Каналы в Telegram и их продвижение

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#11

я сижу в нескольких конфах в телеграмме, но там запаривают флудить стикерами

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#12

Можно бы создать отдельную тему, где публиковать ссылки на интересные каналы, думаю будет востребовано

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#13

Продвигал через посты в VK и FB в профильных группах.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
M
На сайте с 07.06.2016
Offline
5
#14
Ditmar:
Продвигал через посты в VK и FB в профильных группах.

Отличная мысль, жаль только что групп таких мало, видимо не особо все же популярен Телеграмм в России.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#15
martialholding:
Отличная мысль, жаль только что групп таких мало, видимо не особо все же популярен Телеграмм в России.

У меня такое ощущение что в Телеграме сидят либо силовики, либо стартаперы и околотого. В моем случае именно так. Знакомый прокурор из российской глубинки сказал, что там полсилового состава знакомого ему сидит.

Сам я предпочитаю для работы и общения BBM. Там и видео звонок групповой и секретный чат и ленту каналов как для личных целей (для интросети, например поднять ленту с успехами и новостями компании) так и публичных и там даже трафик можно поднять 😂)

Насчет удобства телеграма... Для меня Телеграм заменил Твиттер и новостную ленту. Я подписан на Лентач, Медузу, каналы твиттер-людей которых я читал и которые генерировали мемчики в ленту, но меня реально кумарит когда боты каждые 10 минут присылают что-то новостное или спамное, ставлю на беззвучный телеграм и потом прочитываю.

Общаюсь с упомянутыми выше людьми, просто потому что они там есть, а меня нет в Фейсбуке, Вайбере и ВотсАпе.

Как правило выстреливают те каналы у которых уже есть бренд и сообщество вокруг бренда. Поэтому думаю важно поднимать в сети бренд и развивать сообщество, а потом парсить народ в телеграм.

M
На сайте с 07.06.2016
Offline
5
#16

snes, возможно вы правы

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#17

Да, Телеграмм еще развиваться и развиваться, хотя своя аудитория у него уже есть, хоть и маленькая (в России имеется в виду).

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#18

ну не сказал бы что маленькая, у меня все знакомые на нем сидят + я в нескольких конфах по СЕО, дорам и арбитражу и во всех не менее 300 человек.

Кстати тут есть чел под ником спартанец (это дорвейщик, который пишет доргены), он как раз ведет 1 конфу по дорам там.

Но лично я в основном сижу в скайповских конфах, т.к. аудитория скайпа выше + можно нормально цитирование делать и в телеграмме традиция закидывать стикерами, что напрягает

M
На сайте с 07.06.2016
Offline
5
#19

Может кто накидает каналы по теме сео, контекст, маркетинг, доры в Телеграмм

KR
На сайте с 26.10.2016
Offline
0
#20

Мне кажется, самым актуальным способом для продвижения канала, это ссылаться на него в контексте, в качестве источника для получения более быстрой информации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий