Есть кто сидит на infiumhost.com

ITCrowd
На сайте с 13.11.2009
Offline
47
#51

Сервис поднялся, нужно слить актуальный бэкап и задуматься...

P4
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#52

Опять ничего не работает, их сайт тоже не доступен. Кто-нибудь получил от них ответ, что у них происходит?

Вот и "отличный" хостинг, с "отличной" поддержкой:(

A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#53

Да, второй день что-то происходит

[Удален]
#54
zagugel:
хочу Вас разочаровать, пока мы не убедимся, что контент авторский мы ничего удалять не будем.
если у Вас есть авторское право на контент, идите к юристу/адвокату, обозревайте с ним украденный контент, что мол так и так на таком-то сайте находится мой авторский контент, все это описываете на бумаге + копия авторства и на мыло в суппорт. Удалим в один миг.

Я все понимаю, а также понимаю, что контент действительно в каких-то местах пересекается с Вашим, но с таким заявлением "у меня там спионерили" можно пол-интернета поудалять.

почитайте DMCA - всё не так

реквестору не нужно идти к адвокату - это Вам нужно предъявить доки на контент, раз уж Вы его в Европе решили хостить.

А реквестору рекомендую псиать прямо в хетзнер.

ITCrowd
На сайте с 13.11.2009
Offline
47
#55

нифига сегодня не работает, хорошо хоть бэкап успел слить

P4
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#56

А я не успел забрть бэкап. Ребята даже не потрудились объяснить что у них происходит, и когда все заработает. Надо подумать о другом хостере.

ITCrowd
На сайте с 13.11.2009
Offline
47
#57
Pacan4ik:
Надо подумать о другом хостере.

Уже в процессе переезда, попробуем kirhost

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#58

в харькове пропал свет и выключился RETN вследствии этого лежали многие провайдеры. об этом можете почитать тут http://isp.it-kharkov.com/other/v-rezultate-avarii-na-zhukovskogo-mnogie-xarkovskie-seti-ostalis-bez-interneta

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#59
ramon34:
Господа специалисты разьесните мне нубу . На данном вдс с 192 RAM по умолчанию было сьедино 30% памяти , как пояснил господин zagugel это жрет апач и мускул . Я ни чего на вдс не ставил и спустя сутки память сама забилась до 44% тоесть почти 100метров было сожрано. Мне ответ был такой же что хавают программы апач и мускул . Я может плохо разбираюсь но может ли такое быть?

Может быть. В вашем случае (с паравиртуализатором OpenVZ) это скорее всего обусловлено ростом кол-ва процессов apache. +/- 30Мб памяти - это копейки, пара процессов apache :)

JFYI, на дедиках и виртуалках с полной виртуализацией (VMWare, KVM) операционная система вообще сразу со старта стремится занять побольше памяти и закешировать туда побольше данных, и правильно делает: чего зря ворочать диск, когда есть свободная память, в которую можно напихать данных и тем самым ускорить работу.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#60

Восстановился! Достойно вышли из ситуации, тут уж правда причина не зависящая от хостера. Мне тех в тех поддержке все рассказали показали и разъяснили почему не работало всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий