Вело

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#91
awasome:
А как на бордюры запрыгивать? Боюсь, через пару прыжков придется покупать новые колеса в сборе.

какие бордюры на шоссере? только ПЧ

---------- Добавлено 12.09.2019 в 10:17 ----------

KrutE:
забежал в метро

в метро с шоссером? не пускают же. да и не влезть :) да и у тебя шоссер, он быстрее метро

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#92
wicker:
какие бордюры на шоссере? только ПЧ

Так и я о чем. Поэтому отпадает.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#93
wicker:
какие бордюры на шоссере? только ПЧ

---------- Добавлено 12.09.2019 в 10:17 ----------



в метро с шоссером? не пускают же. да и не влезть :) да и у тебя шоссер, он быстрее метро

В Москве нельзя с велом в метро? Не знал, сочувствую

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#94
KrutE:
В Москве нельзя с велом в метро? Не знал, сочувствую

В разобранном виде можно (вроде надо снять переднее колесо). Кроме мцк - там сразу в нескольких вагонах площадки, очень удобно, я гонял, когда сил уже не было.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#95
awasome:
В разобранном виде можно (вроде надо снять переднее колесо). Кроме мцк - там сразу в нескольких вагонах площадки, очень удобно, я гонял, когда сил уже не было.
awasome:
В Москве нельзя с велом в метро? Не знал, сочувствую

в спб по габаритам + чехол. геморно, всегда быстрее самому. да и город небольшой. чтобы велосипед на метро катать) за 1,5 часа из любого конца в любой конец домчать можно

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#96
koketkade:
Всегда хотел поинтересоваться у знающих людей, в чем прикол шоссейника?

В целом за то же время успеваешь преодолеть большее расстояние с одинаковыми усилиями, раза так в полтора.

Ну а вообще, триатлон проходит по шоссе, я двигаюсь в этом направлении, хочу поучавствовать в железке, хотя бы полужелезке, занимаюсь вело + бег, этой зимой буду подтягивать плавание.

Ну и на каждом соревновании кросс-кантри всё больше убеждаюсь, что это не моё - жопотряска по корням/камням, крутые 30-40% подъемы, лежачие брёвна и тд.

---------- Добавлено 12.09.2019 в 12:57 ----------

awasome:
А как на бордюры запрыгивать?

Это вообще не проблема на шоссере, он же легче в 2 раза, просто надо уметь. Либо ты умеешь, либо не умеешь, тупо вопрос тренированности.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#97
vandamme:

Это вообще не проблема на шоссере, он же легче в 2 раза, просто надо уметь. Либо ты умеешь, либо не умеешь, тупо вопрос тренированности.

Речь в сообщении о том, как прыгать на бордюр и не убить колеса с резиной на шоссере, а не как научиться прыгать.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#98
awasome:
Речь в сообщении о том, как прыгать на бордюр и не убить колеса с резиной на шоссере, а не как научиться прыгать.

все равно универсальный ответ, что езда по тротуарам - моветон :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#99

awasome, хз как их можно убить, если ты не туша 120 кг. Они же фактически одинаковые, у меня сейчас на мтб KHS стоят обода 14 мм внутренняя ширина от покупки вела, то есть тоненькие, легенькие, борта резины вокруг соска вставляю с трудом. По таблицам сюда недопустима покрышка 54мм. Как так на заводе ставят? И не убил за 5 лет. На шоссере 28' такие же - 14-19мм внутренняя (из тех, что я только что просмотрел в инет-магазе).

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#100
wicker:
все равно универсальный ответ, что езда по тротуарам - моветон :)

Бывает необходимость, что ж поделать.

vandamme:
awasome, хз как их можно убить, если ты не туша 120 кг. Они же фактически одинаковые, у меня сейчас на мтб KHS стоят обода 14 мм внутренняя ширина от покупки вела, то есть тоненькие, легенькие, борта резины вокруг соска вставляю с трудом. По таблицам сюда недопустима покрышка 54мм. Как так на заводе ставят? И не убил за 5 лет. На шоссере 28' такие же - 14-19мм внутренняя (из тех, что я только что просмотрел в инет-магазе).

Ок. А резина как? На шоссере тонюсенькая полоска.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий