AddSearch.ru - Добавление сайтов в индекс поисковых систем

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#11
s.holmes:
Возьмете на тест? Да, будет ли Bing?

К сожалению не подходите. Другие ПС будут добавлены, если будет спрос, пока достаточно этих 3-х ;)

Alex91, все пожелания по улучшению будут учтены и будут сделаны в ближайшее время

leprekon, сделал, тестируйте =)

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#12

Как насчет скорости добавления урлов? Долго придется ждать своей очереди?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#13

goliafz, для добавления используется около 100 ботов, что обеспечивает приличную скорость. Задание для добавления, запускается автоматически в течении 5-и минут, посмотрел, очереди нет.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#14
готово! тестируйте. Жду ещё 3-х желающих

Если не ошибся, то можно мне замкнуть финальную тройку?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#15

После прогона можно получить отчет, в котором указан урл и статус ссылки (404, проиндексирвана, добавлена и т.д.)?

Я пока не пользовался сервисом (обязательно испробую), а пока появился вопрос. Можно ли после того как произошел прогон отметить галочками в отчете ссылки с ошибками и отправить на повторный прогон?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#16

redroot, да, конечно, отписал вам в ЛС

goliafz, да, вы получите подробный отчёт в личном кабинете.

Скрин отчёта после добавления в поисковые системы.

В ближайшее время "прикрутим" отправку уведомлений и отчётов на е-маил, а также массовую работу с URL после индексирования и добавления в ПС. Функции повторного прогона пока нет, но постараемся сделать, т.к вижу эта функция будет востребована :)

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#17

Потестил на небольшом количестве ссылок.

Минусы для меня:

01) Нужно вручную нажимать Оплатить. Для меня лучше если бы эта опция автоматически применялась после того как я сформировал задание. Можно сделать в настройках (включить/выключить опцию автооплаты).

02) В задании уже было написано выполнено. Но перейдя в Подробнее видно, что прогон еще идет. Желательно, чтобы выполнено было написано, когда все ссылки добавились бы.

03) Пока тестировал вдруг сбилась кодировка на странице Подробнее. На Главная все в порядке.

04) Я так понимаю все у вас кешируется? Потому как перейдя в подробнее приходится обновлять страничку, чтобы увидеть новые данные.

05) Скачут ссылки. То бишь смотрю в отчете - 15 ссылок из 17 добавлено успешно. Обновляю страницу - уже 14 ссылок из 17. А потом снова 15. Почему так происходит?

Итак, на 17 ссылок ушло 15 минут. Неплохо, если и в дальнейшем скорость не будет страдать от количества ссылок (имеется ввиду общее количество всех ссылок добавленных в сервис всеми пользователями).

G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#18

zuziken, на сайте вылезла ошибка, залогиниться не получается.

Скрин.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#19
goliafz:
Можно сделать в настройках (включить/выключить опцию автооплаты)

хорошая идея, обязательно сделаем

goliafz:
В задании уже было написано выполнено. Но перейдя в Подробнее видно, что прогон еще идет

Задание считается "выполненным" когда новых урлов для выдачи ботам нет, т.е. остались только урлы, которые в работе, поэтому простановка статусов происходит с небольшой задержкой.

goliafz:
Пока тестировал вдруг сбилась кодировка на странице Подробнее. На Главная все в порядке.

Такая проблема замечена в Опере определённой версии. Специально установил Opera 10.63 сборка 3516, проблем не заметил. Но, постараемся сделать сервис кроссбраузерным.

ПО сервиса постоянно оптимизируется под требуемые нужды.

G.Vad!k:
zuziken, на сайте вылезла ошибка, залогиниться не получается.

Скрин.

G.Vad!k, исправили, пробуйте :)

leprekon
На сайте с 13.05.2010
Offline
27
#20

Тоже сегодня протестировал систему.

Соглашусь с замечаниями goliafz. Особенно по поводу второго пункта...

Из положительного:

  • Понравилась возможность отсканировать сайт, хотя это и занимат не мало ресурсов сервера.
  • Удобная статистика расхода слежения за балансом. Всегда видно что и куда потратил.

Пожелания:

  • При сканировании сайта можно было бы выдавать пользователю карту сайта, как бонус:)
  • Пришла на ум мысль, что, может быть, вебмастерам не помешал бы API.
  • Можно было бы сделать накопительную систему скидок или что-то вроде тарифов. Если вебмастер добавляет мало, но регулярно...

В общем, система радует. Особенно если учесть, что подобных сервисов единицы. Желаю удачи в развитии:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий