Качественный SEO-аудит вашего сайт.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
11391
Приветствую. Меня зовут Александр. Предлагаю вам свои услуги по SEO-аудиту ваших сайтов.

Я выполняю SEO-аудит сайта на следующих условиях:

  • аудит по делу, без воды и пустых слов, рассматриваю проблемы на уровне архитектуры сайта, внутренних факторах, технических проблем, которые существуют на данный момент и способы их решения;
  • если вам нужен подробный, крупный аудит на сотню страниц по каждой отдельной странице вашего сайта то подобные аудиты я не провожу;

Отчёт по аудиту включает в себя:

  • ошибки, которые необходимо исправить в первую очередь;
  • информационная архитектура сайта;
  • проблемы с индексацией сайта поисковыми системами;
  • внутренние факторы;
  • технические проблемы;
  • аудит входящих и исходящих ссылок;
  • оценка юзабилити;
  • анализ поведенческих факторов;
  • выводы по результатам аудита;
  • рекомендации по улучшению юзабилити и повышению конверсии;
  • рекомендации по улучшению качества материалов на сайте;
  • к отчёту прилагаются дополнительные материалы в случае их создания (robots.txt, карта сайта и т.д.);

В каком формате я работаю:

Шаг №1. Получаю от вас заявку на аудит вашего сайта, вы оплачиваете полную стоимость аудита. Так же вы можете открыть мне гостевой доступ к Google Analytics или Яндекс Метрике для анализа входящих ссылок и поведенческих факторов.

Шаг №2. Я приступаю к работе. Средний аудит сайта может занимать до 24 часов в зависимости от объёма работы и моей занятости, обговаривается заранее.

Шаг №3. По окончанию вы получаете готовый отчёт на 10-20 страниц (зависит от того что я нашёл и размеров сайта) с основными проблемами, которые были замечены и способы их решения.

Стоимость аудита одного сайта:

  • небольшой сайт до 500 страниц (+/-) - 30$;
  • средний сайт от 500 до 10к страниц - от 70$;
  • большой сайт от 10к страниц - от 150$;

*Точная стоимость для среднего и большого сайта будет точно указана мной при вашем обращение ко мне.

Почему мне стоит доверять:

  • опыт в SEO более 3-х лет;
  • готов предоставить пример последнего аудита по вашему запросу;
  • возвращаю деньги в случае не сдачи аудита в оговорённый срок, но такого ещё не было;

Мои контакты:

  • пишите в ЛС;
  • Skype: ctrlisting
  • ICQ: 569шесть766три8;
  • Email: ctrlisting@gmail.com

С уважением, Александр!

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#1

Как первому за отзыв? А если найдём и устраним причину, с радостью потом заплачу и за аудит!

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#2

Denis1983, Да без проблем, жду информацию в ЛС или по одному из контактов, как вам удобней.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Online
742
#3
CTRLISTING:
Стоимость аудита одного сайта:
небольшой сайт до 500 страниц (+/-) - 30$;
средний сайт от 500 до 10к страниц - от 70$;
большой сайт от 10к страниц - от 150$;

Можете объяснить как зависит качество и стоимость аудита от количества страниц, если:

CTRLISTING:
если вам нужен подробный, крупный аудит на сотню страниц по каждой отдельной странице вашего сайта то подобные аудиты я не провожу

Из-за чего увеличивается цена?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#4

MaKu, Отправил.

---------- Добавлено 02.10.2015 в 13:09 ----------

sear4er, Объясняю. Чем на сайте больше страниц, тем больше времени у меня уйдёт, что бы проанализировать весь сайт в целом.

Просто составить тот же список страниц, у которых нет description, для сайта в 500 страниц и для сайта в 10к страниц уйдёт намного больше времени.

А кроме этого ведь ещё есть много другой информации, которую получить намного проще проанализировав сайт более меньшего размера нежели более крупный сайт. От сюда и разница в стоимости.

А то что вы цитируете “по каждой отдельной странице”, я не буду рассматривать каждую отдельную страницу как отдельный элемент аудита, предлагать для неё title, искать ошибки и так далее.

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#5

Итак, получил аудит сайта, в первую очередь указаны ошибки, которые в первую очередь надо исправить.

Расписаны се моменты по сайту где есть замечания, а где всё хорошо, если надо, добавлены скришоты, по которым понятно что имеется в виду.

Конечто же аудит просил не просто так, поэтому задал уточняющие вопросы, на которые получил как мне кажется полноценные ответы.

Сказать что я доволен полученной информацией, ничего не сказать. Сегодня же приступаю к исправлениям, а о результатах обязательно отпишусь.

Думаю что, если я сделаю всё что мне было указано, нужный результат будет.

Многие вещи что мне были показаны, в принципе я частично знал или видел, но вот как-то оно вроде всё мелочи, а собрав их до кучи, вышла печальная история, которая привела к нулевому трафику из Гугла.

Так что пока огромное спасибо, пошёл работать. Конечно же я рекомендую обращаться к Александру.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#6

Denis1983, спасибо за отзыв. Свободен для новых заказов.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#7
я не буду рассматривать каждую отдельную страницу как отдельный элемент аудита, предлагать для неё title, искать ошибки и так далее.

А надо именно так )

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#8

За отзыв аудит возможен?

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#9

secondary, ну у меня есть знакомый которые работает в студии и делает такие аудиты, что порой аудит у него занимает неделю, и расписан на 60 и больше страниц. Но при этом он и берёт за аудит соответственно куда большие деньги, не буду даже сумму озвучивать. А я основываю свои аудиты на то, что укажу человеку именно на те страницы где у него есть проблемы, и дам советы как их исправить, но не на каждую страницу, иначе опять же аудит в кучу страниц выльется.

Gzas, к сожалению, опоздали, делал первому за отзыв. Если бы заказов и работы вообще не было может бы взялся и за отзыв. Я буду временами отписывать, когда свободен буду и брать пару аудитов за ваш отзыв.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#10

Можно часть аудита посмотреть? Форумы берете в аудит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий