LuckHost взломали!

Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#131

Почему? Хакеры написали, что инфу сохранили.

S2
На сайте с 10.03.2010
Offline
63
#132

Вот и все, пипец. Был 3 дня в коммандировке, приехал а на почту пришло письмо что ломанули luckhost. В догонку пришло письмо от админа luckhost. Я было успокоился, но захожу на свой сайт http://osvadbe.biz а он не доступный. ФТП тоже не пускает, через https://88.198.7.58/manager "имя пользователя и пароль не верен". А я доверял же хостеру. Даже бекапы не качал себе на комп. Походу торба. А еще на 6 месяцев вперед проплачено:( Сайт только начал набирать посетителей: к сотне подберался:( Ой кто за это ответит

[Удален]
#133

Ну я то сам виноват, что бэкапы не забрал, когда письмо пришло, а вам, да... сочувствую )

P.S. Уважаемые хакеры, верните человеку единственный сайт с посещалкой под 100! уников! Будьте людьми )

Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#134
sasha2010:
Сайт только начал набирать посетителей: к сотне подберался Ой кто за это ответит

То же самое! Я этого так не оставлю. Мы можем все и в суд обратиться и нам компенсацию выплатят!

Gooman добавил 25.03.2010 в 12:20

Fitless:
P.S. Уважаемые хакеры, верните человеку единственный сайт с посещалкой под 100! уников! Будьте людьми )

Что смешного? Я на свой сайт уникальный контент писал и все нафиг улетело? Нет! Они мне 100$ компенсации за моральный и физический (за сайт) выплатят! Я не обязан смотреть за бекапами, это работа админов!

S2
На сайте с 10.03.2010
Offline
63
#135

Gooman, Fitless,

единственная надежда, что админ спохватился после первого взлома и сделал себе бекапы всех аккаунтов отдельно на другую машину/сервер. Но это конечно если нормальный админ. А там кто его знает. Я бы лично перестраховался.🙅

sasha2010 добавил 25.03.2010 в 12:22

Gooman:
Я на свой сайт уникальный контент писал и все нафиг улетело?

то же самое, весь контент почти уникален, поетому и уники быстро набирались :( Тут помоему уже не до смеха, блин

Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#136

Получается, что uCoz, с которого я перешел на лакхост этот лучше! При чем на юкозе я ничего не платил и не беспокоился даже о том, что сайт украдут! Сайт я забросил, а он до сих пор стоит нетронутый. Пошел бы я обратно на юкоз, да вот как-то не могу себе представить, как это за одну ночь все мои уникальные статьи улетели! Я же их честно сидел, писал, все было честно и просто все пропало? Не верю я! Я добьюсь своего, будь то деньги в качестве компенсации или полное восстановление сайта!

S2
На сайте с 10.03.2010
Offline
63
#137
Gooman:
Получается, что uCoz, с которого я перешел на лакхост этот лучше!

тоже с юкоза ушел, думал тут будет круче, солиднее, и дешевле. Но беспокойство о своем сайте этого не стоит. Да и как перейти то обратно? у них же разные CMS и юкоз PHP не поддерживает. Опять все в ручную писать с нуля?

sasha2010 добавил 25.03.2010 в 12:34

Gooman:
Мы можем все и в суд обратиться и нам компенсацию выплатят!

каким образом? Ты знаешь физ.адресс хостера, ФИО и т.д.?

sasha2010 добавил 25.03.2010 в 12:36

Ув. хакеры, будьте людьми. Дайте хоть бекапы качнуть, е-ма-е

[Удален]
#138

А хостер-то сам где? Или уже устал писать посты про "нас не ломали"? 😎

Gooman
На сайте с 29.10.2009
Offline
40
#139
sasha2010:
Ув. хакеры, будьте людьми. Дайте хоть бекапы качнуть, е-ма-е

Думаешь, они читают форум?

Ну как так :( Уже вторая хренотень за этот тупой месяц :( То в одном месте акк угнали, но повезло и я его восстановил. А сейчас все забрали! Все мои труды! Второго такого сайта я уже не сделаю, т.к. времени нету :(

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#140
sasha2010:
Ув. хакеры, будьте людьми. Дайте хоть бекапы качнуть, е-ма-е

Из кеша поисковиков выбирайте контент теперь. Бекапы вряд ли получите. Да и мне что-то подсказывает, что они по халатности своей их уронили

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий