Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#11

Хочется сказать огромное спасибо ТС за проделанную работу. Заказывал СЯ по специфической тематике, с которой ТС справился на славу. Как уже писали выше, ни какого мусора – все четко и разложено по полочкам.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#12

Большое спасибо ТС за работу. Все очень грамотно, понятно, никакого мусора. Брал 100 штук за отзыв, ключей вышло намного больше чем 100. Человек профессионал своего дела.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#13

Получил по своей узкой тематике ключей с избытком. Большой плюс в том, что сделано все было очень оперативно. Спасибо ТС за работу и удачи!

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#14

Спасибо Александру за весьма грамотно составленное СЯ для узконишевого проекта. Получил все в очень понятном виде и в три раза превышающее изначально оговоренное количество ключей в виде бонуса. Думаю, что будем работать и дальше.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#15

Воспользовался услугой ТС. Хочется сказать, что он знает свое дело. На выходе получил нужные мне ключи. Работа была выполнена на отличном уровне и в обговоренный заранее срок. Продолжу сотрудничать с ТС. Рекомендую к сотрудничеству!

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#16

Первое, что хочу сказать, это спасибо за продаланную работу. На результаты акцентировать не буду, выше в теме люди всё описали, Но свои пять копеек вставлю.

Задание, на проверку знаний ТС, дал ооочень сложное, тематика узкая, частотность близка к нулю. Собирали СЯ в два захода. Результатом остался доволен.

Ещё что... Человек очень старается. Если чётко и правильно составить задание, вы получаете не плохой, аккуратно сформированный вариант СЯ.

И последнее. С ТС было просто приятно работать. Спасибо.

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#17

Пришел мой черед))

Дал ТС самое сложно задание с моего сайта - найти то, что никто не ищет. Собственно так и оказалось. Товар в нашем регионе практически никому не известен - соответственно и запросов нету. Но это то, что касается бренда. Сама модель известна и ТС приложил очень много усилий для создания качественного СЯ.

Так как часть задания не могла быть выполнена, Александр решил сделать для меня доброе дело и собрать по всем разделам будущего сайта. Работа сделана очень большая. Группировки сделаны качественно, мусора не нашел вообще. Хотя очень много ключей с названием моделей и т.д. В этом автор очень удивил. Обычно никто так скурпулезно не подходит в данном вопросе.

Некоторые ключи были для меня откровением. А так же целые группы.

В общем подведя итог - спасибо огромное. Считаю, что данная работа оправдывала бы плату за нее.

Я на серче второй раз только оставляю отзыв положительный в теме автора в вопросах СЯ. Много было выброшенных на ветер денег.

В данном случае этого не произошло))

Чуть не забыл. СЯ собиралось для Украины на основе данных гугла и яндекса. Для меня это существенно

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#18

Воспользовался услугой, в довольно узкой нише, в которой довольно мало запросов.

Отчет получил.

Просмотрел.

Выборочно проверил.

Ну что сказать?

Отличная работа!

Ну а теперь подробнее: я знал что запросов будет не много, но я получил их примерно в три раза больше чем было по моим прикидкам, все сгруппировано, все подробно, все наглядно.

P.S. Ещё раз прошу прощения не некоторую сумбурность при заказе.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#19

Заказал повторно небольшое СЯ на 100 ключей, в результате получил даже больше, с разбивкой на группы. Все по полочкам и категориям.

Основные плюсы работы с ТС

1) Все ключи сгруппированы под статьи

2) Ничего лишнего, все строго по указанной теме

3) Получил даже больше ключей, чем заказывал

4) Даны комменты для копирайтеров

5) ТС всегда готов подсказать и проконсультировать

В общем, очень доволен работой - есть с чем сравнивать

Спасибо за работу!

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#20

Сделаете за отзыв?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий