Вам нужны тексты для сайта? Нет! Вам нужны посетители.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
11430

Вам нужны тексты для сайта? Нет! Вам нужны посетители. Люди, которые, заглянув к Вам однажды, станут Вашими клиентами, партнерами, друзьями. Которые будут приходить на Ваш интернет-ресурс снова и снова. Почему? Потому что они найдут там нужную информацию, изложенную интересно и «с огоньком». Буду рада помочь в этом )

Написанные моей рукой тексты, серьезные и солидные, как опытные служащие, или лукавые и интригующие, как симпатичные секретарши, встретят Ваших гостей и поведут их по страницам сайта. Они привлекут внимание к важным и интересным особенностям, ответят на давно назревшие вопросы, помогут посетителям осознать потребность в предлагаемом Вами товаре или услуге. Как хорошие друзья, они уберегут от ошибок при выборе, как приятные собеседники - дадут возможность почувствовать свою ценность. Привлеченный ими случайный посетитель станет хорошим знакомым, часто заходящим «на огонек», а покупатель – постоянным клиентом.

Со мной работать выгодно.

Всего $8 за килознак, и надежные помощники поселятся на страницах Вашего Интернет-ресурса. Я позабочусь о том, чтобы они полностью соответствовали Вашим требованиям. Тексты, написанные мной, успешно работают на различных сайтах, познакомиться с некоторыми из них можно тут . Свое мнение о моей работе высказали известные форумчане. «Живые», интересные и информативные «помощники» - мой профиль )

Так какой помощник Вам нужен? Вам не придется долго его ждать )

Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#1

Господа заказчики )

Возьму еще ОДИН заказ на сегодня. ТЗ милости просим в личку ;)

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#2

Заказывала Ольге «мастер-класс» – готовимся к Новому году – для своего сайта, получила две замечательные статьи (раз и два) и ещё одну, «Чеканку», мне подарили. :)

Что мне очень нравится: статьи написаны с душой и ориентированы именно на мой сайт. Ольга явно принадлежит к числу тех копирайтеров, для которых создание текста – процесс творческий и ответственный. Да, и человек она чудесный, я это чувствую.)

Оленька, спасибо тебе!

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#3

Ольга для меня написала чудную вещицу :) Не могу не поделиться, покажу отрывок. Зацепил он меня, люблю я такой стиль, такие рубленые фразы, которые отображают фрагменты мысли и складываются в единое целое... Зацепил еще, наверное, и потому, что я сама петербурженка и город свой очень люблю. Вот он, отрывок:

Мегаполис. Потоки машин и толпы людей. Архитектурные шедевры и безликие серые коробки. Навязчивое внимание и безразличие. Раздражение и усталость. Запахи. Звуки. Огни.
Мой Город. Тишина каналов и шум площадей. Крылья мостов и водяные цветы фонтанов. Скульптуры и монументы. Блики реклам и тени подворотен. Пронизывающий ветер.
Санкт-Петербург. Построенный на болотах и телах. Облаченный в пропитанный кровью гранит. Город-вампир. Сумрачный и туманный. Задумчивый. Завораживающий. Город, в котором стерты грани между реальностью и вымыслом. Город, плывущий сквозь время, как Летучий Голландец.

Ленинградцы. Люди, прошедшие через ад, через смерть, через небытиё. Люди, доказавшие, что Честь и Благородство сильнее инстинктов, сильнее боли, сильнее смерти. Женщины с изможденными лицами, курящие «Беломорканал». Нервные и трепетные пальцы, жесткий испытыывающий взгляд. Томик «самиздата» на полке. Петербурженки. Их можно узнать в любой толпе. По осанке. По взгляду. По походке. По чему-то неуловимому, но являющемуся неизменной их принадлежностью. По тому, чего так и не смогла заполучить Москва, с ее древней историей и столичным апломбом. По тому, что невозможно изжить никакой судьбой. Гордость? Непримеримость? Упрямство?

Это свободный полет, высокий - высокий, вдумчивый... Я не умею так писать. Иначе - умею. А так - нет

Ольга, браво! Огромное спасибо и -творческих успехов :)

П.С. По техпричинам пока не разместила материал полностью. Обязательно кину ссылку, когда будет готово :)

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
H
На сайте с 28.10.2009
Offline
2
#4

e^x, возьмете заказ на статью по недвижимости?

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#5
Heathen:
e^x, возьмете заказ на статью по недвижимости?

С удовольствием )

Давайте ТЗ )

H
На сайте с 28.10.2009
Offline
2
#6

Получил от e^x заказанный текст.

Статья логически выстроенная, красивая, полностью соответствующая концепции сайта: информативная, без восторженных восклицаний, легко читаемая. То, что требовалось.

Спасибо, Ольга.

Возьмете заказ на статью о кино?

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#7
Heathen:
Возьмете заказ на статью о кино?

Спасибо за оценку моей работы, Максим ) Рада продолжить сотрудничество.

Текст для Вас готов. Жду Вас в аське. ;)

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#8

Закажу у вас статью для теста, оплачу половину стоимости. Если устраивает пишите в личку.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#9

Закал Ольге текст на главную, буду ждать результатов.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#10

Уважаемые владельцы сайтов и web-мастера )

Заказанные статьи написаны раньше назначенного срока и разосланы хозяевам. У меня появилось "временнОе окошко", которое с удовольствием заполню сочинением текстов для ваших интернет-ресурсов. Если вам нужны помощники - милости просим ТЗ в ЛС ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий