Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

Media Guy
На сайте с 23.09.2007
Offline
103
#121

Ужасный хостинг RUSONYX. 4 года у вас размещаю сайты, всем рекомендую...

С введением "новой панели" работать стало невозможно, она до сих пор не работает в браузере Chrome, постоянный таймаут, но хуже всего то, что сайты стали блокироваться по непонятным причинам, деньги на балансе есть, у меня 2 дня не работает почта, оказывается на домене закончился срок действия подписки внутри моего аккаунта, захожу в панель, а там домен заблокирован, смотрю стоит галочка напротив "Дата истечения срока действия - без ограничений" так почему домен заблокирован если галочка стоит?

Другой случай на другом тарифе уже компании, неделю назад не продлили тариф, ждали пока деньги дойдут с расчетного счета, деньги пришли, сайт не работает, почта не работает, позвонил в тех поддержку, оказывается, сломалось автоматическая активация домена после оплаты, т.е. если бы я не позвонил, почту (которая хостится в гугле и просто привязана к днс русоникса) никто бы не включил.

O
На сайте с 10.09.2012
Offline
38
#122

Ответ на тикет полз три дня ( сам ответ отдельная песня , смысловая нагрузка равна нулю) проблема как была так и осталась .

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#123

Поздравьте меня, я уже как год являюсь Вашим клиентом. Арендую впс.

Сегодня получил подарок в виде заблокированного моего основного проекта. Который в таком состоянии пролежал с 3 ночи до 12-30 дня.

Оказывается, спустя год вы блокируете веб-пространство. Спасибо моему знакомому, который сталкивался у вас с этой проблемой и помог разобраться как поднять сайт, что тоже не так просто :)

Объясните мне, зачем?! Хоть один логичный довод.

p.s. к тому что панель частями работает в разных браузерах, я даже привык ) В хроме не работает вообще. В ИЕ раньше нормально было, теперь невозможно оплатить. Для оплаты хожу через FF.

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#124

«Спасибо» за ваше молчание и «быстрый» саппорт, который в любую минут «придёт на помощь».

Взял сервер в соседней ветке.

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#125
Acronic:
Оказывается, спустя год вы блокируете веб-пространство. Спасибо моему знакомому, который сталкивался у вас с этой проблемой и помог разобраться как поднять сайт, что тоже не так просто :)

Можно поподробнее? Как происходит блокировка веб-пространства?

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#126

А жаль, Rusonyx, что вы удалились отсюда. Да, плохих отзывов здесь немало, но плохие отзывы всегда будут даже у хорошего хостинга. Например, лично меня ваш хостинг более-менее устраивает на данный момент, хотя и не все нравится. Но есть с чем сравнить, и сравнение в вашу пользу.

Есть и такой момент, что когда все хорошо - клиенты молчат, а когда плохо - начинают гневно строчить тут. Однако если замечания были по существу и были также по существу отвечены, то в чем помеха для вашей репутации?

В любом случае, появляться здесь и открыто отвечать на задаваемые здесь вопросы - это было бы плюсом вам. Или вы считаете по-иному?

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#127

Мишо, здравствуйте. Спасибо за доверие.

Часто пишут по поводу того, что новая панель глючит в браузере Chrome. Мы всегда отвечаем, в базе знаний кстати тоже, что нужно просто почистить Куки. Реально помогает :)

Если есть еще какие-либо принципиальные проблемы - будем рады рассмотреть предложения и все изменить к лучшему.

Будем снова заглядывать сюда чаще. Мы кстати на это время переместились в Твиттер: http://www.twitter.com/rusonyx - присоединяйтесь!

Кстати за почти год не так уж и много негативных отзывов. По недоступности сайтов - почти всегда речь шла о заранее запланированных технических работах. Один раз за год это было отключение по причине критической уязвимости PHP. Это бывает, без этого невозможно.

И нареканий к техподдержке тоже практически не вижу. За последний год мы очень много сил приложили к улучшению качества поддержки и сокращения времени ожидания ответа. Произошел качественный скачок, и мы работаем дальше над сокращением времени и улучшением качества.

Так что -*велком в Хостинг, где сайты и техподдержка работают быстро!

Ждем вас!

Мишо:
А жаль, Rusonyx, что вы удалились отсюда. Да, плохих отзывов здесь немало, но плохие отзывы всегда будут даже у хорошего хостинга. Например, лично меня ваш хостинг более-менее устраивает на данный момент, хотя и не все нравится. Но есть с чем сравнить, и сравнение в вашу пользу.

Есть и такой момент, что когда все хорошо - клиенты молчат, а когда плохо - начинают гневно строчить тут. Однако если замечания были по существу и были также по существу отвечены, то в чем помеха для вашей репутации?

В любом случае, появляться здесь и открыто отвечать на задаваемые здесь вопросы - это было бы плюсом вам. Или вы считаете по-иному?
http://www.rusonyx.ru/ (http://www.rusonyx.ru/) - хостинг, VPS, серверы, SSL
Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#128
rusonyx:
Часто пишут по поводу того, что новая панель глючит в браузере Chrome. Мы всегда отвечаем, в базе знаний кстати тоже, что нужно просто почистить Куки. Реально помогает

В смысле, блокировки веб-пространства не бывает - просто от браузера зависит работоспособность панели? А то не совсем ясно, это ответ на 126-е сообщение или в связи с чем-то другим.

rusonyx
На сайте с 09.02.2010
Offline
36
#129

Я ответил на #122.

По поводу блокировки нужен номер тикета или номер аккаунта, выясним. Интересно, действительно в чем причина.

Хостер не блокирует просто так, бояться этого не нужно.

Мишо:
В смысле, блокировки веб-пространства не бывает - просто от браузера зависит работоспособность панели? А то не совсем ясно, это ответ на 126-е сообщение или в связи с чем-то другим.
N1
На сайте с 19.01.2008
Offline
119
#130

Ура! Русоникс, до свидания!

Поздравьте меня, закончился год оплаченного хостинга и благополучно переезжаю. За год работы могу сказать, что:

- ТП не самая быстрая и приветливая.

- Панель Плеск просто ужас - ни одного дня она не проработала с нормальной скоростью. Совет ТП поменять браузер и при этом не выяснить каким я пользуюсь доставил.

- Блокировка всего аккаунта за абузу на один сайт. При чем никто не показал эту абузу, все со слов ТП. Эта же ТП еще шантажировала, что в следующий раз вообще заблокируют аккаунт без возврата средств.

- Периодически недоступность всех сайтов.

+ Сайты действительно работают быстро. Но все минусы перечеркивают этот плюс.

Категорически не советую!

SAPE.RU (http://www.sape.ru/r.sdVzMNtnkG.php) - своих рефералов всегда консультирую...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий