Вело

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#81
NewAction:

А еще, для многих, групповые покатушки — не только один из способов найти себе друзей по интересам, но и негласный "дейтинг клуб" ;)

Не цель, значит, а средство)

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#82
MsTanya:
большой группой кататься – какое-то особенное удовольствие? Почему для покатушек сбиваются в коллективы по 5-10 человек?

общение. особенно если поездки далеко в область с электричкой, то одному точно скучно. как выше заметили, важно подобрать конечно ровню по физической подготовке

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#83
MsTanya:
Велолюбители, скажите, а большой группой кататься – какое-то особенное удовольствие? Почему для покатушек сбиваются в коллективы по 5-10 человек?

Это вынужденная необходимость. Дело в том, что большинство из них не дружит с головой: не умеет нажимать на тормоз, не различает право и лево, не знаете элементарных правил. Когда они собираются в кучку, хоть кто-то, но подскажет, где какая рука находится и как тормозить.

Кобзон
На сайте с 27.05.2014
Offline
58
#84

Поехал с девушкой на выходных покататься по Москве, результат погнуты руль, разбитые руки, убитые джинсы, да и велик на Сокольниках взял в прокат!

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#85
koketkade:
Тоже обновил в прошлом месяце велопарк...

Где карбон? где оси? где задний амортизатор? где 1/12? Позорище, короче.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#86
Всегда хотел поинтересоваться у знающих людей, в чем прикол шоссейника?

Быстро едет. Король дорог в центре большого города, стоящем в пробке.

Мне надоел. Два года стоит пылится уже, взял горный, лесные тропинки мне сейчас больше по душе.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#87
koketkade:
Это железный конь 11-и летнего ребенка

А.(с) Тогда норм.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#88
KrutE:
Быстро едет. Король дорог в центре большого города, стоящем в пробке.

Мне надоел. Два года стоит пылится уже, взял горный, лесные тропинки мне сейчас больше по душе.

А я вот думаю, на что поменять свой горный, ибо для заездов по паркам в мск он нафиг не нужен - совсем-совсем. Шоссер не хочу, буду искать что-то среднее.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#89

awasome, шоссер для Москвы - отличный вариант.

7-9кг, забежал в метро, вышел, долетел до точки с максимальной скоростью.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#90
KrutE:
awasome, шоссер для Москвы - отличный вариант.

7-9кг, забежал в метро, вышел, долетел до точки с максимальной скоростью.

А как на бордюры запрыгивать? Боюсь, через пару прыжков придется покупать новые колеса в сборе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий