Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#841
anbarter:
По факту ссылки с ГС, с нулевым иском, не приносящим никакой траф. Готов приложить скрины до после 2-ух месячного сайта.

То есть получая ссылки с ГС вы продолжали заказывать прогоны и заказали аж 3 штуки. Ну тогда грош цена вам как специалистам студии http://semotion.ru/, сайт которой вы прогоняли у нас 2 месяца назад и по которому вот такая картина сейчас причем большая часть беклинков - наши. Замечу, что после вы ещё заказывали регистрации, зачем? с какой целью? не иначе как убить сайт клиента)):

Могу скинуть полную выгрузку по бекам, если есть желание))

Мы работаем в основном с постоянными клиентами, которые знают, что ждать от услуг. Вы же вымещаете свою обиду, так как не удалось получить бонус долгожданный))

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#842
combatx007:
Замечу, что после вы ещё заказывали регистрации, зачем? с какой целью? не иначе как убить сайт клиента)):

ты для начала хоть в чем-то разберись сам, а то в очередной раз выдаешь желаемое за действительное))

Все 3 сайта, которые вам давал мои личные: 2 инфо блога и 1 коммерческий с разными показателями для чистоты эксперимента. Какие там посредники и перекупщики ты че там фантазариуешь?

Сайты ГС и заказывал я только лишь для разбавки, но вместо этого получил лютый спам. Может мне стоить также засветить ссылочки?

Говоря о количестве ссылок прикладываю скрин с самого первого прогона:

Вот ваши показатели качества площадок

А вот динамика трафика за последний квартал

Но мы сейчас не об этом) с первого прогона это и так было ясно. Я лишь требовал от вас исполнения задания согласно ТЗ и вашим ответам по почте. А не отсылкам на ваш https://prshark.ru/ с нерабочими номерами.

Халявы тут никто не ждет, просто выполните работу согласно нашим договоренностям или компенсируйте потраченное время.

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#843
anbarter:
p.s. по самой работе все качественно сделано, тексты осмысленные, есть какие-то переходы с досок. Ждем ссылочного и отпишусь по результатам.

Кстати вот ваш отзыв по ранее выполненному заказу. anbarter, выше я вам дал выгрузку по вашему сайту. Не нужно ЯВМ скринить вы прекрасно знаете там нет реальной картины по беклинкам, я вам дал данные по ahrefs.com, который показывает все беклинки. Могу скрины ваших заказов изобразить, этот сайт вы у нас прогоняли. Не нужно флудить в теме вам уже все сказано - заказ выполнен согласно всех заявленных условий. Я сам могу отчеты выложить по всем вашим сайтам. Более беседовать с вами на эту тему не намерен. Всего доброго

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#844
Alex_I:
Прогонялся комплексно, брал тариф Абсолют и каталоги предприятий. Получил 875 ссылок, какое-то время шли люди по ссылкам с досок и каталогов предприятий. Позиции улучшились немного. Благодарю за работу.

Пару сайтов прогнать по трастовой базе возьмете?

Да, возьмем, присылайте заказы

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#845

В декабре прогонял сайт - строительный портал. Картина по трафику следующая:

Новых Беклинков по сервису ahrefs - 852. Заказываю регистрации не первый раз. Качество доноров и текстов, используемых при регистрации меня устраивает, есть вполне неплохие ресурсы. Естественно, ссылками сегодня нужно пользоваться с умом. Благодарю за работу.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#846

Уважаемые клиенты!

Сегодня 1.04.2019 состоялось очередное обновление баз для автоматической регистрации

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#847

Сотрудничеством доволен. Заказывал регистрацию в каталогах предприятий и пакет Абсолют. Предварительно обговорили все интересующие меня моменты по скайпу. Благодарен за рекомендации по улучшению структуры сайта, по ним внесли правки. Прошло порядка 2-х с половиной месяцев после регистрации, сайт улучшил свои позиции, беков добавилось 762 штуки, посещаемость увеличилась. Благодарю.

РАН
На сайте с 20.04.2016
Offline
43
#848

combatx007, Ответьте пожалуйста в личку. Есть большой заказ. Заинтересован в сотрудничестве на постоянной основе.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#849

РАН, Я вам сразу ответил. Стукните в скайп пожалуйста по поводу сотрудничества на постоянной основе

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#850

Заказывал в пятницу каталоги и доски, отчет получил во вторник.

На почте ~ 370 писем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий