Подскажите украинский хостинг

1 234
[Удален]
#31
Appassionato:
Горел Hosting.ua в Одессе.

Горел он два года назад, к слову сказать. Говорят, сейчас все живы, здоровы и даже лучше, чем раньше. Ну а бэкапы не забывайте делать никогда, независимо от хостинга

Appassionato:
У Ukraine есть важная особенность - двухуровневый саппорт. По телефону и, по-видимому, в тикетах отвечает сначала дежурный эникейщик. И только потом передает вопросы админам, которых в темное время суток обычно нет.

По-моему, распостраненная практика, или я неправа?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#32
Lloth:
По-моему, распостраненная практика, или я неправа?

Распространенная, но обычно дежурный админ в наличии даже ночью.

А здесь если находится глюк/особенность, который не решается эникейщиком, ситуация решается в лучшем случае через полсуток. Более того, до админов напрямую достучаться никак. Для примера, глюк с буквой "я" на ФТП жил у них года полтора, если не больше, хотя его исправить вопрос 15 минут.

Для сравнения, в том же Хостпро проблемы возникают чаще, но решаются они намного быстрее.

Хотя, в том же uh.ua по телефону отвечает еще менее квалифицированный персонал, но зато, если видят, что их квалификация явно недостаточна, честно отправляют писать письма напрямую админам. При чем, "динамо" в конкретно их случае не наблюдал ни разу.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#33
Appassionato:
Более того, до админов напрямую достучаться никак.

А если каждый будет писать сис админу по каждому пустяку, представляете что будет?

Все правильно у них сделано. Если проблема решается только через смс. админа - отправляется ему, а если кто то не прочел FAQ - эникейщиком.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#34

Вопрос в том, что ситуации, связанные с необходимостью вмешательства реальных админов далеко всегда не решаются в приемлемые сроки. Поэтому в случае с этим хостингом проще сразу искать workaround, чем пытаться до кого-то достучаться. Т.е. их саппорт по сути - замена FAQ, и вопросов он практически не решает.

Хоть по соотношению качество/цена этот хостинг на мой взгляд - один из лучших в Украине, саппорт - это явно не его козырь.

(И это понятно, иначе не было бы таких цен)

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#35

Пользуемся услугами infiumhost.com/ Все устраивает, но находятся в Харькове.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
#36
Andreyka:
А можно узнать, для чего нужна поддержка по телефону?

Думаю задавать вопросы про ахинею типы "не было не единого разрыва".

P.S. помойму хостинг вопросы проще рещать в тикет режиме.... ибо клиент не будет висеть 5-10 минут пока зайдешь в биллинг глянешь кто и че, потом зайдешь на сервер посмотришь что не так, ну или по ssh выяснять причину....

ISPLevel - хостинг провайдер (htts://isplevel.com) VDS от 5$/месяц.
T
На сайте с 27.09.2011
Offline
3
#37

Попробуйте www.bitte.com.ua. Готовы предоставить вам месяц бесплатного хостинга для полноценного тестирования.

CR
На сайте с 06.02.2012
Offline
13
#38

Попробуйте вот этого хостера - http://vps.ua/ , цены не высокие а также есть тестовый период. :)

Corsairs.co - бесплатный хостинг изображений для пиратов :)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий