Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#21

DPS1985, благодарю за отзыв.

Ну что, дамы и господа. Всех с наступившим :)

Продолжаю работать и принимать заказы.

Статистика на данный момент по каталогам:

Каталогов для ссылок: 449

Каталогов для статей: 263

Соц. закладок: 63

Напоминаю, что сроки выполнения заказов 2-3 дня.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#22

Такие вопросы:

1 - Вы гарантируете, что статьи появятся на всех 263 каталогах?

2 - Все каталоги индексируются Яндексом?

3 - Сколько Вы гарантируете (и гарантируете ли) бэклинков появится в Яндекс-вебмастере?

4 - Напишите более подробно о показателях каталогов. Т.е. сколько нулевых, сколько с ТИЦ, например 10-20 и PR 1-2, сколько с ТИЦ от 20 и до 50, сколько до 100 и сколько выше. Ну или как-то по другому, но более подробно чем от 0 до 850.

С уважением, Оксана.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#23
oksanamo:
Такие вопросы:

1 - Вы гарантируете, что статьи появятся на всех 263 каталогах?
2 - Все каталоги индексируются Яндексом?
3 - Сколько Вы гарантируете (и гарантируете ли) бэклинков появится в Яндекс-вебмастере?
4 - Напишите более подробно о показателях каталогов. Т.е. сколько нулевых, сколько с ТИЦ, например 10-20 и PR 1-2, сколько с ТИЦ от 20 и до 50, сколько до 100 и сколько выше. Ну или как-то по другому, но более подробно чем от 0 до 850.

С уважением, Оксана.

1. Нет, я не могу гарантировать появление на всех площадках т.к. они попросту не мои. Многие каталоги ведут проверку статей и их модерацию, я не в силах отвечать за каждого владельца сайта.

2. Нет, не все. Есть новые каталоги, которые только-только появились, есть каталоги, которые сегодня не понравились Яндексу, а завтра он "передумает" и вновь пойдёт индексация.

3. Уже отвечал на данный вопрос. Вы уверены, что Яндекс-вебмастер показывает все бэклинки? Я лично нет. У меня на СДЛ настоящих, бэки всегда почему-то прыгают, то 350 бэков, потом 500, потом 200 и это по одному разу на дню. Так же, я не в силах делать замеры для каждого обновления базы.

4. Объясните мне смысл этих данных? Я всё равно не делаю выборку по прогону. Хоть будут 50 штук по 300 ТИЦ, хоть 150 по 20 ТИЦ. Например, просто теоретически: Вашу статью могут взять в 150 по 0-10 тиц, а в 10 по 300 ТИЦ не взять, ну чем-то не понравилось модератору она, а вы будете рассчитывать на другое.

Если Вы хотите 100% гарантию размещения, 100% гарантию индексации, 100% гарантию высоких показателей и 100%, чтобы размещение было вечное (что и делают каталоги статей) то скорее всего Вам нужно на биржу статей, НО цены там уже на порядок выше.

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#24
LEOnidUKG:
1. Нет, я не могу гарантировать появление на всех площадках т.к. они попросту не мои. Многие каталоги ведут проверку статей и их модерацию, я не в силах отвечать за каждого владельца сайта.
2. Нет, не все. Есть новые каталоги, которые только-только появились, есть каталоги, которые сегодня не понравились Яндексу, а завтра он "передумает" и вновь пойдёт индексация.
3. Уже отвечал на данный вопрос. Вы уверены, что Яндекс-вебмастер показывает все бэклинки? Я лично нет. У меня на СДЛ настоящих, бэки всегда почему-то прыгают, то 350 бэков, потом 500, потом 200 и это по одному разу на дню. Так же, я не в силах делать замеры для каждого обновления базы.
4. Объясните мне смысл этих данных? Я всё равно не делаю выборку по прогону. Хоть будут 50 штук по 300 ТИЦ, хоть 150 по 20 ТИЦ. Например, просто теоретически: Вашу статью могут взять в 150 по 0-10 тиц, а в 10 по 300 ТИЦ не взять, ну чем-то не понравилось модератору она, а вы будете рассчитывать на другое.

Если Вы хотите 100% гарантию размещения, 100% гарантию индексации, 100% гарантию высоких показателей и 100%, чтобы размещение было вечное (что и делают каталоги статей) то скорее всего Вам нужно на биржу статей, НО цены там уже на порядок выше.

Спасибо за ответ. Статья я имела ввиду написана не мной, а вашим копирайтером и размножена им, т.к. предполагала, что если заказывать у Вас полную услугу, то гарантий больше... ну не 100%, но около того. Ещё раз спасибо. Я подумаю, возможно Вы правы и мне надо обратиться на в другое место обратиться. Просто мне сейчас важен результат. Конечно цена имеет определённое значение, но только в том плане, что она должна быть адекватной. Конечно понимаю, что требования стоят денег. Ещё раз спасибо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#25
oksanamo:
Спасибо за ответ. Статья я имела ввиду написана не мной, а вашим копирайтером и размножена им, т.к. предполагала, что если заказывать у Вас полную услугу, то гарантий больше... ну не 100%, но около того. Ещё раз спасибо. Я подумаю, возможно Вы правы и мне надо обратиться на в другое место обратиться. Просто мне сейчас важен результат. Конечно цена имеет определённое значение, но только в том плане, что она должна быть адекватной. Конечно понимаю, что требования стоят денег. Ещё раз спасибо.

Мои копирайтеры напишут отлично, просто иногда владельцам ну просто не нравиться статья, по "религиозным" и "философским" взглядам :)

Я могу гарантировать, то что статьи будут написаны качественно и так же тщательно отправлены в каталоги с соблюдением тематик и всех норм.

Рассмотрите вариант бирж, конечно же. Но по сути, можно и то и то. Решать вам.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#26

В аське от Вас нет ответа. Вы работаете или еще отдыхаете?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#27
Highscreen:
В аське от Вас нет ответа. Вы работаете или еще отдыхаете?

Странно, сейчас всё проверил, не нашёл сообщения от Вас.

p.s. если не отвечаю на почту, всегда можете написать или в личку или на почту.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#28

Все было размещено очень оперативно. Отчет получен. Много ссылок в каталогах уже подтверждены без обратных ссылок. Пока всем очень доволен.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#29
mr_baraban:
Все было размещено очень оперативно. Отчет получен. Много ссылок в каталогах уже подтверждены без обратных ссылок. Пока всем очень доволен.

Благодарю за отзыв.

Как обычно принимаю заказы.

Статистика на данный момент по каталогам:

Каталогов для ссылок: 442

Каталогов для статей: 268

Соц. закладок: 60

PR
На сайте с 24.05.2006
Offline
70
#30

Леониду спасибо за оперативное выполнение заказа.

Статьи получились нормальные, читабельные.

Ждем появления в каталогах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий