Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

[Удален]
#41
xVOVAx:
а у меня есть кейс который доказывает что ваш кейс - фуфел и кидалово , и даже есть те кто может это подтвердить , и не свежереги

ОК, Вова, создай тему платную свою, если есть деньги и продавай этот кейс или раздавай бесплатно. Эта тема создана для продаж и общения с покупателями именно моего кейса о продвижении ИМ по ВЧ ВК без ссылок.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#42

Я правильно понял, что речь идет только об одном успешном сайте? Если так, то это даже немного смешно и палка стреляет раз в жизни, но утверждать что это тема и кейс, как-то...

[Удален]
#43
Chrom:
Я правильно понял, что речь идет только об одном успешном сайте?

Нет, неправильно. Я сам 3 года назад нашел интересные моменты по этой теме в Сети и применил их комплекс для создания нового сайта ИМ. Держал в секрете результаты. Работы всегда много, поэтому некогда и не с кем было масштабировать именно эту тему. Убедившись, что это не случайность и видя изредка подобные случаи и сегодня, решил продать кейс для доп. заработка. А почему бы и нет.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#44
Сергей Нижегородцев:
По неточному 290К. По точному (и в кавычках, и с восклицат. знаками) - 7К. Конкурентность - 110 млн. результатов.
Сергей Нижегородцев:
двухсловники
Сергей Нижегородцев:
В топ15 там однословники - миллионники.
samimages:
Поясните как по 2-х словнику в ТОП-15 оказались однословники?
Сергей Нижегородцев:
Физически. Это разные запросы. Есть 2-словники в топ5-10, есть однословники в топ15.

Как?! Это разные СЕРПы?! Это невозможно в принципе!

...возможно я не прав; допустим. Сергей Нижегородцев, вы можете привести пример СЕРПа Яндекса, где он ранжирует в ТОП1-15 двусловный запрос, а после ТОП-15 однословный. Пусть это не относится к вашему кейсу - просто пример СЕРПа с двойным ранжированием, о котором вы прямо говорите в этой ветке.

---------- Добавлено 21.11.2018 в 17:22 ----------

Сергей Нижегородцев:
Фантасмагория Серча! У меня есть кейс

Так пишется: Фантасмагория Серча - у меня есть кейс! - правильно ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#45

samimages, если реально многое не понимаете и не умеете именно в клиентском SEO, в практике ИМ, не надо строить из себя продвинутого специалиста. На моем фоне в этой теме вам не подняться. Довольно словоблудства и флуда, не смешите людей.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#46
Сергей Нижегородцев:
samimages, если реально многое не понимаете и не умеете именно в клиентском SEO, в практике ИМ, не надо строить из себя продвинутого специалиста. На моем фоне в этой теме вам не подняться. Довольно словоблудства и флуда, не смешите людей.

То есть, сказать по делу нечего? Ожидаемо

)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#47

samimages, он вообще не понимает про что речь и какую очередную глупость сморозил. Лучше отстать, всё равно толку 0.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#48

Нет, ну если по делу, то однословники могут ранжироваться по двухсловникам. Смотреть кворум, вес и т.п. В смысле - второе слово будет непринципиально. Но только вот пациент реально не соображает, что несет. Я думаю, это сын раннего гринвуда.

[Удален]
#49
moldu:
он вообще не понимает про что речь и какую очередную глупость сморозил. Лучше отстать, всё равно толку 0.

Вы тоже сами ничего не поняли, а с наскока влезли в тему с намеками на почему-то мою умственную неполноценность, а не чью-то другую. Это не тактично, будьте вежливее и скромнее.

По разным запросам выдача разная. Например, по запросу НОУТ 17 выдача может быть в топ3, а по запросу НОУТ в топ 15. У одного и того же проекта. Что здесь непонятного?

---------- Добавлено 21.11.2018 в 15:53 ----------

samimages:
В топ 15 можно вылезти в первый месяц и не набрав данных надолго отвалить за 40-ку
Сергей Нижегородцев:
опять мимо. В топ15 там однословники - миллионники

В смысле - в топ15 у этого сайта есть однословники с огромной частотностью, а в топ 10, как говорил ранее - двухсловники.

Но всем надо все извратить, переврать и кричать "Ату! Ату! Лишь мы умные и знаем, а он - дурак, кейса нет, такого не может быть." Поновее что-нибудь придумайте в инфо-войне со мной, эта песенка стара, смешно, правда :)

МОЖЕТ И ЕСТЬ!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#50
Сергей Нижегородцев:
По разным запросам выдача разная.

По разным - разная. Вы же приводите в пример 1 запрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий