Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

Trino_Hosting
На сайте с 11.06.2010
Offline
26
#601
torg:
Хрен поймешь один хостер говорит isp фигня, другой хорошая панель.
hanber, вы что думаете ? Зачем isp, если говорят cpanel лучше. А мне как клиенту isp больше нравится.

Многим клиентам нравится эта панелька, поэтому хостеры ее и ставят.

Насчет того, что лучше - тут сколько людей, столько и мнений.

С уважением, Лебедева Юлия, менеджер хостинг-компании "TrinoHost" (http://trinohost.com/)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#602
torg:
Хрен поймешь один хостер говорит isp фигня, другой хорошая панель.
hanber, вы что думаете ? Зачем isp, если говорят cpanel лучше. А мне как клиенту isp больше нравится.

я думаю на вкус и цвет - товарищей нет:)

Моим админам, например, ISP в плане API и функциональности понравилась больше чем cPanel, с которой мы работаем уже 3 года.

У нас остаются, конечно же, сервера и тарифы в США с панелью cPanel

Мы хотим прежде всего предоставить клиентам максимально широкий спектр услуг и панель, и сервера для размещения на выбор:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#603

Дорогие друзья!

С радостью представляем Вашему вниманию новый тарифный план Basic

Размещение серверов - Германия, датацентр Hetzner

Безлимитный трафик!

Панель управления - ISPMagerPro

10 доменов, 10 БД MYSQL на аккаунте

Поддержка всех популярных CMS, автоматическая установка WordPress, Joomla, Drupal и др. из панели управления

Стоимость 4.95 wmz в месяц

Скидки до 30% + ДОМЕН В ПОДАРОК

Оплата: WMR, WMZ, WME, Yandex.Деньги, пластиковые карты/PayPal

Действует акция: 1 месяц хостинга в подарок.

Подробнее на нашем официальном сайте

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#604

Дорогие друзья!

Мы продолжаем акцию 1 месяц хостинга бесплатно и кроме бесплатной регистрации доменов дарим Вам + 1 месяц хостинга при заказе любого тарифного плана

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#605

Дорогие друзья!

Прекрасный новогодний подарок для наших клиентов: безлимитный трафик для всех тарифных планов виртуального хостинга:)

Также напоминаю, продолжает действовать акция 1 месяц хостинга в подарок

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#606

Попробуем ваш хостинг :)

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#607

Хостинг попробовали, и он расстроил. Ранее хостились в Бестхостинга, но из-за жуткого качества услуг(до 1 часа в сутки сайты просто не работают, а однажды пол дня не работали, и эти м.ки еще трубку не брали и в чате сбрасывали), ну так вот, в надежде найти хороший комплекс попробовали Эскхостинг, картина почти 1 в 1 с бестхостингом. Во 1х сайты стали медленней грузится, 2х только за сегодня 3и отключения, каждое в среднем по 10ть минут, в 3х поддержка отвечает слишком долго.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#608
Tumanenko:
Хостинг попробовали, и он расстроил. Ранее хостились в Бестхостинга, но из-за жуткого качества услуг(до 1 часа в сутки сайты просто не работают, а однажды пол дня не работали, и эти м.ки еще трубку не брали и в чате сбрасывали), ну так вот, в надежде найти хороший комплекс попробовали Эскхостинг, картина почти 1 в 1 с бестхостингом. Во 1х сайты стали медленней грузится, 2х только за сегодня 3и отключения, каждое в среднем по 10ть минут, в 3х поддержка отвечает слишком долго.

Пожалуйста, напишите свой логин в ПМ, я хотела бы проверить Ваш сервер и логи ответов в тикетах для проверки скорости ответа на Ваши вопросы со стороны поддержки.

Все наши сервера прошли апгрейд и нет проблем ни с высокой загрузкой сервера ни с долгой загрузкой сайтов клиентов. Тем более нет отключений.

Кроме того, Вы можете подать заявку на возврат денежных средств согласно гарантиям.

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#609

Выслал вам в личку сообщения метрики, логин.

По возврату денег- ну даже не серьезно, 1х деньги смешные, во 2х больше потратили на переход на ваш хостинг, в 3х человек, отвечающий за поддержку старых проектов на php уехал в отпуск.

Просто жалко, что приходится в очередной раз искать нормальный стабильный хостинг, коим ваш увы не оказался

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#610
Tumanenko:
Выслал вам в личку сообщения метрики, логин.
По возврату денег- ну даже не серьезно, 1х деньги смешные, во 2х больше потратили на переход на ваш хостинг, в 3х человек, отвечающий за поддержку старых проектов на php уехал в отпуск.
Просто жалко, что приходится в очередной раз искать нормальный стабильный хостинг, коим ваш увы не оказался

данные я передала сисадминам для дальнейшей проверки

Про возврат денежных средств я сказала как одну из мер, так как логично, если клиента что-то не устроило - он хочет вернуть деньги. Если Вы хотели каким-либо образом решить вопрос. Если просто пожаловаться, я конечно, приняла к сведению Ваше мнение.

По поводу скорости ответа, найдено 2 тикета за 5 дней. Я специально привожу логи вопрос-ответ, а некоторые конкретизирую.

2011-01-26 05:22:44 Вопрос

2011-01-26 05:43:37 Ответ

2011-01-26 05:51:10 Запрос на загрузку дампа в базу

2011-01-26 05:55:36 Дамп залит в базу

2011-01-27 05:04:31 Запрос на подключение pdo_mysql

2011-01-27 05:19:15 Админ начал заниматься вопросом

2011-01-27 08:37:20 Вопрос разрешен

2011-01-27 09:26:08 Вопрос

2011-01-27 09:40:19 Ответ

Вы правда считаете это долго?

В чате я тоже пересматриваю скорость подключения и ответа оператора, среднее время 1 мин, максимальное - до 5 мин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий