Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#531
Promouter:
TopperHarley, а можно сделать так. Например в файле с мультиключами в одной строке 2 подключа вторая строка 10 подключей. Каждый текстовый блок на странице я хочу оптимизировать по подключу вот так {INSERTKEYS-([KEYPART-2])}[GETFILECONTENT-(articles/[KEYPART-3].txt)]{/INSERTKEYS}. Но если подключей больше нет то блок не генерится, а то получается просто текстовка без ключа, т.к для первой страницы нет 10 подключей. При генерации проверяем если подключа нет то останавливаем генерацию блока.
И еще, можно ли [GETFILECONTENT-(articles/[KEYPART-3].txt)] брать текст с настройками программы, т.е в программе например указано - брать по предложению и указать сколько предложений. Т.е чтоб получались блоки генерированные из указанного файла текстовки в GETFILECONTENT и оптимизированные по подключу ( а не брало все содержимое файла)

Нет.

10 раз нет

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#532

Блин, что-то новый XSEOCHECKER падает все время, а теперь и вообще:

InspectorU
На сайте с 12.05.2015
Offline
17
#533
dpcenter:
Блин, что-то новый XSEOCHECKER падает все время, а теперь и вообще:

Topper, исправь, пожалуйста, или выложи старую версию...

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#534

Как температура попустит, так сразу займусь.

Ссылка на предыдущую версию: topperharley.ru/XSEOChecker2210.zip

jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#535

TopperHarley, а вот вопрос такой. Как ключи и текстовку разделить на категории я разобрался(файл с путями к файлам), а вот как тоже самое проделать с комментариями? Скажем у меня есть 10 файлов комментов. Как подключать каждый на определенной категории?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#536

Топпер, добавь пожалуйста пару макросов.

[IFNODIR-(data/dir)-else-([TEXT])]

Если нет директории data/dir - выводит то, что в else (например, макрос [TEXT]).

[IFNOFILE-(data/files/file.txt)-else-([TEXT])]

Если нет файла data/files/file.txt - выводит то, что в else (например, макрос [TEXT]).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
I
На сайте с 01.04.2008
Offline
82
#537

При отложенной публикации генерируетя большой файл sitemap.php, и сервер выдает ошибку 500 при его открытии, подскажите как исправить, стоит стандартная ispmanager 5

IV
На сайте с 16.07.2012
Offline
45
#538
imfake:
При отложенной публикации генерируетя большой файл sitemap.php, и сервер выдает ошибку 500 при его открытии, подскажите как исправить, стоит стандартная ispmanager 5

Меня то же этот вопрос интересует. Вот бы разбивать этот сайтмап на несколько штук, было бы отлично. В Вордпрессе так разбивает плагин Yoast SEO

C
На сайте с 15.08.2013
Offline
21
#539

Подскажите пожалуйста пример как можно сделать инклюд php файла в шаблон если файл будет называться z.php

И обязательно ли расширение страниц должно быть на php или можно любое?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#540
jslby:
TopperHarley, а вот вопрос такой. Как ключи и текстовку разделить на категории я разобрался(файл с путями к файлам), а вот как тоже самое проделать с комментариями? Скажем у меня есть 10 файлов комментов. Как подключать каждый на определенной категории?

Через [RANDLINE-(c:\коменты\[CAT].txt)]

master_jeday:
Топпер, добавь пожалуйста пару макросов.

Не вижу необходимости в этих макросах. По крайней мере во встроенных. Такую узкозаточенную логику всегда можно реализовать через юзермакрос.

imfake:
При отложенной публикации генерируетя большой файл sitemap.php, и сервер выдает ошибку 500 при его открытии, подскажите как исправить, стоит стандартная ispmanager 5
InterVlad:
Меня то же этот вопрос интересует. Вот бы разбивать этот сайтмап на несколько штук, было бы отлично. В Вордпрессе так разбивает плагин Yoast SEO

Для этого нужно поднести мышку и нажать на ней левую кнопку тут. Разбивка включается от 50000(можно поменять) статей.

Crytek:
Подскажите пожалуйста пример как можно сделать инклюд php файла в шаблон если файл будет называться z.php

Через PHPINC макрос: {PHPINC-(z.php)}блабла{/PHPINC}

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий