443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#51

Кто пишет прямо в Телеграм, тот поступает мудро,

По почте вряд ли я отвечу вам, на серче стучать мне в ЛС скажу я вам тож трудно... :)

Всем привет! Я тут немного приболел и отписав всем-всем понял, что не отписывал давно на Серче. И это навело меня на мысль, что основной поток моих новых клиентов не отсюда :( А это значит, что совсем скоро все школьники да возрадуются, ибо я отойду в сторону и вы, дорогие мои, сможете выставлять тут в соседних ветках свои посты о том, какие мега крутые услуги вы предоставляете и как много-много всего вы научились по видео в Ютубе :) И какие низкие-низкие у вас цены :) Еще чучуть и я со своими высокими ценами на "точно такие же услуги, как у вас" отойду и вы сможете вдохнуть полной грудью :)

З.Ы. Да, текст выше пропитан высокомерием, но это специально, простите меня, друзья... Но как же мне надоело наблюдать чуть ли не каждый день по несколько новых всезнаек (не только на Серче конечно), которые все умеют и создают демпинг своим низкосортным ... Подумываю об уходе из сферы веб разработки... Друзья, буду рад фидбеку в личку, люблю вас, настоящих!

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#52

Глобально освежил у Саши главную страничку сайта. Как всегда - доволен, как слон.

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#53

Вот и мой не большой отзыв:

Заказал не большой, но важный для меня, проект.

Контактировали в Телеграмм, что очень удобно для оперативного решения вопросов и получения уточнений.

Время разработки меня поразило - я работал с разными исполнителями, чаще всего получалось долго и хорошо, реже долго и плохо. А вот в данном случае получилось - быстро и отлично!

Приятно, когда исполнитель изначально нацелен на результат, который хочет получить заказчик. И все это без 100500 правок, согласование и прочего...

Сайт однозначно будем развивать и дорабатывать, согласно планов. И у меня нет сомнений - к кому я буду обращаться за услугами по доработке.

jams:
Подумываю об уходе из сферы веб разработки...

Очень не хотелось бы, так как все сложнее и сложнее выбрать того, кто сделает качественно и в срок, при этом превосходя ожидания заказчика - а это очень важно! У Вас это получается!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#54

С Новым годом, друзья!!!

Желаю всем в этом году поднять уровень своих проектов на более высокий. Больше всем силы и мудрости для развития в том направлении, которое будет для вас выигрышным и принесет наибольший результат!

Не работой единой :) Будьте счастливы в личной жизни, в отношениях с любимыми и людьми в социуме (которые не всегда приветливы), сохраняйте спокойствие, будьте в меру терпеливы и в меру амбициозны. Соблюдайте баланс добра и зла в своих поступках, становитесь лучше для себя и окружающих!

Развитие - шаг вперед, не развитие - пять шагов назад. Помните об этом, дорогие мои. Мы вместе с вами развиваемся с 2011-го года, идем, возможно не самыми быстрыми шагами, но идем путем развития. Когда мне становится грустно, я перечитываю отзывы людей о себе на этом форуме и понимая, что все они настоящие, а не заказные/бартерные, очень сильно вдохновляюсь и получаю заряд для того, чтобы двигаться дальше! Спасибо вам, настоящим!

Подводя краткий итог уходящего 2018-го, могу сказать, что лично для себя я достиг немалого в прощедшем году. Интересные проекты, возможности получать новые знания, личное время, помощь в запуске проектов своих клиентов, обмен опытом, улучшение некоторых навыков: все это и не только я запомнил как белую полосу своего пути в 2018 году. Я очень счастливый человек, ведь я развиваюсь в том направлении, которое мне нравится, работаю над теми проектами, которые мне интересны! Спасибо за возможность!

Уверен, если бы не моя искренность и отзывчивость в работе, а также постоянное развитие, я бы не выжил на просторах фрилансинга и уже давно сдал бы позиции. Но с 2011-го и по сей день я являюсь активным разработчиком, с большими очередями и уважением. Я отношусь к делу так, как хотел бы, чтобы относились к делу те, кто предоставляет мне разного рода услуги и это работает.

В 2019 вы можете обращаться ко мне по любым вопросам, касаемо

- Wordpress: разработка любого уровня сложности;

- современная адаптивная верстка HTML+CSS+JS (без бутстрапов и прочих глупостей);

- PHP: написание функционала для работающих и новых сайтов

- Редко, но берусь за дизайн сайтов,

- Битрикс: разработка инфосайтов, корпоративных.

Всех с Новым годом!!! Процветания и любви!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#55

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В последнее время я работал над новым продуктом - многоцелевая тема для создания инфосайтов и блогов. Далее подробнее.

Я обрел немалую популярность благодаря этому форуму и не только и число моих клиентов с каждым месяцев возрастало и возросло до такого количества, что у меня всегда очередь на 1-3 месяца. Это и хорошо и плохо. Почему хорошо - понятно, почему плохо? - потому что в числе клиентов преобладают предприниматели (маленькие интернет-бизнесмены, которые зарабатывают на контентных сайтах и бизнесмены покрупнее - владельцы оффлайн бизнесов). Такой сегмент клиентов заказывают уникальные разработки под их конкретные проекты и мы улучшаем их проекты с каждым годом и они поистине становятся лучше и я горжусь всеми проектами, к которым я приложил свою руку.

Но вот уже более полутора года я наблюдаю картину, как ко мне обращаются многие люди, например те, кто только начинает зарабатывать на сайтах, и у них бюджет сильно сжатый. Им нужен простой, но функциональный и качественный проект для развития своего детища. Проанализировав такие отказы в своем бизнесе, я пришел к выводу, что так делать нельзя. Мы должны посылать во Вселенную только положительную энергию, я в это верю. Собрав свои знания, опыт и силу, я отказал всем, кто ко мне обращался с заказами (точнее поставил на длительную паузу) и принялся за разработку нового проекта - такого, который понравится многим своей гибкостью, оптимизацией, адаптивностью, функционалом и неимоверно низкой ценой. А ведь раньше я продавал огромными количествами темы и готовые сайты на Wordpress, давайте вспомним как это было.

Друзья, давайте делать веб доступнее, интереснее и более качественным. Более подробно на моем сайте.

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#56

Периодически обращаюсь к Александру с правками и доработками того, что было сделано им или другими разработчиками. Очень оперативно отвечает и помогает, прост в общении, берет адекватные деньги за свои услуги!

Однозначно рекомендую и сам буду обращаться еще!

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#57

Отличный разработчик - ответственный по срокам. Отдаешь в работу и знаешь, что оно будет сделано. И если нужны будут правки - будут внесены. Редкие для фриланса качества.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
M2
На сайте с 14.12.2014
Offline
33
#58

Всем настоятельно рекомендую (ну не совсем всем, конечно, а то не хватит времени на нас :))

1. ответственный и четкий в работе - для меня это часто даже важнее качества

2. при этом еще и качественно делает :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#59

Решил поработать с буржем, где на мой взгляд, особенно важны все детали - скорость загрузки, чистый код, юзабилити. Обратился к Саше, дабы отредизайнить и технически оттюнить проект.

Результат как всегда порадовал. Классный внешне (даже моей маме понравилось:)), чистый, быстрый (секунду-полторы выиграли). И все это сверхбыстро за вполне вменяемые деньги.

Как всегда рекомендую. Спасибо, Саша!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#60

Всем привет!

Друзья, оглашу сразу всем, чтобы по зря не стучали :)

Предположительно до августа загрузка полная, времени для новых заказов нет физически, извините :)

И опять по магазинам: повторюсь, магазины на разрабатываю. Магазин на Wordpress - не серьезное решение. Я так считаю, примите это :) А на других движках пока что с нуля не разрабатываю.

Всем хорошего настроения!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий