ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1461
kxk:
Хортица, Это называется переобулись в воздухе, скоро ещё налоговым агентом станут и начнут состригать 30+% с РФ резидентов (я прям очень хочу ошибаться, мне жалко простых людей или нелюдей они всёравно живые).

Достойной альтернативы по сути не было. Поэтому все случилось так, как случилось.

deto4kin:
А если прописаться на материке и восстановить акк?

Да, так и писали некоторым коллегам, что если сменить прописку на любую (не Крымскую) и подтвердить ее, то проблем не будет!

У меня все. The END:

Ellina (ePayments)

14 мар., 15:37 UTC

Кирилл, спасибо за описание ситуации с адресом, но к сожалению, мы не можем принять справку о регистрации по месту пребывания.

Мы инициировали процесс возврата средств на кошелек *******. О результатах сообщим в этой ветке письма. Пожалуйста, ожидайте.

Казнить, нельзя помиловать!

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1462
Хортица:

Мы инициировали процесс возврата средств на кошелек *******. О результатах сообщим в этой ветке письма. Пожалуйста, ожидайте.

Ну хотя бы инициировали процесс возврата. А подскажите, на какой кошелек вам возвращают? В смысле, на другой кошель epayments, Webmoney или еще куда?

deto4kin
На сайте с 26.09.2010
Offline
77
#1463

Хортица, Мы инициировали процесс возврата средств на кошелек *******. О результатах сообщим в этой ветке письма. Пожалуйста, ожидайте. Не совсем понял что и на какой кошелек они возвращают

V2
На сайте с 26.04.2017
Offline
35
#1464

А что уже можно карту заказать? Или это глюк.. вроде новостей нету

У всех так?

P
На сайте с 12.12.2018
Offline
24
#1465

У меня в РФ Мск, ничего не изменилось... те казать по прежнему не могу... А у вас какая страна?

V2
На сайте с 26.04.2017
Offline
35
#1466
poexusa:
У меня в РФ Мск, ничего не изменилось... те казать по прежнему не могу... А у вас какая страна?

Украина\\\\\\\\\\

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1467

У кого есть успехи по поводу возврата средств от epayments?

Я вчера как написал реквизиты, так они и отвечать перестали, совсем. Ничего про инициацию возврата средств не писали.

V2
На сайте с 26.04.2017
Offline
35
#1468
Dobriu:
У кого есть успехи по поводу возврата средств от epayments?
Я вчера как написал реквизиты, так они и отвечать перестали, совсем. Ничего про инициацию возврата средств не писали.

они же не быстро отвечают. думаю все норм будет

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1469
Vitaliy225:
они же не быстро отвечают. думаю все норм будет

Так в том-то и дело, что пока шли разбирательства, отвечали быстро, но когда я написал конкретные реквизиты и попросил вернуть деньги. То отвечать перестали. Уже прошло 22 часа с момента последнего отправленного мной письма.

V2
На сайте с 26.04.2017
Offline
35
#1470
Dobriu:
Так в том-то и дело, что пока шли разбирательства, отвечали быстро, но когда я написал конкретные реквизиты и попросил вернуть деньги. То отвечать перестали. Уже прошло 22 часа с момента последнего отправленного мной письма.

Они сами должны их вывести? Или может просто прикрепят счет к аккаунту а там ты сам должен подать заявку на вывод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий