Аудит ваших ссылок, чистка, сокращение бюджета, снятие санкций Google

h0f
На сайте с 08.04.2007
Offline
56
h0f
#21

Приветствую! Хочу за отзыв к Вам обратиться с одним сайтом.

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#22

Realtim, в смысле правильно? ну вот в таком духе:

domain: art-assorty.ru

domain: atlemegexuley.land.ru

domain: audit-news.com.ua

какие можно допустить ошибки?

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#23
h0f:
Приветствую! Хочу за отзыв к Вам обратиться с одним сайтом.

к сожалению, за отзыв уже не работаю. Отзывы и так уже есть давно. Можете обратиться платно, почти для всех заказчиков вложенные день очень быстро себя окупают.

Кстати, скоро буду цены поднимать. Заказов много, услуга реально дает ощутимую пользу.

predator-hoi:
Realtim, в смысле правильно? ну вот в таком духе:
domain: art-assorty.ru
domain: atlemegexuley.land.ru
domain: audit-news.com.ua
какие можно допустить ошибки?

Во-первых пробелов быть не должно. Вот еще некоторые правила оформления файла .txt (это официальный ответ Google):

- Отклонять нужно домены. Формат вида domain:name.ru
- должен быть в формате utf-8 без BOM
- файл не должен содержать ошибок - лишних записей и т.д и т.п.
- последующая отправка отменяет предыдущую т.е. если будите отправлять файл несколько раз - то старый файл нужно обновлять/дополнять и затем отправлять

Но вообще я имел ввиду на это. Это только технические правила составления файла. Я же имел ввиду, что в файле должны быть все (или абсолютное большинство) ссылки с низкокачесвенных доноров. Нужно отсечь мусор из-за которого на сайт наложили санкции, но в тоже время нужно сохранить ссылки с качественных доноров.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#24

Вот еще один пример моей работы. На графике трафи из Гугла

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#25

Созрел еще один пример успешной работы!

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#26

Прошло 3 месяца, Google в очередной раз удваивает трафик на проекта, очень круто!

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)
MU
На сайте с 25.06.2010
Offline
49
#27

Заказала аудит ссылок. Отчет получила практически мгновенно, в течение часа! Кроме скорости очень порадовали подробные рекомендации и критерии отбора ссылок для отклонения. Буду пытаться, с помощью этих рекомендаций снять с сайта ручные санкции Гугла за искусственные ссылки. Когда будет результат, напишу.

Realtim, большое спасибо!

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#28
uniks:
Прошло 3 месяца, Google в очередной раз удваивает трафик на проекта, очень круто!

2 раза удвоился после съема санкций? Отлично!

Но дело еще, конечно же, во внутренней оптимизации тоже.

Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#29

Realtim, спасибо за помощь в снятии фильтра.

Позавчера сделал всё по инструкциям, а сегодня пришло письмо:

Уважаемый веб-мастер сайта http://www.***.ru/!
Мы обработали запрос на повторную проверку от владельца сайта *** и отменили меры, принятые в отношении сайта. По результатам проверки сайт соответствует нашим рекомендациям по обеспечению качества.

Рекомендую услугу ТС, после оплаты прошло около 5 часов и я получил анализ по множеству критериев, готовый файл для загрузки в гугл вебмастер, обширные рекомендации по моим дальнейшим действиям.

Услуга однозначно стоит своих денег.

Спасибо.

Жду роста позиций :-)

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#30
Realtim:
Предлагаю услуги по чистке ссылочной массы. Вы предоставляете список ссылок, обратно получаете файл, в котором указаны параметры спамности и трастовости сайтов, помечены ссылки, которые можно смело удалить для экономии бюджета или отклонить в инструменте Google Disallow Links и снять санкции (в зависимости от того, что именно вам нужно).

Три сайта у меня было с "частичными мерами". Вашими стараниями все 3 из под фильтра выведены. Спасибо!

Удалено от пятой до четвертой части ссылочной массы. Отмена мер наступала со 2 - 4 перезалива списка.

Признаюсь, из тех списков на удаление, что вы мне присылали, около сотни ссылок я оставил ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий