Изысканный, неповторимый стиль – ваш копирайтер Андреев Андрей

1 234
J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#21

Здравствуйте, подскажите пишите ли вы тексты юридической тематики (авто право), а также другие темы авто тематики?

Если да то какая цена?

Инвестирую в акции (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFk0w_oF86GMfGZLLw) | Цель от 50 т.р. до 500 т.р. за 2 года | Лайв отчеты --> Следить можно тут (https://ttttt.me/invest_raketa)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#22

ТС предложил в ЛС написать статью за отзыв. Я согласился.

Т.к. Андрей "Долгое время работал учителем географии", предложил ему тему:

"Сравнение природно-климатических факторов санаторного лечения на курортах Северного Кавказа и в Беларуси"

Сравнение, на мой взгляд, очень хороший способ проверить копирайтера. Т.к. отдельно написать про "А" или написать про "Б" - не трудно. А вот сравнить "А" и "Б" - уже труднее.

Оценка по шкале Андрея:

Интересный стиль - в целом, да.

Качество - в целом, да.

Лаконичное включение ключевых фраз - да

Информативность. - средненько

Легкость изложения. - да

"В целом да" - для указанного уровня цен. Скажем, за 500р/1000 не принял бы. А 110р/1000 - очень даже хорошо. Но это мое субъективное мнение.

Хотя фразы я не просил включать, но в тексте были вписаны ключевики! То ли интуиция, то ли качество. Как минимум 4-5 ссылок на свои продвигаемые страницы с такого текста без всяких правок могу поставить.

Информативность - подкачала, но тут надо быть в теме санкурлечения. Например, в Беларуси О.К. не по районам делят (северный, западный, ...) а по областям - санатории Минской области, санатории Бресткой области.

--------

В целом все нормально. Сделаю у Андрея платный заказ по этой же теме. Спасибо.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
andreyka50
На сайте с 24.06.2016
Offline
30
#23

Всем спасибо за отзывы!

Связаться со мной для заказа достаточно легко:

Почтовый ящик: andreyka5051@yandex.ru

Скайп: live:andreyka5051

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#24

Заказывал тексты на 50к символов. Информация распределена грамотно, читается легко, тему раскрывает. По срокам всё чётко. Приятные впечатления от сотрудничества с Андреем.

andreyka50
На сайте с 24.06.2016
Offline
30
#25

Hannes, Спасибо за отзыв!

Отошел от майских и готов принимать новые заказы :)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#26
andreyka50:

Пишу только грамотно и интересно, без задержек по срокам. Чаще всего сдаю материалы раньше, чтобы порадовать заказчиков...
...Связаться со мной достаточно легко:

Мне больше всего эта "искренность" понравилась в теме виновника торжества......чуть девушку (может еще и симпотную, не замужнюю) до преждевременных родов чуть не довел, ай-яй-яй 🙅

шорт паберы....не посмотрел на регу ТС, но это ничего не меняет, девушка она и в Тунисе девушка, а не араб 🙄

---------- Добавлено 13.05.2019 в 00:31 ----------

потер, не в тему 🍿

andreyka50
На сайте с 24.06.2016
Offline
30
#27

Всех благодарю за отзывы! Вернулся из отпуска. готов к новым проектам :)

andreyka50
На сайте с 24.06.2016
Offline
30
#28

Объявляю осеннюю акцию! Сделаю 2 текста по 2к знаков за отзыв + сделаю скидку 5% первому новому клиенту.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#29

запишусь за отзыв

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#30

Уже получил свой текст за отзыв. Несмотря на то что заказ был срочный и выполнен быстро, в качестве он не потерял. Все что я просил в статье соблюдено. Статья вызывает интерес и будет размещена на сайте. Рекомендую к сотрудничеству

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий