Есть кто сидит на infiumhost.com

[Удален]
#141

steephost

Нарушения: 0/1 (15)

Ай-йай-йай, так вы еще и клоновод? ;)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#142
steephost:
rave, Тыкать будете Лёлину за бутылкой пивасика.
детсад.

нормальные люди зимой вообщето переходят на соответствующее топливо. или заливают-добавляют не замерзайку или же берут готовую соляру евростандарта.

steephost добавил 12.12.2010 в 12:36
zagugel, я не гадить а сказать,что вы лукавите.
до гадить ещё далеко.

не знаю есть ли чем у вас и как но вот то,что не стоит это ТОЧНО.

я бы в вашем положении не гадил )))

без обид.

я так,проходил мимо и просто удивило про генераторы когда у нас тьфу тьфу тьфу всё гладко и мягко прошло в то же время.

Оч часто не замерзайка не помогает и под видом евро стандарт продают обычную ослиную мачу как и везде.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#143
rave:
продают обычную ослиную мачу как и везде

не знаю где и как но вроде на ОККО и ШЕЛЛе нормальное топлево.

мы к примеру только на этих конторах покупаем топливо.

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#144

Все исправили. Благодарю за оперативность.

[Удален]
#145

Не знаю как сервера, но хостинг ГАВНО! С сайтом с посещалкой 400 уников, dle, без доп модулей + кеширование, часто выдает nginx error, саппорт в аське часами морозится, в тикетах в биллинге вообще тишина на ответы. Съезжаю от них и никому не советую.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#146
n1g3r:
Не знаю как сервера, но хостинг ГАВНО! С сайтом с посещалкой 400 уников, dle, без доп модулей + кеширование, часто выдает nginx error, саппорт в аське часами морозится, в тикетах в биллинге вообще тишина на ответы. Съезжаю от них и никому не советую.

номер тикета скажите, а то у меня подозрения, что вы вообще никуда не обращались.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#147
n1g3r:
Не знаю как сервера, но хостинг ГАВНО! С сайтом с посещалкой 400 уников, dle, без доп модулей + кеширование, часто выдает nginx error, саппорт в аське часами морозится, в тикетах в биллинге вообще тишина на ответы. Съезжаю от них и никому не советую.

Сайт с посещалкой около 100килопросмотров и с БД в которую заносится каждую минут минимум 30 записей, при этом совершается около 1000 запросов с довольно обширной выборкой в минуту просто летает на виртуальном (как на vds не знаю), единственное в чем бывают проблемы - так это отключение света и иногда со стороны панельки (криво проходит обновление). По началу бывали ошибки вида 502, 504, саппорт в течение дней 2 эту проблему решил путем перенастройки конфигурации сервера. Есть у меня несколько сайтов на свебе, посещаемость куда меньше - постоянно ошибки. Я думаю, Вы зря ругаетесь, дождитесь саппорта и проблему Вашу решат. У меня есть аккаунты у 7 хостеров - этот пока в тройке лучших.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#148

Всегда будут недовольные.

Это тоже один из серии "здесь и сейчас", "вынь и полож", "мне пол интернета и за два доллара"

[Удален]
#149

zagugel

Я писал и в аську 559879, ответа не было, на тикет уже ответили, но саппорт видно не вкуривает о чем речь, когда сервер закрывает сам соединение (видно у вас защита антиддос какая-то стоит или что-то такое). Тикет 3287, так что можете своими догадками подтереться.

artlayers

Привет клон, ну или кто-там, в любом случае подлизал удачно, пол месяца однобаксового хостинга тебе бесплатно!

A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#150
n1g3r:

artlayers
Привет клон, ну или кто-там, в любом случае подлизал удачно, пол месяца однобаксового хостинга тебе бесплатно!

Ну вот этого не нужно. Во-первых, посмотри на дату моей реги, во-вторых я на хостинг трачу не одну сотню в месяц, у меня есть и свои сервера и vps и виртуалки, гоняться за какими-то скидками нет смысла и сравнить есть с чем. И я совершенно объективен. Иногда тех. поддержка отвечает долговато - это действительно так. Вы - очередной неадекват. Всегда есть нормальные пути решения проблем. А понижение моего рейта, с Вашей стороны - так "благородно", спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий