Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Есть кто сидит на infiumhost.com
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 23:52   #1014
ВитальБосс
Работаю себе, не парюсь

Отправить сообщение для ВитальБосс с помощью ICQ

По умолчанию Re: Есть кто сидит на infiumhost.com

Вот выдалась свободная минутка. Напишу наверно последние строки про данный хостинг. Ушел я с него недавно.

Почему:

- потому что достали вечные зависания и ошибки, реально перед своими клиентами было стыдно.

- потому что хамское отношение со стороны поддержки, я имею ввиду которые на этом форуме постят. Вся помощь и поддержка сводится: "пишите тикеты, вы сами во всем виноваты раз не пишите тикеты, ваши сайты вам не так важны, мы можем вам вернуть деньги".

Как будто вашим клиентам больше всего надо, чтобы им вернули деньги. Клиентам нужен НОРМАЛЬНЫЙ хостинг. Клиентам нужна НОРМАЛЬНАЯ поддержка. А не вот это: "Сами все делайте, мы это не обязаны, да я 4 года на менеджера учился". Шо за колхоз? Вы даже не соответ. среднему уровню ни по качеству услуг ни по манере общения с клиентами. Если дирик этой шараги реально адекватный человек, то ему давно бы вас всех поразгонять и поставить нормальных образованных людей.

То что вы урезали лимиты это конечно ваше право, но какой тогда вообще смысл у вас хостится? Я нашел хостинг для своих сайтов, который в 10 раз превосходит вас по качеству, по услугам почти за те же деньги. и таких хостингов полно в сети.

Буду ли я у вас хостится еще когда нибудь? Да, если у меня будут сайты, на которые мне наплевать, будут ли они в поисковиках или вылетят из-за вечных сбоев сервера.
ВитальБосс вне форума