Мастерхост - пора валить?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#201
porutchik:
Надо переезжать в Европу. Там всё намного надёжнее /ru/forum/comment/10664437

На правах офтопа - Вы не к месту со своей вырванной из контекста ссылкой.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
G
На сайте с 24.07.2012
Offline
56
#202
staijaij:
да пора валить от туда, у меня 4 блога не работают там уже 2 недели, поддержка пишет, что типо это проблема с движком, хотя все работало нормально.
Я с ними работал с 2006 года и не знал что вот такое бывает, что движок сам по себе падает.

Вот, вот. так я звонил на днях, так взяла телефон девушка, я ей о своей проблеме. а она в ответ рассмеялась и говорит мол это проблемы у меня а не у них.... я в шоке...

Сегодня завершил переезд от них, довольно тяжко таскать по 12 гиг конечно и базы по 100 мб. но честно говоря достало так что мочи нет. Всем советую. как только начнут вам нести пургу про переход на впс и тд. убегать...

[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#203

Только что, по словам мастерхостовцев, была восстановлена работоспособность старой почты, которая не работала в течении последних 6 часов. Как обычно, никто ничего не сказал, не пояснил, о компенсациях речи нет...

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#204

На счёт хостера ничего не скажу, но считаю, что голосовалка не имеет смысла- другие хостеры стопудово ставят в рейтинге "-", тем самым обьективность падает.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
G
На сайте с 24.07.2012
Offline
56
#205
'[rus:
;10675047']Только что, по словам мастерхостовцев, была восстановлена работоспособность старой почты, которая не работала в течении последних 6 часов. Как обычно, никто ничего не сказал, не пояснил, о компенсациях речи нет...

Да толку от этой компенсации, мне за прошлый раз зачислили 48 руб 30 копеек и то после того как я написал им письмо, смех одним словом. У меня реклама на одном сайте приносит в разы больше, а сайтов у них размещал 7.

Молодцы конечно, что начали хоть думать о компенсациях и писать в свиттере о проблемах и их решениях, но это имхо уже запоздалый шаг.

Все началось с разделения почты именно тогда они обули кучу человек и начался слив...

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#206

Убежал и не жалею.

Платил 300р в мес при трафе 1к, пришло письмо с угрозами за нагрузку.

Перешёл на 2 баксовый тариф в другую контору, нагрузку держал и 3-4к трафика.

Предложили сьехать когда траф дошел до 6к.

Вот и можно сравнить: цена в 5 раз выше, а услуги в 5 раз слабее.

Хозяин барин, но цена-качество завышено до космических масштабов.

Ну и тех. поддержка, конечно, очень высокомерная и грубая, как будто не я им плачу, а они мне доплачивают.

Я их спросил, предложите мне выход, тариф другой или ещё что то, ответ - " мы ничего не предлагаем, вы берёте тарифный план и его исполняете, а если нарушение договора ( превышение нагрузки ) - сьезжаете.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#207
menn:
Убежал и не жалею.
Платил 300р в мес при трафе 1к, пришло письмо с угрозами за нагрузку.
Перешёл на 2 баксовый тариф в другую контору, нагрузку держал и 3-4к трафика.
Предложили сьехать когда траф дошел до 6к.
Вот и можно сравнить: цена в 5 раз выше, а услуги в 5 раз слабее.
Хозяин барин, но цена-качество завышено до космических масштабов.
Ну и тех. поддержка, конечно, очень высокомерная и грубая, как будто не я им плачу, а они мне доплачивают.
Я их спросил, предложите мне выход, тариф другой или ещё что то, ответ - " мы ничего не предлагаем, вы берёте тарифный план и его исполняете, а если нарушение договора ( превышение нагрузки ) - сьезжаете.

"Хороший" подход к клиентам. Непонятно, ну превышает человек нагрузку. Почему бы не предложить взять другой тариф, перейти на впс в крайнем случае. Ведь так можно потерять клиента. Что они собственно и сделали.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
M
На сайте с 12.12.2009
Offline
28
#208

только что в очередной раз легла почта с 17:07 не работает...

M
На сайте с 12.12.2009
Offline
28
#209

Сегодня, 01.08.2012, в 17:25 произошел отказ оборудования, отвечающего за функционирование почтовой системы, на которой расположен ваш домен, в 20:20 работоспособность оборудования была восстановлена. Штатное функционирование услуги возобновилось в 22:00 сегодняшнего дня.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 14:59 ----------

!02.08.2012, 14:48:28: - Невозможно соединиться с сервером

почта упала

сайты

панельуправления на мастер хосте

ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ВЫЯСНЯЮТ ПРИЧИНЫ

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#210

Уже более года назад свалил от МастерХоста по двум причинам.

1. Проект вырос из виртуального хостинга и Мастерхост его просто не тянул;

2. Они совершили неимоверный изврат с серверной почтой;

Честно говоря держало только хорошее и быстрое реагирование на проблемы. Правда сейчас я пользуюсь Сервером в Европе и качество услуги оказалось на уровень выше.

Так что всем рекомендую сваливать с мастерхоста или любого другого виртуального хостинга на любой Евро VPS или Сервер. VPS быстрее, у вас будет свой ай-пи и самое главное все неограниченно в пределах дискового пространства ...

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий