Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 19:09   #20
_Snake_
Завсегдатый

По умолчанию Re: Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

Топер, тут дело такое, если запулить в пандору файл ключей на несколько млн, то время генерации на все сайты пакетки возрастает в два раза, относительно времени при файлы ключей в несколько сотен тысяч.

Файл ключей весит порядка 404 мб, но при этом файты текстов весящие 300 мб не тормозят процесс. Я так понимаю, что всё дело в расчётах. У меня есть предположение, что эти тяжеловесные расчёты - автораспределение по категориям. И распределение происходит не один раз, например при старте, а при создании каждого дора, что сильно увеличивает время генерации всего пакета.

И ещё по поводу производительности. Есть ли какие-то ограничения пандоры х64 на кол-во потребляемых ресурсво? Почему спрашиваю. Мы с другом пытались выяснить, как ускорить процесс генерации. Я генерирую на ноуте. По началу генерировал на HDD 5400 rpc, потом купил SSD со максимальной скоростью записи 520 мб/с(реальная которую наблюдал 480 мб/с). Время примерно одинаковое.

Друг генерирует на десктопе, конфигурация естественно отличается. Единственное, что совпадает, это 8 ГБ оперативы и винда 7 у обоих. Процы разные, жеские разные. При этом время генерации доров, одинаковых по размеру, примерно равное.

Я мониторил ресурсы. Свободные ресурсы ещё есть при гненерации. Сейчас точно не скажу, по моему около 3Гб оперативы ещё свободно, проц где-то на 40% используется, жеский тоже не сильно нагружен. Пандору запускаем х64.
_Snake_ вне форума