Это вообще нормальная ситуация?

1 23
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#21
Научись настраивать сервера или найми админа нормального. Ересь на ереси.

Вы пробовали, что отзываетесь о наших серверах? Нет? Вот и все. Недовольных клиентов у нас нет!

На нормальном шареде и 20к/день - не проблема.

Не несите чушь.

Давайте может тест сделаем.

Сайт на WP покажите, с 20к в сутки, например 10к товарами, на шареде без плагинов оптимизации и 503 ошибки. Да так что бы там CloudLinux стоял.

Дабы не быть пустословом.

И рассказывайте потом.

А то несете не понятно что. Не нужно оптимизировать CMS больше. Конечно. С коробки поставить и от хостера требовать что бы сайт по СЕО продвигался. Все ясно.

А плагины для кеша и оптимизации дураки придумали - они на самом деле ни на что не влияют и пользоваться ими не нужно. Чушь это Все. Великий Sevlad сказал.

Вы сами себя то слышите? Не кажется абсурдом то, что Вы говорите?

За более 7 лет работы, не научились нормально вести дискуссии и занимаетесь провокациями, эх...

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
adel92:
Давайте может тест сделаем.
Сайт на WP покажите, с 20к в сутки, например 10к товарами, на шареде без плагинов оптимизации и 503 ошибки. Да так что бы там CloudLinux стоял.

Тут (в разделе, не топике) присутствует хостер как раз на CloudLinux, который может это подтвердить. Хотя я и не скажу, что хостер не без проблем, но сайт моего клиента у него - 20к/сутки на шареде. Без кеш-плагов и пр. хлама. Показывать сайт я не буду. Статистику мог бы, но кто поверит. Хостера назвал бы, но скажут - реклама.

А что-то доказывать неучу нет никого смысла и желания.

adel92:
Не кажется абсурдом то, что Вы говорите?

Абсурд - это всё что ты несёшь, кроме того, что удачно скопипастил откуда-то. Свои "мысли" это просто ахтунг.. Да вот чего далеко ходить - 404, а виноват ПК. ппц, и оно себя ещё хостером называет.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#23

По моему мои мысли в той теме и решили проблему.

А ты только выпячивать свое я можешь. А по делу ничего так и не сказал.

И примеров не привел. И упустил, с каталогом товаров 10к. Одну страничка - выдержит и больше.

В общем удаляюсь - думай дальше что ты самый умный.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
adel92:
По моему мои мысли в той теме и решили проблему.

Только потому, что ты вовремя вспомнил про очень частую ошибку при этом - черновики. Это не твои мысли, и даже не мысли, а копипаст (рерайт) ранее прочитанного.

Твои - это про проблему на стороне клиента (ПК) при 404.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#25

Ну здесь то они сами признали в итоге, что на их стороне трабла. ПРосто так долго рещали вопрос... Целый день. С 11 до 22 часов.

Вот мне и стало интересно, как быстро починили бы на других хостингах?

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#26

По поводу 20к уников на шареде подтверждаю (даже 30к). Речь, конечно, о нормальном шареде. Есть рабочий пример, правда на джумле, 3000 статей. В обычных условиях закеширован, но если отключать кеш, никакого пожара не возникает (503), показатели нагрузки резко возрастают и есть подозрение, что через некоторое время попросят решить вопрос или съехать. Стоимость такого шареда (для старых клиентов) $13,53/год. Но курицу, которая несет золотые яйца, нужно держать в отдельном курятнике.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
Четверьг:
Целый день. С 11 до 22 часов.
Вот мне и стало интересно, как быстро починили бы на других хостингах?

Раз на раз не приходиться. Один и тот же хостер может сложную задачу решить в течении 10 мин, но простую больше суток не победить. Многое ещё зависит от "первой линии" - насколько они способны правильно разрулить запрос и передать задачу спецам.

Идеальных хостеров вообще не существует. Нужно как-то принимать или не принимать их косяки. Вот когда они наберут критический уровень или видно, что не справляться с задачами - тогда менять.

dotern:
По поводу 20к уников на шареде подтверждаю (даже 30к). Речь, конечно, о нормальном шареде. ... Стоимость такого шареда (для старых клиентов) $13,53/год.

У меня поболе. :) Но с учётом хорошей скидки наверное где-то также.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий