваю твои время-трудо затраты.

---------- Добавлено 18.09.2019 в 12:56 ----------

iwasko:
Сервер настроен, имя есть, скрипт тестируется.

Тоже самое что и выше написал. И да с нетерпением жду результатов твоего теста. Я реально заинтересован продавать сам, хранить сам, без посредников.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#683

В целом заметил, что все осознают что эти файлообменникии шейвят и многие черезмерно, даже создаются специальные сервисы против того что хотя бы вам чего-то досталось с вашей ссылки, блин дурдом какой то, в эти фо лезут все кому не попадя, пишут всякую херь в своей пп, а чаще просто копируют заготовку с другова фо, но в чем прикол, никто из них не выполняет сам договор, блин пока их не начнут сажать, порядка тут не будет, поле для мошенников из братков 90-ых годв, хотя тут любой сопливый ботаник может стать таким братком, будет сопли подтягивать, учить жизни дядек и бегать с карточкой до банкомата, капец дикий запод времен двух веков назад.

и да-да Кепка с всем своим набором внештатных сотрудников именно такой, рапидгатор не сомнения, файал-ал точне тоже самое.

плять вспоминаю репортаж их купертино джефа ведущего из мобильника где ясно видно что о кепки не единый пассажир не ведает, но это был репортаж с купертино, причем коменты печатались буквами на сайте дебил-ми, елки-палки че сколько нас будут они считать за дебилов?

Хотелось бы сказать всем этим представителям фо, ребята дебилы это вы, а мы терпилы, надеюсь все ваши "партнерки" в скором времени узаконят и вас всех дебилов пересажают. Я конечо говорю не роскоме и рашен "законах" я говорю о международном регуляторе подобных "программ" нечего вам делать в инете, вы мошенники.

Ну этому как там его файл-капоне, который подкалывал что мы почти родственники, слушай капоне может тебе чето больше известнее чем мы, но в случае если мы родственники, я желаю чтобы на деньги купленные с моего конверта, который ты отшейвил твой самый дорогой человек подавился дюпелем строительным, желательно на смерть, ибо тебя не слишком интересует моя жизнь и семья когда ты у меня вытягиваешь деньги.

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
67
#684

iwasko, адресок отправь мне в личные сообщения, если не секрет.

Может вещь стоящая. Тоже попробую применить к своим файлам.

И сразу вопросы:

комиссия какая планируется?

по абузам файлы удаляются?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#685

Ничё нечетал ибо пыян аке киргизсский народный струмент но эту прелесть всё жэ оглошу:

Длинный унд толстый кусок мсява в олбанския вчно-голодныя глотки.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#686
Слонн:
Ничё нечетал ибо пыян аке киргизсский народный струмент но эту прелесть всё жэ оглошу:

Длинный унд толстый кусок мсява в олбанския вчно-голодныя глотки.

обнаружил что вчера снова возврат мне сделали

3497325141 sales 777usa $7.98000 2019-05-08 11:22:24 2019-09-18 22:51:52
iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#687
seoalbatros:
iwasko, адресок отправь мне в личные сообщения, если не секрет.
Может вещь стоящая. Тоже попробую применить к своим файлам.
И сразу вопросы:
комиссия какая планируется?
по абузам файлы удаляются?

Сначала всё проверю до конца. Сервер пока пробую бесплатно - место всего на терабайт, нельзя же сразу платить за вместительный сервер, не проверив всё на работоспособность. По поводу комиссий - надо сначала зарегиться в каких-либо платёжках (шлюзы прикручены к скрипту, нужны учётки). Я считаю, что прибыль (по крайней мере в мелких проектах) должна делиться поровну. По поводу абуз: тут я должен буду идти на поводу у хостера (американский). Во всяком случае, что касается авторских прав, то моё мнение: если проект малоизвестный, особо не светится и за большим не гонится - можно наплевать. Например, у меня на одном малопосещаемом сайтике внаглую выложен прямо в html5-проигрывателе сборник кантри, и ничего, никто не пожаловался за несколько лет.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#688
seoalbatros:
И к стати, человеку, выполняющему платеж с карты VISA, не важно название банкомата или сервиса куда он толкает свою карту, если учесть какой контент он оплачивает.
В такой ситуации "неизвестный Яндекс" может оказаться предпочтительней любого американского сервиса.

У меня на одном из сервисов была подключена Яндекс.Касса и все карты бразильского клиента в принципе там не проходили. Поэтому пришлось через некоторое время вообще ее отключить и оставить только палку. Подозреваю, что есть и другие страны с проходимостью карт которых у Яндекса будут проблемы.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#689

Какие конторы из представленных ниже заслуживают доверия в кач-ве платёжных шлюзов? WM и палку, думаю, рассматривать не стоит - первыми практически никто не расплачивается (так?), а вторые могут под любым удобным предлогом заблочить средства (в общем, своровать - назовём вещи своими именами).

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#690

iwasko, ФО - это хайриск. Причем в зависимости от источников трафика и гео - хайриск очень разный (п.1). Как делается обычно: нарабатывается база клиентов и собирается статистика. Любой сервис (биллинг, банк, процессинг и т.д.) будет интересовать в первую очередь ваш оборот (volume), процент чач (chargebacks), процент рефандов. Процент чач зависит не только от фрода, но и от количества кидал в теме (кто делает чачи спецом), конкурентности (угу, могут навбивать ворованных карт), уровня саппорта (чачи превращаются очень часто в рефанды и наоборот) и самое главное - удовлетворенности клиента услугой (рыночная цена, нету ли обмана с его точки зрения и т.д). Рефанды только от последнего.

Без этих данных с вами скорее всего никто не будет разговаривать кроме чудаков, кидал и реселлеров (часто там примерно один психотип, что-то урвать по-быстрому вне зависимости от рисков). Поэтому правильный вопрос в вашем случае - кто допускает хайриск из этих процессоров :) Т.к. это белые компании, деньги они будут блокировать или холдить в зависимости от своих TOS (читать как - воровать не будут), т.к. прилетает всем по цепочке: Visa/Mastercard -> банк/процессинг -> биллинг (необязательное звено) -> клиент. Если кто-то и поделится своим опытом с какой-то конкретной компанией, он будет для вас бесполезен из-за п.1.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий