Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#411

не хочу сглазить, но у меня переезд на 6 сервер решил все проблемы. Все летает. Надеюсь на долго. А еще один проект уже с осени без изменений на одном из серверов работает без нареканий. 🍻

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#412

а у меня на форуме посетители жалуются на скорость.... им ведь не объяснишь что не я в этом виноват(((, выбирал этот хост исключительно из-за высокой скорости которая всех радовала, видать радость закончилась...

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#413
VladiZlav:
не хочу сглазить, но у меня переезд на 6 сервер решил все проблемы. Все летает. Надеюсь на долго. А еще один проект уже с осени без изменений на одном из серверов работает без нареканий. 🍻

Ага месяц назад мой аккаунт также перенесли на совсем новый, быстрый сервер. И вот сейчас такие же проблемы повторяются.

У саппорта стандартная отмазка - индексация всех сайтов сразу на сервере. Они "работают" над проблемой.

Короче, надо думать о переезде к другому провайдеру.

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#414
Короче, надо думать о переезде к другому провайдеру.

согласен, мне это уже тоже порядком поднадоело. Сейчас в обще сайты не открываются...

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#415

Аналогично, а я ведь только перешла на более дорогой тариф. Сколько денег теряется из-за таких тормозов! Думаю, Эскхостинг должен уже выдавать бонусы - вроде недели бесплатного хостинга, поскольку огорчают такие провисания не по детски.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#416
табуретка:
вроде недели бесплатного хостинга

Кому эта неделя бесплатного хостинга нужна, если на сайты невозможно зайти.

paras добавил 24.06.2009 в 12:46

У меня сейчас вообще сайты не грузятся... Что же это такое?

Анна, прошу дать объяснения...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#417

Это можно охарактеризовать как кризис роста. Клиентов много, их сайты растут, а новое оборудование физически не успевают поставить. Скорее всего это так.

N
На сайте с 21.04.2008
Offline
10
#418

В Сапе все улетело в ERROR

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#419

Анна, вы понимаете, что ваш хостинг приносит убытки вашим клиентам? Каким образом вы будете сглаживать ситуацию?

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#420

hanber, извиняюсь, что вклиниваюсь: если нужна помощь какая-то, отпишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий